Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#181
Старик Козлодоев

Старик Козлодоев
  • Гость
  • 38 сообщений
Сериал явно сдувается, чувствуется с каким скрипом дается им каждая новая серия.
Между первой и десятой частями такая же пропасть кам между Гайдаевскими комедиями
и "особенностями русской бани".Абидна;(
  • 0

#182
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Я так поняла, что завтра ?Солдат? уже не будет в деревне, вроде бы должны уже вернуться в часть, так как сегодня был прощальный ужин -танцы, пляски с застольем :D
Кузубов наверно вернется не один (марки не в счёт) :D
  • 0

#183
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Я чо-т вчера пропустил, может кто объяснит, что там в бане случилось у бойца? Пошла к нему эта девка, а дальше мне позвонили и я ничего не понял - потом какой-то скандал был, наезды. А?
  • 0

#184
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
ну вот и до Грачева добрались...
вчера героем серии был именно он.
только я не понял , для чего Дубину понадобился платок? ведь все равно же девченке той подарил.

а, кстати! вчера миссис Медведева мне напомнила кое кого! это наверное из за прически и макияжа но все же, она вчера как никогда была похожа на Мартину Хингис! кто незнает это теннисистка.

а Медведь и вправду разучился играть, что то внутри его сковывает, тот же мент выглядил убедительнее в своей роли...
Вчера Вареник тоже была неубедительна своим рассказом об уходе за двойней.
деревня эта уже надоела, вообщем хорошо что все в часть возвращается :D
  • 0

#185
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Я чо-т вчера пропустил, может кто объяснит, что там в бане случилось у бойца? Пошла к нему эта девка, а дальше мне позвонили и я ничего не понял - потом какой-то скандал был, наезды. А?

Ну а потом ее мамаша побежала к Дубину, мол твоей солдат распускает руки, домогается моей дочери и т.д.
Тот прибежал, Грачева даже не слушал, отчитал его, а мамаша ее говорит Дубину, мол если залетит то пускай женится :D
Позже в казарме разобрались, он все ему расказал, что да как.
Дубин опять пошел к ним, но уже с наездами, мол щас поедем на экспертизу, если там не подтвердят факт изнасилования то мы подаем в суд за клевету и у вас отберут все ваше хозяйство.
Потом мама той девушки слезно призналась, что боиться как бы ее дочь не осталась в старых девах, вот и хлопочет на старости лет :D
  • 0

#186
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

только я не понял , для чего Дубину понадобился платок? ведь все равно же девченке той подарил.

Дубин хотел привезти Марине что-нибудь эдако-красивое, вот и попросил у Кота, когда тот съездил в город и чтобы привёз ему красивый платок для дорогого человека(так и сказал, что появился мол у меня дорогой человек-вот хочу ему подарить :D ) Ну, я так думаю, у них в своем городе найдутся платки покрасивши, да и Марина думаю несильно огорчиться :D
Кстати, Варя очень хорошо играет и поправилась она тоже очень даже в тему-как будто и в правду в положении была :D
  • 0

#187
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Эйс, спасибо большое, теперь все понял!
Эпизод с этой Газелью, что заехала в реку, был до того непрофессионален, аж противно! Кот шоферу говорит - давай с разгону заедем, поехали - ну и было видно невооруженным глазом, что они туда прямо на тормозах ехали. А когда потом Газель вытаскивали Жигулем!!! Вообще нас за дураков считают! Во-первых, Газель легковушкой не вытащить, передние колеса вон как сели, да и вес у нее. Во-вторых, прямо было видно, что трос все время на земле лежал, был ненатянут! Меня это все напрягло.
  • 0

#188
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Цитата от Дубина, когда он мозги парил Грачёву:
?Тебя просили помочь по хозяйству, а ты своему ?хозяйству? видать помогал? :D
  • 0

#189
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Трос действительно чуть ли не земли касалсо, сразу видно, что машинга сама выезжала. А Панин классно наезжал на "хозяйственного"
  • 0

#190
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Вчерашняя серия какая-то безликая была...
  • 0

#191
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Что то я пропустила: почему Шматко в больнице валяеццо?
  • 0

#192
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
У него на руке вылезла какая-то сыпь, думали, что краснуха, а Шматко и вовсе подумал, что у него птичий грипп-)))
Оказалось у него просто какая-то аллергия, вот и всё!
  • 0

#193
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
вчера впервые за долгое время меня порадовал Шматко ;)
классно он вчера со всеми прощался, особенно со Скрипкой, когда его якобы переводят "туда" :-)
Кстати заметили он ему очень часто говорил сынок :D он ведь ему и вправду сын родной...

Я вот че думаю, ведь другие актеры которые играют с Медведем видят же его спад в игре, что они интересно об этом думают?

И еще мне не нравится когда все делают абы как.
Интервью Колобок давал у ворот части, и то всего два вопроса было :kiss:
а что нельзя было найти нормальное помещение и сделать все более естественнее?
предвыборный штаб находиться в части и в аптеке, тоже дурдом.
одна и та же журналистка меня тоже не прикалывает, складывается из этого всего, что им лишь бы теперь за количеством серий угнаться при минимальных затратах ;)

история с шашлыком по мне, так неинтересная, но на фоне их приключений в деревне что то поинтереснее я и не ожидал :D

жду солдаты 11...
  • 0

#194
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а мне наоборот эпизоды в деревне показались прикольными, особенно как то девушек подсовывают на выдание каждому.
Шматко вчера расмешил со своим птичьим гриппом, уже умирать собрался :D
я чет не поняла, а куда это Американца собираются переводить
Кузубова стали чаще в роли показывать
  • 0

#195
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
с вонючим фруктом вчера классно замутили, хохотался
Цлав: Это наверное генноизмененная дыня
Максименко: Ага она изменила со всей грядкой!

как же этот фрукт-овощ называется? знаю что в Индии растет и действительно воняет как дерьмо, но как зовется не помню
  • 0

#196
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

с вонючим фруктом вчера классно замутили, хохотался
Цлав: Это наверное генноизмененная дыня
Максименко: Ага она изменила со всей грядкой!
как же этот фрукт-овощ называется? знаю что в Индии растет и действительно воняет как дерьмо, но как зовется не помню

Мне тоже понравилась история с фруХтом, Цлав в итоге хотел сам ночью всё слопать, ну млин-не получилось, такой облом :D
Дубин тоже выдал, когда нухал фрухт, говорит Цлаву "-чем же ты ей так помог, что тебя она так отблагодарила" :D

Сообщение отредактировал Vishenka7: 03.11.2006, 11:12:33

  • 0

#197
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Скрипка сын Шматко? Откуда инфа?
  • 0

#198
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ну, здрасьте-приехали-)
Он сам об этом рассказывал, когда снимали фильм по ту сторону экрану, вы не видели что ль?
  • 0

#199
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
вот эта хрень вонючая дуриан зовется
http://www.equator.ru/pbl/durian.htm
  • 0

#200
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

вот эта хрень вонючая дуриан зовется

Бедный Цлав :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.