Перейти к содержимому

Фотография

СолдатыНовый сезон!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#221
Vishenka7

Vishenka7
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
to Эйс, я только чуть-чуть рассказала-не обижайся :mad:
Просто была очень рада за Медведева(я всё же думала, что результат будет другой), вот и хотела со всеми поделиться хорошей новостью :)
  • 0

#222
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
а мне вот Колобка жалко стало, не реальные такие выборы, да после всей проведенной кампании Колобок бы выиграл
  • 0

#223
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а мне вот Колобка жалко стало, не реальные такие выборы, да после всей проведенной кампании Колобок бы выиграл

Вам жалко Колобка? :spy: Вы шутите?
Да, у него конечно была мощная предвыборная кАмпания, но она была выстроена из фальши и лжи, а добро как известно всегда побеждает зло ;)
  • 0

#224
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Мне песня вчера понравилась, когда уже в самом конце Колобок домой пришел. умеют они все таки мелодию и песни подбирать.

еще момент понравился, когда он сказал, Карлычу, делай что хочешь, я уже ничего не хочу... вот тогда то я его и не узнал.
На самом деле на миг стало жалко, но вот если бы он еще честно выборы проиграл...

Макс вчера порадовал, наконец то поставили на место Покрошинского.
А вообще сериал стал немного живее. :spy:

2 Vishenka7 , все нормально, я бы наверное так же поступил ;) действительно очень рад за Медведя ;)
  • 0

#225
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне песня вчера понравилась, когда уже в самом конце Колобок домой пришел. умеют они все таки мелодию и песни подбирать.

Песню поёт Юта, у нее очень хорошие песни, она их сама пишет :spy:
Мне кажется именно эти выборы и изменят кардинально Колобка, ну должен же он наконец-таки стать порядочным? ;)
  • 0

#226
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Аурика, ну а что Колобок не человек что ли? напакастничал а в конце стал осознавать свои ошибки, такое у многих людей бывает. Он теперь наверное уедет со своей женщиной. Кстати заметили женщины у него всегда видные были, что прошлая, что Ирина.
Жалко что чепочница отшила Дубина, ну может еще покажут героя ее романа.
Понравилось как Карлыч отозвался о Медведеве "прилизаный аптекарь" ;)
  • 0

#227
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Аурика, ну а что Колобок не человек что ли? напакастничал а в конце стал осознавать свои ошибки, такое у многих людей бывает. Он теперь наверное уедет со своей женщиной. Кстати заметили женщины у него всегда видные были, что прошлая, что Ирина.

Конечно, не спорю, что Колобок-человек, но злой и нехороший, мне таких не жалко, вот если он действительно изменился и с ним в дальнейшем случиться что-то грустное, то точно мне его будет жаль, а так ;) За, что боролся-на то и напоролся и я очень рада, что победил Медведев(хотя я так понимаю депутат из него никакушный ;) -зато он порядочный, что в наше время большая редкость :spy: )
  • 0

#228
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

и я очень рада, что победил Медведев(хотя я так понимаю депутат из него никакушный :D -зато он порядочный, что в наше время большая редкость ;) )


А Медведь наверное все же откажется от своего депутатства. Он же весь такой правильный и порядочный.
Я бы на его месте так властью бы злоупотреблял. мало бы не показалось. ;) Он ведь совсем молодой еще, ветер по идее в голове должен еще гулять. :-/
Вчера так растрогал момент когда Колобок выбежал на площадку, а она там тихо в уголке сидела...чуть не прослезился. до играй песня до конца может и упала бы слезинка. а так они любят концовки обрезать :-)

сегодня наверное последняя серия солдат 10 будет? :spy:

думаю не раньше декабря включат последнюю 11 часть.
  • 0

#229
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вчера так растрогал момент когда Колобок выбежал на площадку, а она там тихо в уголке сидела...чуть не прослезился. до играй песня до конца может и упала бы слезинка. а так они любят концовки обрезать ;)

Да, сцена душешипательная была :spy:
Как так-последняя серия? ;)
Я требую продолжения банкета :D
  • 0

#230
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Аурика, мне и ник, и аватар ваш нравится! ;))))

На сайте рентв обещали что Колобок станет в этом сезоне "хорошим", но так его и не сделали таким. Да, понравилось как он вслед обиженной им любимой выбежал на лестницу. Его крах конечно сделали по-настоящему. Он может быть и отрицательный персонаж, но без Колобка сериал много потеряет.
Эйс, А почему 11-й сезон последний? Я читал интервью с создателями "Солдат", они сказали ну как можно сериал прекратить? Ведь армия - вещь непрекращающаяся, меняются солдаты - приходят другие.
  • 0

#231
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Аурика, ну а что Колобок не человек что ли? напакастничал а в конце стал осознавать свои ошибки, такое у многих людей бывает. Он теперь наверное уедет со своей женщиной. Кстати заметили женщины у него всегда видные были, что прошлая, что Ирина.

Конечно, не спорю, что Колобок-человек, но злой и нехороший, мне таких не жалко, вот если он действительно изменился и с ним в дальнейшем случиться что-то грустное, то точно мне его будет жаль, а так ;) За, что боролся-на то и напоролся и я очень рада, что победил Медведев(хотя я так понимаю депутат из него никакушный ;) -зато он порядочный, что в наше время большая редкость :spy: )

Помоему если бы колобок был хорошим то и сериал неинтересно смотреть стало, на то они отрицалы и нужны чтобы нам зрителям нескучать, а победу Медведеву на выборах создатели фильма понятное дело спициально отдали чтобы в будущих сериях в связи с депутатством ему и Ирине проблем подкинуть опять же для остроты сюжета. Короче ждите следующих серий.
  • 0

#232
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Помоему если бы колобок был хорошим то и сериал неинтересно смотреть стало, на то они отрицалы и нужны чтобы нам зрителям нескучать, а победу Медведеву на выборах создатели фильма понятное дело спициально отдали чтобы в будущих сериях в связи с депутатством ему и Ирине проблем подкинуть опять же для остроты сюжета. Короче ждите следующих серий.

