Перейти к содержимому

Фотография

event marketing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#261
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Пожалуйста, люди добрые, помогите, нужен человек, который бы организовывал корпоративные мероприятия, как крупные, так и мини выездные сессии, но при этом, он бы еще и бюджет мог разработать и с рекламными агентствами договорился бы. Плюс знание английского и казахского языков, очень очень надо. Алена


701 758 90 13
Евгений.
  • 0

#262
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Наталья Рот

я могу, пишите в личку.

Если такой и найдется - будьте уверены - это лгун и обманщик. Как правило в event-агентствах (конкретно у нас) для проведения каждого мероприятия формируется целая команда.

я не лгун, просто у меня за спиной целая команда.

+7 701 714 95 50
Федор



А вы именно в данном направлении event работаете?

Сообщение отредактировал Aida: 18.08.2009, 16:31:13

  • 0

#263
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Пожалуйста, люди добрые, помогите, нужен человек, который бы организовывал корпоративные мероприятия, как крупные, так и мини выездные сессии, но при этом, он бы еще и бюджет мог разработать и с рекламными агентствами договорился бы. Плюс знание английского и казахского языков, очень очень надо. Алена

Почему бы Вам к Диле не обратиться? Пишет же, классная я... И даже те, кто до этого обзывался как-то не спорят уже. А потом расскажите.
  • 0

#264
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Так зачем брать в штат человека, у которого за спиной еще толпа "спиногрызов" (простите пожалуйста просто само вырвалось). Зарплату делить на всех будете?
По мне так лучше подписать контракт с агентством, хотябы по тому что агентство несет полную ответственность за мероприятие в целом. А что взять со своего сотрудника? Разве что его уволить?

Но это опять таки всего лишь мнение!
  • 0

#265
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Аида, вот из сведений о FNapalkov:

Наибольшая активность в Секс
( 1037 сообщений / 39% от всех сообщений этого пользователя )

По крайней мере улыбнуло:spy:)
  • 0

#266
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня тоже, и мне это абсолютно не мешает быть специалистом :spy:

masur, а Вы судя по всему, до сих пор в союзе живете, где секса нет? :)

видимо этот запрос оставил тот же человек, который сегодня прозванивал все агентства :( а смысл?
  • 0

#267
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Так зачем брать в штат человека, у которого за спиной еще толпа "спиногрызов" (простите пожалуйста просто само вырвалось). Зарплату делить на всех будете?
По мне так лучше подписать контракт с агентством, хотябы по тому что агентство несет полную ответственность за мероприятие в целом. А что взять со своего сотрудника? Разве что его уволить?

Но это опять таки всего лишь мнение!


+мильонпяцот

Видать как всегда хочется и рыбку съесть, и на кол сесть :( Надеются что возьмут одного чуловека на з/п 700 баксов - он им все и сделает, и организует, и дизайн сделает, и станцует и споет :) Бизнес по-казахстански млин.

З.Ы. скупой платит дважды! Бывает что и местом своей работы :spy:
  • 0

#268
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

у меня тоже, и мне это абсолютно не мешает быть специалистом :spy:

masur, а Вы судя по всему, до сих пор в союзе живете, где секса нет? ;)

видимо этот запрос оставил тот же человек, который сегодня прозванивал все агентства :-/ а смысл?



Так я и не говорю что этто плохо и что секса нет! Это ваш домысел:smoke:) я же пишу что это улыбнуло, разве это плохо? Человеку свойственно улыбаться!
  • 0

#269
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

А вы именно в данном направлении event работаете?

я именно в этом направлении и работаю. Имха тоже насколько я помню работает в направлении очень близком.

Аида, вот из сведений о FNapalkov:

Наибольшая активность в Секс
( 1037 сообщений / 39% от всех сообщений этого пользователя )

По крайней мере улыбнуло:-/)

За Аиду переживаете??? вдруг договоримся... ревнивец :spy:

Сообщение отредактировал FNapalkov: 19.08.2009, 10:46:18

  • 0

#270
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
[quote name='masur' post='9571414' date='18.08.2009, 17:08']
Аида, вот из сведений о FNapalkov:

Наибольшая активность в Секс
( 1037 сообщений / 39% от всех сообщений этого пользователя )

По крайней мере улыбнуло:-/)
[/quote]
За Аиду переживаете??? вдруг договоримся... ревнивец :spy:
[/quote]

Глупец (по-доброму так), уверяю Вас, Аида не тот человек, который названивает ивент-агентствам. Есть соображения, что человек названивающий - это никто иная как Наталья Рот, или человечек из ее окружения. Но подчеркиваю это всего лишь мои соображения .
  • 0

#271
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
вставлю свои пять копеек: напалков хорош и как человек и как профи. (моя статистика по сексу нулевая, но это ни о чем не говорит... хихи)
  • 0

