Перейти к содержимому

Фотография

event marketing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#281
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
to FNapalkov и MASUR: а вы что имели в виду насчет "договоримся, ревнивец!" и "обрати внимание на стаститику к теме Секс"? :smoke: :D
  • 0

#282
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

ни за что бы не стала искать на такую должнсть человека с форумов

Сложилось такое ощущение что Аида это Д'Артаньян, а мы здесь все на форуме так люди со стороны, покурить пришли.

ВОСПИТАЙТЕ ТАКОГО ПРОФЕССИОНАЛА САМИ

одна барышня мне как то сказала, вот вас мужиков растишь растишь, делаешь из вас человека, так сказать для себя, а вы потом все равно на "лево" уходите.
  • 0

#283
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

а вы что имели в виду насчет "договоримся, ревнивец!" и "обрати внимание на стаститику к теме Секс"?

знаки внимания :smoke:

Ну Это Вы какбЭ за себя говорите! Шансов у Вас не много, потому как Аиде не нравятся персонажи курящие трубку!

исправил, :eek:

Сообщение отредактировал FNapalkov: 20.08.2009, 11:32:15

  • 0

#284
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

2. Господи, и что вы за прщики люди такие, жалко Вам что ли порекомендовать кого-либо

не совсем понятно с чего такая острая реакция, ведь помощь какая никакая пришла, а то что над вами постебались так не принимайте на свой счет, просто вы новое лицо с косичками, за которые каждый норовит дернуть.

если сами не соответствуете, то нечего завидовать, чт такие есть, а они действительно есть

ну и зачем опускаться до взаимных оскорблений, вас задел конкретный пользователь, а вы в ответ обращаетесь ко всему форум сообществу в ветке пр и рекламы.

Нам не нужен человек, котрый был бы и жнец и гнец, естественно, что он будет работать с рекламными агентствами, но он должен быть шоу-меном, составлять бюджет, работь с агентствами.

ну со всех сторон, я почти уверен, вам уже сказали что человек такого уровня отсутствует на рынке, вы ищете человека с такими качествами, которыми даже Наиль не обладал, к примеру знание каз языка (могу ошибаться).

Видимо, почти все причсутствующие здесь писаки этого еще не добились и скорее всего врядли им это удастся. Сорри, если кого-то задело, а если это так, значит я права.

еще один Д'Артаньян, только на этот раз мы писаки, и каждый из нас сидя на презентации на втором этаже вашего офиса, лицом к лицу с отделом закупок незаметно улыбается, как странно жисть поворачивается, еще вчера писака с форума, а сегодня партнер.
  • 0

#285
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
"Сложилось такое ощущение что Аида это Д'Артаньян, а мы здесь все на форуме так люди со стороны, покурить пришли."

Человек высказывает свое мнение, не надо комплексовать по этому поводу!

"ну это мы как бы знаки внимания вам оказываем :smoke: "

Ну Это Вы какбЭ за себя говорите! Шансов у Вас не много, потому как Аиде не нравятся персонажи курящие трубку!
  • 0

#286
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Человек высказывает свое мнение, не надо комплексовать по этому поводу!

не надо путать комплексы с раздражением, прежде чем что то говорить нужно из себя что то представлять, и то что каждый здесь о себе возомнил, включая меня, может опровергнуть практически любой писака с форума.

Сообщение отредактировал FNapalkov: 20.08.2009, 11:36:58

  • 0

#287
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Нам не нужен человек, котрый был бы и жнец и гнец, естественно, что он будет работать с рекламными агентствами, но он должен быть шоу-меном, составлять бюджет, работь с агентствами.


Прикольно - сам себе придумал, сам себе организовал, сам себе провел мероприятие :D Есть чудеса на свете!

З.Ы. как-то по лошпековски получается, халтурно и местячково

З.З.Ы. вот уж не думал что Наиль Ахмеджанов занимается всем этим перед тем как провести вечер :D
  • 0

#288
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Прикольно - сам себе придумал, сам себе организовал, сам себе провел мероприятие Есть чудеса на свете!