Cогласна про Колобка-вот поэтому мне его и не жалко, хотя наверно будет в дальнейшем очень интересно посмотреть, как он будет меняться, мы-зрители уж точно всегда от него будем ждать подвоха(вот и будем каждую серию ждать с нетерпением, а вдруг?:spy: )
Насчет семейства Медведевых, я так поняла, что в следующих "Солдатах" их не будет ;)
  • 0

#233
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


Помоему если бы колобок был хорошим то и сериал неинтересно смотреть стало, на то они отрицалы и нужны чтобы нам зрителям нескучать, а победу Медведеву на выборах создатели фильма понятное дело спициально отдали чтобы в будущих сериях в связи с депутатством ему и Ирине проблем подкинуть опять же для остроты сюжета. Короче ждите следующих серий.

Cогласна про Колобка-вот поэтому мне его и не жалко, хотя наверно будет в дальнейшем очень интересно посмотреть, как он будет меняться, мы-зрители уж точно всегда от него будем ждать подвоха(вот и будем каждую серию ждать с нетерпением, а вдруг?:spy: )
Насчет семейства Медведевых, я так поняла, что в следующих "Солдатах" их не будет ;)

Ну небудем забегать вперёд и раскрывать всех секретов иначе будет неитересно смотреть ;)
  • 0

#234
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Вчера так растрогал момент когда Колобок выбежал на площадку, а она там тихо в уголке сидела...чуть не прослезился. до играй песня до конца может и упала бы слезинка. а так они любят концовки обрезать :spy:

Я в этот момент первым делом подумал что он дурак без ключей выбежал и дверь железную захлопнул ;)
вот такой вот я анти-романтик ;)

ну а если серьезно то немного было его жалко, спесь вся его прошла
мне понравилось как он спонсора чуть самого на счетчик не поставил

Мишка дурак - зеленый совсем, не выдержит душа поэта - уйдет он из депутатов
Покрошинский сволочь - на слезу пробил всех а у самого взгляд злобный, надо чтобы его свои же отмутузили, чтоб знал как со своим призывом жить

В рекламе сказали что Колобка уволят, а Ирка забеременеет
  • 0

#235
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну небудем забегать вперёд и раскрывать всех секретов иначе будет неитересно смотреть :)

Всё молчу-молчу :)

В рекламе сказали что Колобка уволят, а Ирка забеременеет

Ну, вот взяли и всё рассказали-надо же было тихо и шепотом :)
  • 0

#236
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


В рекламе сказали что Колобка уволят, а Ирка забеременеет

Ну, вот взяли и всё рассказали-надо же было тихо и шепотом :)

Ну здрасьте! это ж не на ухо мне продюсеры нашептали, а официально вчера видел по телеку после фильма, как и все кто смог увидеть вчерашнюю серию :)
  • 0

#237
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Ну здрасьте! это ж не на ухо мне продюсеры нашептали, а официально вчера видел по телеку после фильма, как и все кто смог увидеть вчерашнюю серию :)

Здрасьте :)
Чесно говоря, я не видела такого анонса, а может и в правду вам продюсеры нашептали :)
  • 0

#238
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Эйс, А почему 11-й сезон последний? Я читал интервью с создателями "Солдат", они сказали ну как можно сериал прекратить? Ведь армия - вещь непрекращающаяся, меняются солдаты - приходят другие.


так ведь по задумке планировалось снимать 9,10,11 часть и на этом пока остановиться.
но я об этом давно читал. насчет интервью очень рад что они будут продолжать снимать :)

В рекламе сказали что Колобка уволят, а Ирка забеременеет


значит Медвежонок остается в сериале :)
Или Иришка забеременеет как Эвелина и ее тоже уберут с экрана?

Покрошинский сволочь - на слезу пробил всех а у самого взгляд злобный, надо чтобы его свои же отмутузили, чтоб знал как со своим призывом жить


Он неплохо кстати играет, и что то мне подсказывает что в жизни он далеко от своего персонажа не ушел :)

Сообщение отредактировал Эйс: 09.11.2006, 16:39:44

  • 0

#239
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Кстати! Кто вчера на банкете мишкином сидел кроме пиарщика, офицеров, и Ирки?
лысоватый такой мужик в гражданке, слева от камеры ближе всех
че то я не припомнил такого персонажа, отец мишкин другой на вид


Ну здрасьте! это ж не на ухо мне продюсеры нашептали, а официально вчера видел по телеку после фильма, как и все кто смог увидеть вчерашнюю серию :)

Здрасьте :)
Чесно говоря, я не видела такого анонса, а может и в правду вам продюсеры нашептали :laugh:

А не надо сразу переключать канал! :) Сразу же после титров сказали и показали как Колобок фуражку задом наперед одел и Ирку хватющуюся за живот
ну соответственно и текст был про то что Колобок уволен и Ирка беременная
  • 0

#240
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Блин они вчера так прикольно начали, как будто Шматко это Зубов, а Колобок это Шматко :)
Меня еще вчера смех Батона убил, надо же уметь так ржать :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.