Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#141
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Мне кажется развития у нынешних серий нет
Нет особого противостояния между духами и дедами
не обыгрываются толком характеры духов (кроме нескольких серий про Шнобеля)
Выборы эти непонятно когда пройдут, мусолят одно и то же
вот и начали выкручиваться: то матросы поматросить приехали, то главкома ждут
еще кажется нет любовной истории в Солдатах 10, все по парам сидят довольные, вскользь мелькают только Кот с блондинкой и Медведевы

Шматко уже начал повторяться, историю с вкладыванием неполученных денег мы уже проходили (история с перегонным аппаратом для бензина)

Уход прежних дедов и Смалькова сильно повлиял на характер сюжета
В новых дедах нет того стержня дедов как у Фахрутдинова, Лаврова и Нестерова с Папазогло
Кучера еще ниче, но вот Дубина бесит если честно - ну очень тупой персонаж
Сокол опопсовел совсем

Все стало каким-то пресным и скучноватым


Надеюсь исправятся(хоть бы блин Шматко интрижку на стороне завел что ли? с какой-нить богатенькой вдовой :) )
  • 0

#142
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Шматко так быстро стал говорить, что я его часто не понимаю!
  • 0

#143
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Шматко явно во вкус вошел со своим быстрым разговором, я его тоже не понимаю уже. Действительно, сюжет со вкладом уже заезжанный.
А мне наоборот Дубина нравится, прикольный же.
Ну и у Кота девушка, мне кажется она такая вульгарная, да и какая то нестандартная она.
Как думаете и кто депутатом будет Медведь или Колобок?
  • 0

#144
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Скажу по секрету, что сегодняшняя серия была намного интересней, чем вчерашняя :spy:
Будет ?даже? интрижка(вернее ?свинья?) от Колобка, особенно понравились ржачные последние 2 минуты до конца серии :spy:
  • 0

#145
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Шматко явно во вкус вошел со своим быстрым разговором, я его тоже не понимаю уже. Действительно, сюжет со вкладом уже заезжанный.
А мне наоборот Дубина нравится, прикольный же.
Ну и у Кота девушка, мне кажется она такая вульгарная, да и какая то нестандартная она.
Как думаете и кто депутатом будет Медведь или Колобок?

У нас на работе есть агашка который по русски также как Шматко говорит(хрен че разберешь), последние несколько дней(серий) я замечаю что начал понимать его лучше чем Шматко :spy:

Дубина он и есть Дубина, даже для прикольно туповатого персонажа он переигрывает, ну не может быть человек в такой должности таким тупым, птушнег прыщавый а не командир роты

После такого кидалова устроенного "девушкой Кота" Коту и Кичибекову я б на его месте посла бы ее куда подальше вместе с подружайкой ейной. а он опять с ней тусуется - что в городе больше девок нет... адекватных?

Депутатом не будут ни тот ни другой, Миха спрыгнет, а Колобка народ не поддержит, будет кто-то третий
  • 0

#146
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
И че дебаты не показали?
типа Медведь приехал и что? может все сводилось к тому что он марш бросок бегать не разучился :D
согласен со Снифером, сценария у них толком нет, уже незнают что придумать. хотят на одних выборах всю
10-ую часть продержать.

Медведь конечно же выйграет выборы , что будет с Колобком я незнаю. вряд ли он застрелится если выборы проиграет, скорей всего будет готовить новую месть Медведю.

И мне кажется упор должны больше делать на солдатские отношения, а не на всякую политику.
Что это за деды, когда их всего трое? смешно было смотреть когда только они трое хотели петь в хоре :spy: зачем Мазая турнули :spy: , Кичибекова лучше бы с кухни сняли и духа какого нибудь поставили вместо него. а то дедов катастрофически мало!

лучше побольше романтики бы включили. Подружка Кота ничего, мне понравилась. характер конечно не пойми какой, но их отношения одни из самых прикольных и интересных.
Медведь и вправду из рук вон плохо играет. Взять тех же Кабанова и Гунько, так сериал им дал толчок в актерском плане. Кабан снимался в студентах, Гуня отлично играет в братьях.

Иришка хорошая актриса, спору нет, но слишком часто повторяется в речи, движениях, мимике.
И любовь у них была разве что в первых солдатах.

Сообщение отредактировал Эйс: 25.10.2006, 11:26:29

  • 0

#147
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Да, марш брасок Медведев хорошо исполнил ,ничего не скажешь.
А я чет не поняла а куда Мазай то делся, его что уже отправили? дедов и правда не хватает, скучновато без них. Вы заметили как Соколов то разжирел! И почему интересно жену Староконя совсем не показывают?
Впечатляют пиарщики обоих сторон, выглядят солидно.
Вишенка а как так получается что вы смотрите серии раньше нас?
  • 0

#148
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
у Староконя есть жена? супер! когда я пропустил? Та рыжая медсестричка?

Интересно чей труп Цлав нашел? щас опять начнут на солдатов все валить как в прошлом году когда консервы на складе сельпо сперли
походу ВДВ-шники кого-то из соседнега села порезали а стрелки на 2 роту переведут
Цлав встрял
  • 0

#149
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Вишенка а как так получается что вы смотрите серии раньше нас?

