Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#61
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
сезоны все заканчиваются по разному. в первом вроде даже было 19 серий. во втором столько же.
а остальные кажись покороче.
в солдатах 9 прошло уже 20 серий.
мне кажется они пойдут дальше, а то так бесконечно будут.
хотя может с понедельника начнутся солдаты 10, но анонса на рен тв не было.

Кстати о Рен ТВ, Гуня то в другом сериале снимается вместе с чипочницей :idea:
  • 0

#62
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Точно. Братья по разному вроде называется.
Кстати странное название Солдатов я видал в программе на следующую неделю. Называется Солдаты. Наизнанку.
  • 0

#63
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а это типа документальный, про съемки...
  • 0

#64
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Привет любителям Солдат!!! Примите новичка!:lol:
Это я конечно тут новичок, а Солдат смотрю и наслаждаюсь с первого сезона! Супер-сериал!
На этой неделе Солдат не будет, это покажут док.фильм как снимают сериал. По информации с их сайта, Солдаты-10 отсняты, скорее всего покажут на сл.неделе. Будем ждать!!!
  • 0

#65
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Блин. Прикол. Я тут подумал. С одной стороны это хорошо посмотреть, как снимался сериал. А с другой .... Для меня это как-то святое что-ли. В общем Наизнанку не стану смотреть. Подожду продолжения.
  • 0

#66
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
УНГИ, я с тобой согласен! Тоже не стал смотреть "наизнанку", ждем десятого сезона!!
  • 0

#67
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Вчера посмотрел отрывок до первой рекламы, не понравилось.
сегодня посмотрел полностью солдаты наизнанку - так себе. :lol: о чем там, писать не буду,
так как тут некоторые ждут десятых солдат, без закулисных подробностей :lol:

я кстати теперь "подсел" на братья по-разному!
смешной такой сериал! Гуня красавчик, раскрыл свой актерский талант! ;)
  • 0

#68
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А я блин сорвался. Каюсь. Начал смотреть наизнанку. Местами очень интересно. Интресно покажут о "Ирине Медведевой" или уже было?
  • 0

#69
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Уважаемые знатоки сериала, просветите по одному вопросу. Я не являюсь фанатом "Солдат" и смотрю время от времени, поэтому не в курсе всех перепитий динамичного сюжета. Вопрос: почему в некоторых сериях Шматко старший прапорщик, по другому каналу идёт параллельно более ранний сезон, где Шматко щеголяет в лейтенантских погонах. В чем дело то? Как он офицером стал? и каким чертом опять прапором заделался?
  • 0

#70
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Его вроде разжаловали за косяки, а как стал не помню.
  • 0

#71
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
это надо смотреть...
  • 0

#72
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Циолковский, я вам расскажу. Шматко с самого первого сезона учился в институте, чтобы, получив высшее образование, стать офицером. Ему в этом деле помогал Соколов, и даже сдавал за него экзамен. Так они и подружились.
Когда Шматко получил диплом - пришел к командиру части и предъявил - вот мол давайте мне лейтенанта. Ну ему и дали. Но как я понимаю, создатели сериала поняли, что для зрителя Шматко полюбился как прожженный "прапор". Так что его скоро вогнали в косяк, и погоны сняли.
Кстати, в рекламе еще 7-го сезона обещали снова сделать Шматко офицером. Реклама прошла, а его так и не повысили. Но мы его любим именно таким!
  • 0

#73
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Циолковский, я вам расскажу. Шматко с самого первого сезона учился в институте, чтобы, получив высшее образование, стать офицером. Ему в этом деле помогал Соколов, и даже сдавал за него экзамен. Так они и подружились.
Когда Шматко получил диплом - пришел к командиру части и предъявил - вот мол давайте мне лейтенанта. Ну ему и дали. Но как я понимаю, создатели сериала поняли, что для зрителя Шматко полюбился как прожженный "прапор". Так что его скоро вогнали в косяк, и погоны сняли.
Кстати, в рекламе еще 7-го сезона обещали снова сделать Шматко офицером. Реклама прошла, а его так и не повысили. Но мы его любим именно таким!


