Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#141
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Увы, но все русскоговорящие гитаристы используют именно слово jack для определения кабельного разъема для гитары...по другому никто не говорит.
  • 0

#142
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
2несвежий_зефир

2MG.NiKiTiNчто за гитару приобрёл?

Yamaha EG 112C
  • 0

#143
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

мама не всегда гнездо :D



не могу представить, что ещё можно мамой назвать, просветите пож-та
ЗЫ а вообще джек так и будут называть джеком, а вот папа-мама больше относится к совковым проводам
  • 0

#144
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений

2несвежий_зефир

2MG.NiKiTiNчто за гитару приобрёл?

Yamaha EG 112C

ну и как она?
  • 0

#145
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ыыыы а разьёмы микрофонов канонами называют
  • 0

#146
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений

ну и как она?

Отлично! Меня все устраивает.
  • 0

#147
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я конечно не по теме, так что модеры могут смело меня плюсовать, но так как народ интересуется...
2Космонаффт В качестве примера возьмём рулевые датчики от любой иномарки там "Мама" со штырьками, в нее вставляется "папа"(без штырькофф)... иначе говоря штырьки у мамы, но она не папа, в общем подойди к продавцу и он стопудофф запутается что ты от него хочешь, очень часто папа с мамой меняются скажем в телефонии, там часто разьём втыкаеться в гнездо и поджымаеться гнездом где разъем... разберись теперь кто из них папа а кто мама, по этому пользуются правильными словами чтобы не путаться :-)
  • 0

#148
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Уважаемые! Так какой комбик брать Peavey, Laney или Marshal, мож чего другого посоветуете в переделах разумной цены (до 60000), конечно чем дешевле тем лучше! :smoke:
  • 0

#149
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Из названных тобой марок я бы взял Маршал, ну а вообще я за Behringer, марка достаточно распостраненная и стоит дешевле чем всё тобой перечисленное, они не стесняясь пишут мол Made in China но по немецкой лецензии.... хотя возможно в городе можно поискать и произведенный в Германии... выйдет на порядок дешевле
  • 0

#150
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Уважаемые! Так какой комбик брать Peavey, Laney или Marshal, мож чего другого посоветуете в переделах разумной цены (до 60000), конечно чем дешевле тем лучше! :smoke:

В ветке "Продам" тусуется чувак, торгующий музыкальный оборудованием под заказ. Тему знает, таскает серьезные вещи. Думаю, раз комбик покачественней нужен, то есть смысл заказать.

Под твои деньги думаю подойдут:

1. Peavey TransTube 112 EFX
2. Peavey Envoy 110 Guitar Amplifier
3. Marshall MG30DFX Combo
4. Marshall AVT20X 20W 1x10" Combo Amplifier
5. Laney LG35R 30W 1x10 Guitar Combo Amp

Лично мне не нравится по дизайну Laney как делает свои аппараты, но они очень хорошо звучат.
Почитай по этим моделькам, думаю дороже для себя смысла нет брать.
  • 0

#151
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я конечно не по теме, так что модеры могут смело меня плюсовать, но так как народ интересуется...
2Космонаффт В качестве примера возьмём рулевые датчики от любой иномарки там "Мама" со штырьками, в нее вставляется "папа"(без штырькофф)... иначе говоря штырьки у мамы, но она не папа, в общем подойди к продавцу и он стопудофф запутается что ты от него хочешь, очень часто папа с мамой меняются скажем в телефонии, там часто разьём втыкаеться в гнездо и поджымаеться гнездом где разъем... разберись теперь кто из них папа а кто мама, по этому пользуются правильными словами чтобы не путаться :weep:


да ладно, не так уж это и принципиально
честно говоря ни хрена не понял, но фраза "

штырьки у мамы, но она не папа

" :smoke: очень улыбнула :)

и по сабжу: в МузZone американсы стОят или стоЯт не меньше 2000$, вот интересно, а сколько стоит такой же фендерок(допустим) в США, т.е. много ли накручивает магазин???
  • 0

#152
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ну Спасибки!!! Буду думать! :)
  • 0

#153
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

и по сабжу: в МузZone американсы стОят или стоЯт не меньше 2000$, вот интересно, а сколько стоит такой же фендерок(допустим) в США, т.е. много ли накручивает магазин???

Прилично накручивает, у мну знакомый заказал с америки, с доставкой вышло дешевле. Правда у него там знакомый, в америке
  • 0

#154
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
и не забывайте, что в казахстане бизнеспобеспределу.
если нельзя накрутить в два-три раза местные бизнесмены не берутся за дело.
  • 0

#155
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Да правильно 2-3 раза, сам работал в компашке (корпуса компьютерные таскали с китая)!!!! :)
  • 0

#156
2013 год - капут

2013 год - капут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
тем самым обесценивается нацвалюта тенге, горстка богачей, все остальные в пролёте.
  • 0

#157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Если мне не изменяет память, здесь обсуждают гитары, так что прошу не отвлекаться от темы. 2013 год ? капут это вас касается.

  • 0

#158
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
На днях беру себе второй басс... опять же совковых времен но с симпатичным звучанием... diamant bass кто что расскажет.... про оный, очень втыкает меня в нём леспаулская форма... офигенно, гибсон рулит вообще

Изображение

Сообщение отредактировал Jester_Skovorodker: 23.07.2007, 10:57:44

  • 0

#159
MG.NiKiTiN

MG.NiKiTiN
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Что про него рассказывать. Гибсон есть гибсон. Даже б/у это почти идеальный инструмент :idea: хороший выбор.
  • 0

#160
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Мой дружище уехал в Беларусию жить :-) ! Но на памать оставил мне басуху Jackson, только пока не забрал (она сейчас у др. друзей), да и модель пока не знаю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.