Вы не поверите, но так оно и есть :D
Очень много у нас таких людей, агентств и компаний, которые хотят и рыбку съесть, и на@#й сесть, и косточки закопать.. в моей практике было несколько таких проектов, где требовалась и идея, и сценарий и организация, и проведение, и отчет. Но взялся только потому, что и сроки ставились реальные, и бюджет выделялся человеческий, и решение вопроса вознаграждения не превращались в торг у прилавка с кавказскими фруктами... :D но в большинстве своем все происходит с тоночостью до наоборот. :D
  • 0

#289
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote name='FNapalkov' date='20.08.2009, 12:02' post='9590121']
[quote]ни за что бы не стала искать на такую должнсть человека с форумов[/quote]
Сложилось такое ощущение что Аида это Д'Артаньян, а мы здесь все на форуме так люди со стороны, покурить пришли.[quote]

Вы меня не так поняли..... :-) да еще и не самым моим любимым персонажем обозвали.... :)
Кошмар... :D
а я думала - договариваться будем.....уже марафетик навела. ;)

Сообщение отредактировал Aida: 20.08.2009, 18:17:27

  • 0

#290
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Вы меня не так поняли.....

да не берите в голову Констанция (надеюсь угадал), я очень быстро отходчив, сгоряча отписался...

а я думала - договариваться будем.....уже марафетик навела.

к зависти и сожалению многих форумчанок я не свободен.
в сабж

Прикольно - сам себе придумал, сам себе организовал, сам себе провел мероприятие Есть чудеса на свете!

это характерная особенность ивент бизнеса, большинство Спецов имеют за плечами опыт ведущего, администратора, организатора и тп, так что это естественно когда один человек берется за все, но как отписал Имха

сроки ставились реальные, и бюджет выделялся человеческий, и решение вопроса вознаграждения не превращались в торг у прилавка с кавказскими фруктами

так что есть чудеса на свете ;)

Сообщение отредактировал FNapalkov: 20.08.2009, 19:31:27

  • 0

#291
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
[quote]а я думала - договариваться будем.....уже марафетик навела.[/quote]
к зависти и сожалению многих форумчанок я не свободен. [/quote]

Так и я, честно говоря, даавно уже не "девочка". ;)
  • 0

#292
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ребят, я Зам...а Диля
именно меня вы здесь поливаете грязью, я вас не знаю, к сожалению, хотя вы упоминаете компанию vi-ortis

я хочу увидеть это письмо с данными отправителя

Может стоит позвонить на бывшую работу и расспросить в чем дело?

Нам то до ваших сношений с компанией и дела нет

отправитель письма с с емаилом @виортис.кейзет

Но на мое письмо с вопросами так и не пришел ответ...

как уже и писала "Кто их знает что у них там за игры?"



Кто нить идет на Князева?
  • 0

#293
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Кто нить идет на Князева?

а кто это? (с) кила, бумер
  • 0

#294
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
"а кто это? (с) кила, бумер"

Стыдно Вам должно быть, батюшка! :rotate: Вот кто это.

"Кто нить идет на Князева?"

Мож я пойду, пока точно не знаю, но хотелось бы послушать этого кренделя. Вредно точно не будет!
  • 0

#295
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Вот кто это.

ну это понятно, спорить не стану, список клиентов впечатляет, возможно будет что то интересное...я не пойду :rolleyes:
  • 0

#296
Али Везунчик

Али Везунчик
  • Гость
  • 13 сообщений
вообще у нас столько ивент агенств в городе, как собак не резанных......-_-

но есть реальные среди них
  • 0

#297
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

но есть реальные среди них


кто на Ваш взгляд? :)
  • 0

#298
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

но есть реальные среди них

действительно! хотелось бы знать кого вы записали в реальных, а кого напротив в лузеров. :smoke:
  • 0

#299
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений

вообще у нас столько ивент агенств в городе, как собак не резанных......-_-

Это точно :idea:

Это из того же репертуара, что "а Я Ваш новый участковый!" Многие думают что это раз два и -- готово!!!
  • 0

#300
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Многие думают что это раз два и -- готово!!!

Ну в идеале то так и должно быть :idea:

Если есть хорошая команда, а я именно в такой команде (хвастаюсь), то ивент проходит именно так. Так в любом бизнесе)) Иногда сталкнешься с незнакомой тебе профессией и думаешь "блиииин, как же это чуваки так сделали все, я бы так не смог" а потом понимаешь, что для них это так же просто, как для тебя проста твоя работа. Другое дело, что все время надо совершенствовать свое мастерство.
Но некотрые думают вообще по другному. Вот у меня на практике был случай когда люди набирались чуточку опыта в хорошей компании, тут же ловили звезду и открывали свое агентство. И чо чо Вы думаете? Знаете где оно сейчас? Правильно В ЖОПЕ!

Все это к тому что в хорошем агентстве работается легко и в кайф, а плохом - жопа!

С уважения, Masur.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.