Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#121
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Вот в том то и дело, что такие сериалы как Солдаты и Петросян тоже кому-то нравятся. Это не означает право такого теледерьма на существование, но означает примитивный уровень развития поклонников. Этакая телевизионная копрофилия.
Ну а зашёл я сюда именно для того, чтоб высказать своё мнение об этом убожестве.
  • 0

#122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вот в том то и дело, что такие сериалы как Солдаты и Петросян тоже кому-то нравятся. Это не означает право такого теледерьма на существование, но означает примитивный уровень развития поклонников. Этакая телевизионная копрофилия.
Ну а зашёл я сюда именно для того, чтоб высказать своё мнение об этом убожестве.

Гы, "Солдаты" это еще что... Некоторые на полном серьезе фтыкают в "ДОМ-2" и "Секс в большом городе"... Вот это уже точно-диагноз...
  • 0

#123
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
втыкают - не втыкают, а эти сериалы типа солдаты, сейчас вот по стс кадеты, просто чтобы тупо посмеятся ... над собой же, там же затрагиваются и текущие траблы в россии, пьянство, коррупция, нацисты, криминал и прочее. имхо.
  • 0

#124
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Анжелу Олеговну че то вспомнили.
Эх, может дальше лучше раскрутят, посмотрим ;)

Ладно, Анжела Олеговна еще хоть в кадрах мелькает иногда(кстати классно играет), но где же её дочурка?Она ведь вроде бы в положении, а все равно где-то носиться :)
Вот вам и новый сюжетец с солдатиками из мор флота, но эти ребятки (как мне показалось в плане актерства) чуток не доигрывают :D
Понравилось как сегодня Шматко пытался пристроить свои джинсы, как оказалось Шматко- ?фотомодель российской армии?(с) :spy:
  • 0

#125
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Только Камиллу пожалуйста НЕ обижайте!!! ладно - мы...
  • 0

#126
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Анжелу Олеговну че то вспомнили.
Эх, может дальше лучше раскрутят, посмотрим :D

Ладно, Анжела Олеговна еще хоть в кадрах мелькает иногда(кстати классно играет), но где же её дочурка?Она ведь вроде бы в положении, а все равно где-то носиться ;)
Вот вам и новый сюжетец с солдатиками из мор флота, но эти ребятки (как мне показалось в плане актерства) чуток не доигрывают :)
Понравилось как сегодня Шматко пытался пристроить свои джинсы, как оказалось Шматко- ?фотомодель российской армии?(с) :spy:

пожалуйста не комменте на серию вперед, а то сериал смотришь и невольно ваши посты вспоминаешь ;)
все таки хочется непредсказуемости.
но сериал че то и вправду теряет живость я бы сказал. лишь одну интригу в эту серию внесли, когда Колобок с Медведем встретился. а сюжет с джинсами вАще не понравился :D
Когда интересно тундру вернут?
  • 0

#127
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А жену Шматко хоть раз показывали? А то он всё с тёщей...
  • 0

#128
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Да жена вообще непонятно где шляется, последний сезон может раз ее показали и все и то на правах статиста без текста
Теща и обшивает и обстирывает и готовит мужу, а Маша в какой-нить археологической экспедиции
Скоро Шматко с голодухи на Анжелу Олеговну полезет
  • 0

#129
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Жену Шматко? В этом сезоне, имеете ввиду? Да, было один раз пока. Она вроде вторым беременна, но ее что-то редко "включают", хотя персонаж интересный ))) своеобразный я бы так сказал.
ДА! наконец-то какая-то интрига будет! Медведев встретился с Колобком. Ну вряд ли он ему уступит!
  • 0

#130
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Медведев, по лицу видно было, трухнул перед Колобком
нафиг ему это кресло депутата? совсем не тянет - так ради забавы и реванша над Колобком пошел баллотироваться
Сильно видать его подкосила история с таблетками, раньше Медведь когда был сержантом более сильным казался
  • 0

#131
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

пожалуйста не комменте на серию вперед, а то сериал смотришь и невольно ваши посты вспоминаешь :D
все таки хочется непредсказуемости.

А разве я писала о серии вперёд? Ничего подобного, как только у меня серия прошла, я и написала про неё-а вы наверно смотрите повтор? Так шта?. :D
Да, Машу Шматко показывали очень часто в самых начальных ?Солдатах (2-3)?, но потом она напрочь куда исчезла, зато её мама всегда в кадре :) Классная тетка, с ней не соскучишься(даже теперь ходит в одежде Шматко ;) )
Да, Медведев похоже сильно испугался прихода Колобка(хотя чего бояться-то косячил-то всегда Колобков, а не он), странно, что и Ирина не рассказала про те прозрачные намёки Колобка :spy:
  • 0

#132
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кстати, да, Вишенка, вы точно заметили - почему-то не обыграли эту угрозу Колобка! Ну я еще ожидал, что этот эпизод с визитом Колобка к Медведеву они сильнее разыграют. А все как-то быстро прошло. Можно было бы интереснее.
  • 0

