Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#161
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да уважаемые! Хочу группу собрать...need музыканты, играть музыку типа Whitesnake, Europe, Metallica, Deep Purple, Iron Maiden и т.п. - короче Hard'n'Heavy... у кого есть желание, жду ответа!!!!! :-)
  • 0

#162
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

На днях беру себе второй басс... опять же совковых времен но с симпатичным звучанием... diamant bass кто что расскажет.... про оный, очень втыкает меня в нём леспаулская форма... офигенно, гибсон рулит вообще

Изображение

MG.NiKiTiN это не гибсон :-)

у меня от этой гитары остался родной ремень с такой здоровенной бляхой, до сих пор у меня на гитаре.
какой разговор, если ты его за недорого взял то ништяк.
Помню, что у него очень короткая мензура.
  • 0

#163
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
to 2013 год - капут

офигенно, гибсон рулит вообще

кому теперь верить?
  • 0

#164
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 MG.NiKiTiN 2 2013 год - капут Это не гибсон... я имел ввиду что впервые гитары с формой леспаул начал выпускать гибсон. Это Diamant :-) Извните что ввёл народ в заблуждения, нужно было уточнять :lol: 2 2013 год - капут А что можешь сказать про неё?! Беру действительно не дорого за 10 к. кзт.
  • 0

#165
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
2 Metallych, если есть студия где играть... то мы готовы цапануться к тебе, двое играют на гитаре соло гитаре (Fender Strat, Manfred Strat), один на басе (есть две гитары, низкой стоимости). У нас есть всё для гитар но нет примочек для баса... планируем докупить, если интересно то отпиши где студия, и кто из музыкантов уже есть, а то получиться что будет 6 гитаристов, шо это за ансамбель получаеться?! Мы играем в стиле RHCP, Scorpions, Metallica, Blur, Beatles... калинки малинки, и во поле березка стояла :-)))
  • 0

#166
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Короче все более сложнее...место Сейфуллина/Шолохова (ддт), там емеются завязки, нужно только развести за место. Это ладно.. на счет музыкантов, вообщэ нужен Басист и Клавишник, остальные есть....Я сам также SoloGuitar (Ibanez RG270 и Strat, а также теперь имею Jackson Bass). Кстати примочек на басс увы также нет. :kiss:
  • 0

#167
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ну тогда выходит мы и не нужны, а свою бассилу не отдадим :kiss: Сами долго искали :smoke:
  • 0

#168
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Может просто исчо кто то есть из басил и клавишников???? ну очень need!!!! :kiss:
  • 0

#169
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Я клавишник) но увы пока занят
  • 0

#170
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я клавишник) но увы пока занят


поступим в МАБ и там банду забабахаем :kiss:
  • 0

#171
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Парни нафиг вам все эти заморочки, просто договоритесь встретиться где-нибудь, забухайте или накуритесь, пообщайтесь. Общение - вот что главное. Тем более у вас есть общие интересы.
  • 0

#172
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Это я всегда за!!! Мы даже поиграем вам своё, а вы нам своё... ждём предложений :kiss:
  • 0

#173
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Я клавишник) но увы пока занят

В смысле занят? Я тоже можно сказать занят - работаю! Может как нибудь пересмотришь свои приоритеты :D Может даже наше творчесво выйдет на новый уровень!!!!

Это я всегда за!!! Мы даже поиграем вам своё, а вы нам своё... ждём предложений :smoke:

Да я тоже за!!!! Jam, Session - это круто!!!! Как G3!!! :kiss:
  • 0

#174
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

поступим в МАБ и там банду забабахаем

:-)

В смысле занят? Я тоже можно сказать занят - работаю! Может как нибудь пересмотришь свои приоритеты Может даже наше творчесво выйдет на новый уровень!!!!

Я имею ввиду, что уже играю в группе
Но ради интереса можно как нить session замутить
  • 0

#175
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Круто...уже 3 группы на Сейшн!!!! :-)
  • 0

#176
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уже играешь!!! :( , а кстати, а почему ты говорил ПОКА, уходить собираешься чтоли???
  • 0

#177
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Мужики помните кнонить Алматинскую группу GulfStream, они распались года 3-4 назад??? :(
  • 0

#178
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Я стал счастливым обладателем Комбика Marshal MG30DFX!!!
Звук просто отпад!!!! :laugh:
  • 0

#179
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
фото в студию!
  • 0

#180
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Уже играешь!!! , а кстати, а почему ты говорил ПОКА, уходить собираешься чтоли???

Нет, просто времени свободного все меньше :rolleyes:
Его может и совсем не стать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.