Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#81
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Это-то и клёво. А то на других смотришь. Они что в фильме, что в наизнанке одинаковые. А Прапор не похож совсем на себя в реале. Это круто. Актёр.
  • 0

#82
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ахха! Значит с Вакутагиным создатели в своё время действительно сознательно резко оборвали. А я думал, что пропустил что-то в сюжетной линии.
  • 0

#83
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
А мне понравился диалог Шматко с каким-то дауном в кафешке:
-Ты кто такой? Я не могу понять, тебя как зовут?
-Ну, Петя.
-Петя? Есть замечательные стихи: раз Серёжа с Петей поругались в туалете, трудно будет на планете нам без мальчика без Пети! ха-ха-ха! Стихи хорошие.
:)
  • 0

#84
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
кто знает завтра будут солдаты 10, наизнанку продолжение или вообще перерыв?
  • 0

#85
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
седня будут Солдаты 10
  • 0

#86
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Понравилась сценка семейной разборки библиотекарши.
  • 0

#87
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Шматко ездит на Гелене??? Вау! Где он прятался до "Солдат"?:)

Тоже жду, когда наконец америкоз уведет библиотекаршу! Ну ей он как выяснилось тоже нравится. Мне 10-й сезон нравится! Вроде как интриги побольше. 9-й чо-то даже покупать не хочется. Скучный был.
  • 0

#88
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вчера посмотреть не получилось, зато сегодня удалось.
америкос тормоз полнейший!
запал идиот на замужнюю, я бы на месте Куренкова не то что отругал по-детски, я бы смывал его в унитазе каждый раз, когда он был бы в наряде! а он у меня оттудова бы не вылазил! :smoke:
ребенок по характеру этот американец, все видит в розовых очках. :)
Мне вот интересно выложит ли всю инфу Медведь о Колобке на предвыборной гонке?
  • 0

#89
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Смотрела ?Солдаты? с самой первой серии и до ?Солдат-8?, а вот ?Содаты-9? упустила как-то, некогда было :)
Теперь вот с понедельника усиленно наверстываю упущенное, прикольные ребята появились-Панин жжот, классный кадр, Кучера тоже от него не отстаёт-прикольно играет ;)
Хотя мне очень нравился Смальков-ну тоже тот еще тип, его Эвелина тоже молодца, хорошо играла-жаль, что их как-то выкинули из кадра ;)
Ну, про Шматко-вапще молчу, этот кадр всем кадр кадр, играет настоящего прапора, ё-моё ;)
В первой серии понравилась семейная разборка Кучеры:
Он- Всё я УХОЖУ!!!
Она-Куда???
Он?..на КУХНЮ!!! :smoke: :)
Теперь жду продолжения банкета :)
  • 0

#90
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Без Шматко сериал потерял бы половину своей привлекательности :)
  • 0

#91
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Действительно этот американец еще дите, неужели библиотекарша к нему уйдет. А Куренков добренький еще по отношению к нему, в настоящей армии его бы убили за это, да и он бы сам не осмелися даже смотреть в ее сторону , не то чтобы там заговорить.
Медведев мне с каждым разом все меньше и меньше нравится, как то так не естественно все, наиграно, прям миллионер нашелся, швыряется деньгами. Да и с медсестрой они не смотрятся как пара, лысовато, она все равно выглядит более зрелой и старшей чем он.
Максименко так сильно похож на пиарщика Колобкова, может они отец и сын
  • 0

#92
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Согласен с Камиллой! Меня Медведев раздражает уже давно, он какой-то наигранный, да в паре с Ириной они очень-очень наигранны. Максименко точно на пиарщика похож! То что библиотекарша может уйти к америкозу, такое в жизни бывает - муж железный офицер, ни ласки, ни внимания, на работе собачится, дома уже сил нет на что-то хорошее, вот она находит мальчика из солдат, такое бывает. Посмотрим.
  • 0

#93
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
объясните мне как Шнобель может служить в Российской армии? Ну и что, что он русский по рождению, гражданство то у него американское

Насчет пиарщика и Максименко - они и вправду похожи, тот же взгляд, те же надбровные дуги
Правда на сайте нет инфы про фамилию актера пиарщика Колобкова - так что остается только смотреть титры

ЗЫ Шматко вчера отжег с "- Говядина? - Хренятина!"
  • 0

#94
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
пиарщика зовут Андрей Филиппак, так что вроде не родственники они. хотя кто знает...
  • 0

#95
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Судя по вчерашней серии, библиотекарша уже явно удочки намыливает, вот, мне теперь Куренкова жалко... видете ли обиделась она за то что он ее ударил; это разве удар, эт еще шлепок просто. у солдатика америкота все равно еще детство играет
Прикольно Шматко с собачкой провозился
А Дубин вчера солдатам перед приходом школьников сказал:
- У вас здесь все должно здесь быть вылизано как у кота я.....
- миска
- да, миска :smoke:
  • 0

#96
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Библиотекарша точно с головой не дружит, повелась на какого то америкоса. Будь он фром раша, даже бы и не взглянула. :smoke: А он глупенький не понимает что да как. К тому же к нему едет его Rachel :eek:
Сегодня момент был прикольный когда они плац подметали:
Спасибо что мою кровать сегодня утром заправили, он никогда такой ровной не была :D
  • 0

#97
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

прикольные ребята появились-Панин жжот, классный кадр, Кучера тоже от него не отстаёт-прикольно играет :smoke:

Панин действительно нпохож на ротного. А Кучера переигрывает. Создаётся впечатление, что второкурснику военного училища выдали досрочно лейтенантские звёздочки и он нагоняет на себя спеси, а на подчинённых страху.
  • 0

#98
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
включаю блин вчера телик в девять вечера, а там Задорнов твою за ногу...
  • 0

#99
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

включаю блин вчера телик в девять вечера, а там Задорнов твою за ногу...

тоже ждал солдаты а там блин такой облом :smoke:

Помню как летом все кафешки были забиты во время трансляций чемпионата мира по футболу.
эх, если бы еще и солдаты так крутили, прикольно было бы собраться вместе на просмотре за кружкой пива ;)
  • 0

#100
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Смешной момент был, когда капитан Дубов в очередной раз застал в чепке Цлава с каким-то хмырём:
"Цлав!! Я не понял: ты чё в жральных воисках служишь?!!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.