Перейти к содержимому

Фотография

SsangYong Rexton, Kayron, Actionсобираем мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 878

#541
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Есть у кого на продажу комплект 16" дисков на Кайрон?


  • 0

#542
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У нас диски в редким типоразмером, продаются нечасто и стоят они дороговато. Я заказывал в Раше, выбор больше и цены невысокие (примерно раза в полтора ниже наших с учетом доставки). 


  • 0

#543
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

У нас диски в редким типоразмером, продаются нечасто и стоят они дороговато. Я заказывал в Раше, выбор больше и цены невысокие (примерно раза в полтора ниже наших с учетом доставки). 

А где и как заказывали, если не секрет, и в какую сумму комплект встал вместе с доставкой? Если в полтора раза ниже наших, то имеет смысл...


  • 0

#544
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

У нас диски в редким типоразмером, продаются нечасто и стоят они дороговато. Я заказывал в Раше, выбор больше и цены невысокие (примерно раза в полтора ниже наших с учетом доставки). 

А где и как заказывали, если не секрет, и в какую сумму комплект встал вместе с доставкой? Если в полтора раза ниже наших, то имеет смысл...

 

Смотрите личку.


  • 0

#545
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

У нас диски в редким типоразмером, продаются нечасто и стоят они дороговато. Я заказывал в Раше, выбор больше и цены невысокие (примерно раза в полтора ниже наших с учетом доставки). 

А где и как заказывали, если не секрет, и в какую сумму комплект встал вместе с доставкой? Если в полтора раза ниже наших, то имеет смысл...

 

Смотрите личку.

 

Добрый день! Если не затруднит и мне в личку. И кто знает.ю где можно приобрести топливный фильтр и фильтр для коробки. У меня Кайрон, 2011 года. Заранее спасибо! 


  • 0

#546
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Смотрите личку


  • 0

#547
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Смотрите личку

Спасибо

Планирую в АКПП, 6 ступ. поменять масло. Должно быть 

Fuchs Titan ATF 3292 или CALTEX PED 1712

Если кто знает где здесь, хотя бы в 20-л канистрах, можно было бы скооперироваться. Вроде в бочках можно найти, но желательно в небольших упаковках.


Сообщение отредактировал antee: 23.05.2015, 20:36:14

  • 0

#548
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Caltex найти нереально. Fuchs минимальная канистра 20 л, на полную замену нужно 13-14 литров, так что одной канистры хватит, еще чуток на следующую замену хватит. Вроде  появилось масло для наших коробок Ravenol DSIH 6. Цена невысокая, небольшие упаковки, но и опыта эксплуатации пока нет. Из больших бочек любое масло брать не советую, так как масло со временем расслаивается по фракциям, тяжелые оказываются внизу. Соответственно помпа которая масло качает, забирает его со дна со всеми вытекающими. 


  • 0

#549
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

А где можно полную замену сделать? Нужен ведь спецаппарат? 

Те, которые говорят о полной замене без оборудования путем продувки ведь делают фактически частичную замену!?


  • 0

#550
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А где можно полную замену сделать? Нужен ведь спецаппарат? 

Те, которые говорят о полной замене без оборудования путем продувки ведь делают фактически частичную замену!?

До настоящего времени машина была на гарантии и все работы делал у официалов. Теперь буду искать СТО с необходимым оборудованием и адекватным персоналом. Можно поменять самому, все процессы полной замены масла через шланги охлаждения АКПП с фотографиями есть в инете. Правда дело это длительное и муторное. Необходимо иметь помощника, гараж с ямой либо эстакаду.

 

ЗЫ А почем сейчас масло Fuchs titan ATF 3292 ?


Сообщение отредактировал Ceratosaurus: 27.05.2015, 10:35:30

  • 0

#551
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

Мой товарищ заказывал себе диски с этого сайта. Товар пришел в Астану в течение недели. Расплачивался он карточкой "Казкома".

Мне понравилась прикольная  фишка на сайте  - можно сразу же виртуально примерить диски на свою машину.


Сообщение отредактировал Vred: 27.05.2015, 11:18:26

  • 0

#552
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Добрый день.

 

Посоветуйте хорошего мастера по SsangYong Kayron .

У меня авто 2011 года, появились проблемы машина не заводится с 1 раза и не едет на бензине, стот дополнительно ГБО - на нем проблем нет, машина на газе летает.

В Аллюр были: ничего внятного сказать не смогли: свечи поменяйте - поменяли, катализатор - исключили, датчики поменяли, форсунки почистили.

 

Нужен спец именно в этих автомобилях. :confused:

 


  • 0

#553
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

В каком городе?

 

Kyron не есть какая-то уникальная машина ;) . Тем более бензинка. У нее двигатель - 111-ый мотор от Мерседеса давно изученный. Вам нужен хороший моторист. А с учетом установленного ГБО, думаю лучше обратиться к тем кто его устанавливал и настраивал.


  • 0

#554
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

ЗЫ А почем сейчас масло Fuchs titan ATF 3292 ?

Есть по 2000/литр разливное из 200 л. бочек. Найти бы в 20 л канистрах. Или заказывать придется. В одну фирму звонил, а они давно и оптом продавали по 1600


  • 0

#555
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

У кого какой расход в городском режиме в Алмате? Как-то сразу не обратил внимание, 92-й в цене подняли до 108 за литр?


Сообщение отредактировал ]Fox[: 02.06.2015, 20:31:49

  • 0

#556
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Fox[' timestamp='1433255440' post='32377249'] в городском режиме в Алмате?

А в другом городе расход другой что-ли будет? :D  У меня где-то 12-13л 


  • 0

#557
]Fox[

]Fox[
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

Fox[' timestamp='1433255440' post='32377249'] в городском режиме в Алмате?

А в другом городе расход другой что-ли будет? :D  У меня где-то 12-13л 

 

Вы на жигули что ли перемещаетесь?  ;)  Можно и больше информации о своем авто, мы же не телепаты. Совершенно правы, в Москве будет другой, в Кабуле будет другой, в Ташкенте будет другой  :smoke:


  • 0

#558
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Fox[' timestamp='1433255440' post='32377249'] У кого какой расход в городском режиме в Алмате?
 

Кайрон, 2.3 л бензин, автомат, расход около 17 .

По дискам - подойдут ли родные диски 16 дюймов от Актиона на Кайрон? Актион 08 г, Кайрон 12 г выпуска 


  • 0

#559
Ceratosaurus

Ceratosaurus
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Кайрон, 2.3 л бензин, автомат, расход около 17 . По дискам - подойдут ли родные диски 16 дюймов от Актиона на Кайрон? Актион 08 г, Кайрон 12 г выпуска

 

От первого Актиона и Актиона Спортс диски подходят на любой Кайрон без проблем.

По расходу, у меня Кайрон 2.3 бензин 15-18л в Астане. Расход сильно зависит от стиля езды.


  • 0

#560
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

От первого Актиона и Актиона Спортс диски подходят на любой Кайрон без проблем. По расходу, у меня Кайрон 2.3 бензин 15-18л в Астане. Расход сильно зависит от стиля езды.
 

Спасибо, один чел предлагает, возможно, возьму.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.