Перейти к содержимому

Фотография

Вадим Панови его книги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#181
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Кстати насчет продолжения анклавов - категорически поддерживаю, не читать ни в коем случае.... Не хочу портить себе прекрасное впечатление о серии.
  • 0

#182
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Считаю и Анклавы, и ТГ очень удачными и интересными сериями автора, лично мне анклавы понравились больше.

Выходит в свет первая книга, посвященная новой вселенной автора: Последний адмирал Заграты.

Ни у кого нет ссылки на беспл скачивание?

Легко.
  • 0

#183
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Считаю и Анклавы, и ТГ очень удачными и интересными сериями автора, лично мне анклавы понравились больше.

Выходит в свет первая книга, посвященная новой вселенной автора: Последний адмирал Заграты.

Ни у кого нет ссылки на беспл скачивание?

Легко.


отличненько, спасибо!
  • 0

#184
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прочёл ПАЗ. начал на элбуке читать (спс Харли за сцылко), но постоянное обращение к словарю в начале книги задолбали, потому купил бумажную версию. прочёл быстро и с удовольствием. жду продолжения :)
  • 0

#185
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

прочёл ПАЗ. начал на элбуке читать (спс Харли за сцылко), но постоянное обращение к словарю в начале книги задолбали, потому купил бумажную версию. прочёл быстро и с удовольствием. жду продолжения :)

Задумка может и интересная, особенно с оформлением книги, но не цепляет.
Тайный город и Анклавы цепляли. Эта - нет.
  • 1

#186
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
кстате, продолжение то уже вот-вот!

Изображение

Аннотация:
Нет покоя в мирах Герметикона! Хотя, казалось бы, жизнь давно налажена.
Процветает межзвездная торговля, население растет, а о кошмаре Белого Мора напоминают лишь изуродованные лица спорки. Планеты Ожерелья богатеют, мелкие заварушки на окраинах лишь рассеивают скуку обывателей, астрологические рейдеры открывают все новые и новые миры, но...
Но остается Пустота, великое Ничто, заполняющее пространство между планетами Герметикона. Загадочная Пустота, порождающая чудовищные Знаки, встречи с которыми страшатся и астрологи, и цепари. Однако только Знаками сюрпризы Пустоты не исчерпываются. В великом Ничто даже самый обычный перелет может завершиться совсем не так, как запланировано, и тогда группа неудачливых путешественников оказывается в очень неприятной ситуации...


Комментарий автора:
Книга была написана, потому что мне было интересно ее писать. Именно эту книгу - с этим сюжетом и этими героями. Приключенческий роман о людях, попавших в очень трудную ситуацию. И о других людях, которых обстоятельства вынуждают принимать противные им решения. Они их принимают, и они за это платят.

Тираж: 80 000 :eek:
выходит в августе...
:-)

#187
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Никто не поделится бесплатной ссылкой на герметикон-2?
  • 0

#188
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Никто не поделится бесплатной ссылкой на герметикон-2?

ТЫНЦ
  • 1

#189
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Никто не поделится бесплатной ссылкой на герметикон-2?

ТЫНЦ

очередное мерси!
  • 0

#190
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
прикупил вторую книгу Герметикона. почти дочитал уже. мне нравится. буду ждать дальнейшего развития событий :)
  • 0

#191
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кстати!
Герметикон таки планируется трилогией? :spy:
Если да, то имеет смысл подождать выхода третьей книги и уже тогда насладиться всем произведением сразу, я считаю! :D
  • 0

#192
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Герметикон таки планируется трилогией?

эм... я думаю, что для трилогии у Панова слишком много лишней побочной информации. складывается ощущение, что там серия должна быть не меньше, чем Анклавы.
  • 0

#193
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вышла новая книга Панова - Праймашина.

Скрытый текст


как я понял, это отдельная книга вне серий.
  • 1

#194
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Герметикон таки планируется трилогией?

эм... я думаю, что для трилогии у Панова слишком много лишней побочной информации. складывается ощущение, что там серия должна быть не меньше, чем Анклавы.

Ну что ж, будем подождать... :-(
  • 0

#195
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

как я понял, это отдельная книга вне серий.

это, на сколько я знаю, вообще по миру компьютерной игрушки какой-то... кабы и не по MMORPG... :spy:
и еще - это межавторский цикл...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 28.10.2011, 18:06:17


#196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и еще - это межавторский цикл.

а поподробнее? :spy:
  • 0

#197
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а поподробнее?

да пока толком ничего и не известно кроме того, что цикл межавторский, где Панов идет "первооткрывателем"... кто еще будет писать, будет ли продолжение в данном цикле от самого Панова - тишина...
сама игра, по которой написана книга (вернее книга написана по миру игры - как пытаются нас уверить, это типа разные вещи), новая, но очень активно пиарится кругом и всюду... и, чесгря, лично у меня сложилось мнение, что Панова в данном случае тупо купили, что бы, такскать, попиарится за счет именитого писателя... тоись проект чисто коммерческий, имхо...

#198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


а поподробнее?

да пока толком ничего и не известно кроме того, что цикл межавторский, где Панов идет "первооткрывателем"... кто еще будет писать, будет ли продолжение в данном цикле от самого Панова - тишина...
сама игра, по которой написана книга (вернее книга написана по миру игры - как пытаются нас уверить, это типа разные вещи), новая, но очень активно пиарится кругом и всюду... и, чесгря, лично у меня сложилось мнение, что Панова в данном случае тупо купили, что бы, такскать, попиарится за счет именитого писателя... тоись проект чисто коммерческий, имхо...

Хехе.
Помнится, один пейсатель тоже нопейсал книжку по мотивам онлайн-игры ,и тоже чисто коммерчески. С тех пор он от этого "шедевра" всячески открещивается и даже не желает об этом разговаривать... :faceoff:
  • 0

#199
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Хехе.
Помнится, один пейсатель тоже нопейсал книжку по мотивам онлайн-игры ,и тоже чисто коммерчески. С тех пор он от этого "шедевра" всячески открещивается и даже не желает об этом разговаривать... :faceoff:

а можно подробнее? видимо перумов либо лукьяненко?
  • 0

#200
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Хехе.
Помнится, один пейсатель тоже нопейсал книжку по мотивам онлайн-игры ,и тоже чисто коммерчески. С тех пор он от этого "шедевра" всячески открещивается и даже не желает об этом разговаривать... :faceoff:

а можно подробнее? видимо перумов либо лукьяненко?

Легко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.