Перейти к содержимому

Фотография

Культура по -американскиэто как?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#181
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
стрелять? их?? нееет... быстрая смерть врага - не наш метод :-)
Мы им устроим экскурсию-реконструкцию по тьрьме Абугрейб... Нужно:
1. Собаки
2. Мешки на голову
3. дэвушка/Женщина/Бабушка
4. ошейники
5. фотоаппарат.
  • 0

#182
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как всегда все кто не национал-патриот или шовинист, это конечно же егнатки... Ну-ну... Продолжайте, я слушаю...

А у меня зародилось подозрение, что кто и кричит о клонах есть клон. Ун пассито байланте я просто понаблюдала, удивительно, многие тут за сотую долю получают, а ему как с гуся вода, и он появляется в приличных темах, ну к примеру щекотливых и "засирает" пока сам автор уже рад, что ее в флуд отправили.... И поднимает темы про клоны, как зрительная иллюзия, тот кто больше кричит, его в этом не заподозрит.... И еще наблюдение, никто, с кем общалась, вроде ни имени, ни телефона сильно не скрывают.... а он охинею начинает нести... Над как нибудь проверить, будет свободное время... по сути сопоставить не трудно, у человека всегда есть привычки, которым не изменяет.... Да и потом удивительно, читаешь, то здоровые рассуждения (но редко) но 13-14 лет такое не пишут, то поведение дауна.... Он появляется аккуратненько в тех темах и привязывается к тем авторам, у кого мнение отличается координально, и начинает вешать туфту про клоны....
  • 0

#183
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
InJoyAndSorrow
нафигась тебе Егнатко телефоны УНо? :-)
  • 0

#184
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Егнатко превед! Ты уже не споришь сам с собой? Я смотрю у тебя разделение труда: один ник для одних, второй для других. Это уже прогресс. :-)
  • 0

#185
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Егнатко превед! Ты уже не споришь сам с собой? Я смотрю у тебя разделение труда: один ник для одних, второй для других. Это уже прогресс. :-)


не забывай труд создал человека из обезяны :D
глядишь так скоро и из егнатки чтонить получится может быть :D

ЗЫ:гуцул - косяк с тебя :lol:
  • 0

#186
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Ну примерно такую я реакцию и ожидала, дешевые отмазки.... Это было бы как минимум наивно ожидать признания :dandy: Мальчики расслабтесь, вроде вас ни кто ни о чем не спрашивал.... или вы в каждой бочке затычка?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.09.2006, 10:08:10

  • 0

#187
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
InJoyAndSorrow
иди уж ,работай, зяблик из "Туманного Болота" :dandy:
  • 0

#188
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
раскрывая тему разговоров самим с собой, мне всегда казалось что gutsul-back, d'sparil и Karloss -- один и тот же Егнадко-2. Кто проверит? :dandy:

А по теме - наткнулся на одном американском форуме: http://forum.privet....ic.php?t=105361

Читать первые несколько страниц, потом сплошной оффтоп как обычно..

Сообщение отредактировал Pooh: 12.09.2006, 10:21:05

  • 0

#189
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

раскрывая тему разговоров самим с собой, мне всегда казалось что gutsul-back, d'sparil и Karloss -- один и тот же Егнадко-2. Кто проверит? :laugh:



+ Уно забыл :dandy:
  • 0

#190
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

InJoyAndSorrow
иди уж ,работай, зяблик из "Туманного Болота"

"Свою жену учи щи варить..."
  • 0

#191
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

американцы - существа наивные - или даже тупые, с настолько же туманным представлением о мире, как в голливудских фильмах. Подобное простодушие, вкупе со слепой верой в универсальность собственных ценностей и политической системы, в подлость своих противников и в необходимость навязать свои порядки всему миру, делало американцев особенно опасными.

© Хосе Овехеро
  • 0

#192
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Хех, Karloss, вот ведь ты себя дер***м ощущать будешь когда тебя загнут "существа наивные - или даже тупые, с настолько же туманным представлением о мире, как в голливудских фильмах"... Это я о перспективах радикалов типа Вас, близко к сердцу мои слова не принимай. Это обобщение.

Просто нет у Вас, террористов, шансов. Всех Вас и ваших родных ждет в лучшем случае 500 фунтовая бомба, в худшем - 200 фунтовая :dandy:

It's just the matter of time... *wink*
  • 0

#193
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
2 Pooh вы ошибаетесь мы четыре разных человека, просто мы борцы с Егнатками.
Комитет по борьбе с Егнатками при КНБ РК
УнПассито - председатель комитета
Карлос - Заместитель
ДСпарил - начальник оперативного отдела
Гутцул - начальник отдела методологии

2 Ur^Conscience: Егнатко превед! Как хорошо что хоть ты меня смешишь! :dandy:
  • 0

#194
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
Урка а че ты так переживаешь то?
ты же не американец ты же этот как там его типо фольксдойча :laugh: :dandy: унтерменш...

граждаство отрабатываешь? :fie:


gutsul_back

вам выговор за вчерашний инциндент)) :lol:
  • 0

#195
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Урка а че ты так переживаешь то?
ты же не американец ты же этот как там его типо фольксдойча :fie: :dandy: унтерменш...

граждаство отрабатываешь? :lol:


gutsul_back

вам выговор за вчерашний инциндент)) :lol:


ладно, выговор отработаю. мужик сказал, мужик сделал :laugh:
сегодня давай, тут еще пара ребят с ЦТ подойдут
  • 0

#196
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вам видать не в домек, что такие мрази убивают не только американцев... Сколько народу в России погибло от рук "таких же"... США - единственная страна, (и Буш лично) которая прямо заявила о своем несогласии с существованием этих нелюдей. У всех остальных одна мысль идти против террора вызывает страх.
Именно этот страх движет такими как Вы, карлсон, страх пойти против (пока еще) большинства, даже если это большинство потенциальные террористы.
  • 0

#197
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вам видать не в домек, что такие мрази убивают не только американцев... Сколько народу в России погибло от рук "таких же"... США - единственная страна, (и Буш лично) которая прямо заявила о своем несогласии с существованием этих нелюдей. У всех остальных одна мысль идти против террора вызывает страх.
Именно этот страх движет такими как Вы, карлсон, страх пойти против (пока еще) большинства, даже если это большинство потенциальные террористы.


Аллах акбар, родимый! Принимай ислам! :dandy:
  • 0

#198
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Вам видать не в домек, что такие мрази убивают не только американцев... Сколько народу в России погибло от рук "таких же"... США - единственная страна, (и Буш лично) которая прямо заявила о своем несогласии с существованием этих нелюдей. У всех остальных одна мысль идти против террора вызывает страх.
Именно этот страх движет такими как Вы, карлсон, страх пойти против (пока еще) большинства, даже если это большинство потенциальные террористы.


Урка ты евреев забыл :dandy:
  • 0

#199
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Евреи эти вообще гроза всех бородачей... Сколько они этой грязи уже перебили... скольких еще перебьют... За 8 человек разнесли пол гос-ва, Бейрут в хлам...

keep up the goood job!
  • 0

#200
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Пришлось твоим носатым отступлени сделать, ибо налицо агрессия против Ливана была.

Сообщение отредактировал gutsul_back: 12.09.2006, 16:45:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.