Про это я писала страницей выше, прочитайте про "неправильную тарелку" :D
Сегодня в серии жалко Марину, д*ра она, что взяла вчера деньги-вот и поплатилась ;-) Надо было сразу же вчера Колобка послать куда подальше, в Турцию видите ли она собралась :-/(хотя как выяснилось не на Турцию деньги нужны были)
зы кстати, очень даже интересно стало как можно съездить отдохнуть в Турцию на 1000 долларов :-)

у Староконя есть жена? супер! когда я пропустил? Та рыжая медсестричка?

да, да-именно та рыжая медсестричка, правда что-то они вместе не показываются, да и не смотрятся вовсе ;)

Сообщение отредактировал Vishenka7: 26.10.2006, 17:19:55

  • 0

#150
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
так был труп иль нет? иль это чепочница за бабло поплатилась?
  • 0

#151
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да-а, вот и назревает наконец то новая пара.
Это я про Дубина и чипочницу. и одним негативным персонажем стало меньше ;-)
Жаль что Дубин не смог заехать по физиономии Колобка, и фейсом того по тэйблу. зато как грамотно уложил Грачев того десантника! ;)
Вообщем все пока классно в сериале. единственное что раздражает это когда акцент делается на мелочи.
те же самые помидоры Данилюка, точнее помидор.

кстати я теперь окончательно подсел на братьев по-разному :-/
там в начале такая классная песня играет:

"ты мой друг, ты мой брат, мы с тобой одна семья
хочу чтоб весь мир, знал об этом
ты мой друг, ты мой брат, и с тобой идти я рад
вслед за счастьем, на край света!" (может кто сможет помочь найти эту песню :-) )

Эх, жаль что у меня нет брата. Когда есть брат это ведь так здорово :D
Но тогда хочу, чтоб в свое время у меня были близнецы :D

Сообщение отредактировал Эйс: 26.10.2006, 22:19:40

  • 0

#152
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
действительно чпочницу жалко, ну она оказывается ради матери своей старалась. Но зато этот инцидент помог ей посмотреть другими глазами на Дубина, прикольный такой он, не знаю мне он нравится, особенно когда его спрашивают а он с таким выражение грит: а, чё?
Братья по разному что меня вобще никак не притягивают, сколько не старалась всмотрется в сериал ,ну никак.
  • 0

#153
teema

teema
  • Гость
  • 14 сообщений
А все в курсе? что выходит новый сериал с рабочим названием "Прапорщик" или "Приключения прапорщика Шматко" в котором и будет главным героем тот самый Шматко :-)
  • 0

#154
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да ну? откуда инфа?
  • 0

#155
teema

teema
  • Гость
  • 14 сообщений
http://www.lean-m.ru...m=single&id=119
  • 0

#156
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

http://www.lean-m.ru...m=single&id=119

И Владимир Толоконников там тоже будет
супер!
  • 0

#157
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Как много информации... Да, откуда инфа про фильм со Шматко?
Меня напрягает еще с первых солдат - построят 12 человек и называют это ротой. Или 8 человек - взводом. А дедов и правда - всего три. Несолидно. Во взводе должно быть 30 чел, в роте от 90 до 120. Командование части должно еще как минимум включать в себя начальника штаба, был бы тоже интересный персонаж.

Что чипочница старалась для матери - так искусственно представили... противно было, неестественно. Девчонка Кота согласен - левая вообще. Депутатом, думаю, Медведев не станет.
Кстати, писали в рекламе перед началом 10-го сезона, что Колобка сделают "хорошим". ЧТо-то не вышло!
  • 0

#158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мне кажется развития у нынешних серий нет
Нет особого противостояния между духами и дедами
не обыгрываются толком характеры духов (кроме нескольких серий про Шнобеля)
Уход прежних дедов и Смалькова сильно повлиял на характер сюжета
В новых дедах нет того стержня дедов как у Фахрутдинова, Лаврова и Нестерова с Папазогло


Деды самые кульные были в первых солдатах. Следующая смена тоже ничего, "Гунько" хорошо играл.

А тут боксёр всех строит. "Деды" его через совесть, чтобы на других не аукнулось строят ;) Кстати, в кепке здорово напоминает Кабанова.

Все стало каким-то пресным и скучноватым


ППКС, смотреть неинтересно. После шестой серии задвинул DVD на выходные...

Проект необходимо закрывать? В армию уже засунули "американца", здоровенный сусол, оказывается эдаким Винтом-Разболтайло :shy: ))

#159
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Сегодняшняя серия была без особого сюжета, но всё равно было более-менее интересно смотреть, порадовал Данилыч-видите ли возобнил себя будущим нефтяным оллигархом :shy:(ну прямо унаследовал все повадки своего дружка Шматко ;) )
  • 0

#160
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Эт вы как? Серия ещё идёт, а вы уже пишите в прошлом или у вас спутниковое? Кста, почему усё на час вперёд сдвинулось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.