#133
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Мне вчера понравилось как Зубов себя вел с Колобком!
настоящий мужик!
а то он обычно, не хотел против него идти, видно было что его так и распирало заехать по физиономии каждый раз когда Романыч его о чем то просил. :D
А Бородин ему и вправду не указ, они то ведь по большому счету в дружеских отношениях. просто Колобок думал, иначе :spy:
И Медведь чересчур мягко себя вел с Колобком.
я бы на его месте не стал с ним церемониться, учитывая сколько пакостей он сделал.
Зато драка в конце порадовала, уже более реалистичнее она стала, не просто кувырки через друг друга :)
  • 0

#134
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мне вчера тоже понравилось как Зубов Колобка на место поставил, так убедительно прозвучало.
Действительно, жены Шматко что то не видно ,она ваще странная женщина....
как играют Медведевы мне все с каждым разом все меньше и меньше нравится. Фадеева ито намного лучше играла в Туристах, более естественно.
еще понравилось как Шматко диету держал, классный ему сон про еду снился.
Морячки прикольные были
  • 0

#135
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Меня Медведевы вообще раздражают. Неестественные они оба, особенно в личных отношениях.
  • 0

#136
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
млин, в пятницу опять не показали ,включаю а там опять этот Задорный, надеюсь седня будет
  • 0

#137
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Меня Медведевы вообще раздражают. Неестественные они оба, особенно в личных отношениях.

Медведевы как пара в общем мне тоже не очень нравятся, сам по себе Медведев, когда еще был солдатом был прикольный-мне нра-ся :) , да и Ира тоже была ничаго, а сейчас вместе они не смотрятся вообще, она-явно старше, он-выглядит эдаким мальчиком, возомнившим себя бизнесменом, а теперь еще и будущим депутатом (хотя не похож ни грамма ни на того, ни на другого) :)

млин, в пятницу опять не показали ,включаю а там опять этот Задорный, надеюсь седня будет

Не волнуйтесь, серия уже была-только немного скучная, писать подробности не буду, а то вдруг опять начнут ругаться, что всё рассказала :mad:
  • 0

#138
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчера тоже что-то скучновато было... Ну Шматко как всегда - прикольный. А Колобок всех запарил. Кстати, чего он к Ирине приходил? Он же просто так ничего не делает! а тут - мимо. Просчитались создатели.
  • 0

#139
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Не волнуйтесь, серия уже была-только немного скучная, писать подробности не буду, а то вдруг опять начнут ругаться, что всё рассказала :fie:


Да вы правы, серия была скучноватой :)
Интересно, а где это вы смотрите сериал? у нас в Алмате показывают "почему то" на серию позже чем у вас.
Или у вас хорошая спутниковая тарелка?

Насчет серии, прикольно было когда Колобок ел в солдатской столовой :-)
Помните Лавров когда был духом и ел в столовой сказал: и как они это едят?
Медведь ему ответил - Ртом, Лавров, ртом. :D потом они еще аппетитет нагуливали :D

Но самый классный момент про столовку был, когда вторая рота Тундру спасла от Кудашова. он тогда банку перца бухнул(как выразился Нестеров) в котел.
Потом когда тундра сам пробовал свой суп, у него чуть челюсти не свело.
Нестеров: Нет, ну правда же Вань супер... ты оставь нам рецепт, а то еще с собой заберешь на дембель(и так осторожно посмотрел на Кудашова) :) :)
И Папазогло добавил: Вакутагин молодец! и все захлопали :)

вообще последняя серия четвертых солдат по моему одна из самых лучших во всех солдатах. :mad:

Сообщение отредактировал Эйс: 24.10.2006, 10:46:39

  • 0

#140
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Да вы правы, серия была скучноватой :)
Интересно, а где это вы смотрите сериал? у нас в Алмате показывают "почему то" на серию позже чем у вас.
Или у вас хорошая спутниковая тарелка?
Насчет серии, прикольно было когда Колобок ел в солдатской столовой :mad:

Наверно у меня какая-то неправильная тарелка (и она делает неправильный мед (с)), показывает она у меня не на серию вперед, а лишь на несколько часов раньше-наверно у тарелки перепутаны часовые пояса, говорю же-неправильная одним словом :fie:
Да, Колобок чего-то только не сделает ради свой предвыборной кампании, скоро наверно и подметать будет вместо солдат :-)
А Шматко-как всегда позитивный и смешной, вот всегда сидишь и думаешь, чего он еще придумает и ведь всегда чего-нить новенькое выдает, вот вчера например, как он предложил Анжеле Олеговне сделать Маше братика или сестренку, чтобы заполучить 500 тыс, ну смешно-чес слово :) Бедная Анжела Олеговна, главное чтобы эта идея не стала параноей у Шматко :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.