косяк на него повесиили после того как Лавров чуть Кудашова не пристрелил из пистолета Шматко :rotate:
Зубов конечно же хотел все замять, но Кудашов то сами знаете чей племянник, вот и кровь закипела :lol:

А вообще прикольно было когда Сокол сдавал экзамены за Шматко
Был такой момент когда Варя приехала к Соколу. Привезла с собой вина домашнего, а Соколу не дали пить. :mad: Потом когда он сказал что утром идет провожать Варю на вокзал Шматко аж подавился:
Сокол ты соображаешь что ты сейчас говоришь?
-Да я всего то на полчаса..
-ты знаешь что такое полчаса, это не полчаса, это ПОЛЧАСА! Варя повлияй на него! в конце концов я что ли должен беспокоиться об экзамене? мне что ли его завтра сдавать? :dandy:
  • 0

#74
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
обажаю солдаты, рада что будет 10я часть.
Дубин такой прикольный, помните как он солдатам как то сказал что из них не песок должен сыпаться а поп корн :rotate:
А в документальном фильме про Ирину Медведеву уже показывали пару эпизодов. Да и Колобок оказывается на самом деле не такой уж и противный, он и сам переживает за то что у него такая роль, хотя ему режисер пообещал в конце сделать его положительным.
А вот Медведев с новой зализаной прической мне совсем не нравится ,она его так старит, он еще худее стал по-моему.
  • 0

#75
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
обажаю солдаты, рада что будет 10я часть.
Дубин такой прикольный, помните как он солдатам как то сказал что из них не песок должен сыпаться а поп корн :rotate:
А в документальном фильме про Ирину Медведеву уже показывали пару эпизодов. Да и Колобок оказывается на самом деле не такой уж и противный, он и сам переживает за то что у него такая роль, хотя ему режисер пообещал в конце сделать его положительным.
А вот Медведев с новой зализаной прической мне совсем не нравится ,она его так старит, он еще худее стал по-моему.
  • 0

#76
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Да, Мадянов действительно супер актер! все кто сним работал, просто в восторге от него!

"гнать таких гребаных солдат из этой гребаной армии!" :dandy: супер был эпизод :lol:

Помню как в первой части Кабанов Гуня и другие ходили в самоволку, а Колобок их спалил.
Потом был у него в кабинете допрос
Колобок(Кабанову): ну и что эта за хворь приключилась с твоим глазиком?
- а, так это, я на швабру наступил.
- Долго думал?
- совсем не думал.. взял и наступил :)


А вот Медведев с новой зализаной прической мне совсем не нравится ,она его так старит, он еще худее стал по-моему.


Медведь действительно сильно изменился. Мне кажется играть стал хуже чем в первых частях. как то уже неестественно держится на камере. может просто показалось :rotate:
и вроде вырос :mad: что ли...
  • 0

#77
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Эйс, спасибо!!!!! Я такое наслаждение получил, вы так точно диалог передали Шматко и Сокола, прямо вся атмосфера фильма в этих строчках, посмеялся! Прямо его интонации в тексте "слышно", вот кайф!:rotate:
  • 0

#78
учусь на гитаре играть

учусь на гитаре играть
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ага. А я всё жду, когда американец уведёт библиотекаршу.
  • 0

#79
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Мадянова прям зауважал! кстати, народ, у меня вот сын родился ааахахахахахаххаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! честно
  • 0

#80
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Flying... Поздравляю!!
армия телезрителей сериала Солдаты пополнилась :cry:
Вчера было прикольно узнать про сына Шматко, они вообще не похожи!

а то что он ездиет на Гелене и к тому же поет песни, как то с образом прапорщика не вяжется.
помните он когда по сотке говорил, у него свисала золотая цепочка в сериале :( :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.