#272
Наталья Рот

Наталья Рот
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
1. Спасибо тем кто оставил чьи-либо контакты, очень признательа
2. Господи, и что вы за прщики люди такие, жалко Вам что ли порекомендовать кого-либо, если сами не соответствуете, то нечего завидовать, чт такие есть, а они действительно есть, например, Наиль Ахмеджанов - мы с ним работали, просто спер. Нам не нужен человек, котрый был бы и жнец и гнец, естественно, что он будет работать с рекламными агентствами, но он должен быть шоу-меном, составлять бюджет, работь с агентствами. Видимо, почти все причсутствующие здесь писаки этого еще не добились и скорее всего врядли им это удастся. Сорр, если кого-то задело, а если это так, значит я права
  • 0

#273
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сначала Рот говорит:
«нужен человек, который бы организовывал корпоративные мероприятия, как крупные, так и мини выездные»

Потом Рот говорит:
«Нам не нужен человек, который был бы и жнец и гнец,»

У меня такое ощущение, что Рот сам не знает чего хочет, в Рот мне ноги?!:smoke:)

Но особенно радует опечатка:
«Наиль Ахмеджанов - мы с ним работали, просто спер.»

Ни в коем случае ни хочу никого обидеть, ибо обежать – не хорошо! Лично никого не рекомендовал, потому как не знаком с персонажами, подходящими под Ваше первое описание.
  • 0

#274
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Наталья Рот

блин, а по телефону столько конспирации было!!! мол мы не можем сказать, кто, откуда и почем. не стану оказывать вам медвежью услугу и озвучивать зп которую стоит просить у вашей компании, иначе не отобьетесь от стервятников. пошел учить срочно казахский!!!
  • 0

#275
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да кстати, всем кто заинтересован, рекомендую, серьезная организация с ними стоит... нет не так, на них стоит работать.
  • 0

#276
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
И я, и я, и я пошел учить казхаский!!!

А если серьезно: почему бы и не поучить казахский! А? О!
  • 0

#277
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

почему бы и не поучить казахский! А? О!

тока за, где они бесплатные курсы каз языка для населения?
  • 0

#278
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

вставлю свои пять копеек: напалков хорош и как человек и как профи. (моя статистика по сексу нулевая, но это ни о чем не говорит... хихи)

Спасибо дорогая за ПР, как говорится лучший ПР - это бесплатный ПР, или это жжж неспроста???
  • 0

#279
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Даааа...... Вот и поговорили....

Уважаемая, Наталья!

Если говорить серьезно, в конце концов - если бы я работала в крупнейшей табачной компании, в коей, скорее всего, трудитесь Вы, то ни за что бы не стала искать на такую должнсть человека с форумов, даже таких известных и уважаемых форумов, как ЦТ. К счастью, у меня свое, одно из самых "старейших" ивент-агентств на рынке и мне работа не нужна. Обычно, я не пишу на форуме, в данной ветке, только читаю и наблюдаю. Сегодня просто следила за Вашими диалогами и решила вставиться.
На самом деле, руководитель или менеджер ивент-департамента - это серьезная позиция в компании Вашего рода, и Вы делаете большую ошибку, если думаете, что это так просто. В данном случае, нужно потратить много времени и терпения, а главное - знать, где искать, чтобы не расходовать впустую силы на форуме и не оскорблять, любым образом, людей или "завистливых писак", которые, кстати, пытались понять и действительно (пусть с юмором, присущим ивентщикам) дать Вам подсказку.
Я согласна с MASUR насчет "обращения в ивент-агентство", т.к. знаю всех (ну или почти всех, сейчас их по виртуальной статистике - пруд пруди) ивент-менеджеров и точно могу Вам сказать - среди всей этой толпы людей - профессионалов в данной области можно по пальцам перечислить. Такие люди, насколько мне известно, давно являются руководителями собственных, довольно успешных ивент-агентств. Т.е. по сути - все уже заняты, и вряд ли кто-то захочет закрыть свой бизнес и пойти работать к Вам даже за те деньги, которые Ваша компания (я уже догадалась, что это за табачная компания) сможет предложить. Так что зря Вы так - зарегистрировались только что и уже после 2-го поста начали обижаться сами и обижать других.
Есть другой вариант - на мой взгляд - более успешный, но не менее, если не более трудоемкий: ВОСПИТАЙТЕ ТАКОГО ПРОФЕССИОНАЛА САМИ. Возьмите обычного грамотного менеджера, со знаниями маркетинга или финансов, и пускай на собственном опыте, пусть с первоначальными ошибками или слегка притормаживая на первых порах, учится. Зато потом у Вас будет свой профессионал, знающий не только область ивент-маркетинга, но к тому же еще и специфику работы именно с Вашими брэндами, а это также немаловажно и, согласитесь, этому тоже надо учиться.

PS: Наиль - профессионал бесспорный, но, если Вы его знаете хорошо, спросите - сколько у него ушло времени, чтобы стать человеком "5 в 1"? Он столько лет проработал в этой компании, что уже практически до автоматизма доходило, в плане работы. Я Наиля знаю давно, мы даже работали вместе по проектам и уверена, что он подтвердит мои слова.

В общем, удачи Вам. Надеюсь, Вы найдете то, что искали.

Сообщение отредактировал Aida: 19.08.2009, 18:42:56

  • 0

#280
masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Итог подведен. :smoke:
- Следующий!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.