Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#861
koreec_008

koreec_008
  • Гость
  • 10 сообщений


народ, помогите пожалуйста. я в гитарах совсем не шарю, но у девушки скоро д.р. и хочу сделать ей сюрприз. она хорошо играет, но у нее гитара для новичков (по ее словам). она хочет гитару чтобы играть джаз, блюз, железные струны, тонкий гриф, и возможность подключения к динамикам. по ее словам, та гитара которую она хочет стоит около 30 000, что это за гитара, ну или хотя бы какого типа?

Ну это типа такой

электро- акустическая гитара с великолепным глубоким звуком.

Верх,низ и обечайки: липа
Накладка и бридж: цельный черный клен
3-х полосный эквалайзер
Хромированные колки diecast

Элегантная модель, исполненная в черном цвете.

а подойдет бас-гитара? и какая модель вообще подойдет?

Сообщение отредактировал koreec_008: 02.07.2012, 18:59:33

  • 0

#862
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, возможно не в тему- подскажите, где найти учителя ,сколько стоит норамльная гитара для новичка и где ее купить.

#863
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Кто знаком с бобровскими гитарами? качественные ли?
  • 0

#864
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Подарили гитар. При игре внутри барабана что-то дребезжит. Есть ремонт гитар в Ате? Гитара Старсан китай с автотюнером
  • 0

#865
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений



народ, помогите пожалуйста. я в гитарах совсем не шарю, но у девушки скоро д.р. и хочу сделать ей сюрприз. она хорошо играет, но у нее гитара для новичков (по ее словам). она хочет гитару чтобы играть джаз, блюз, железные струны, тонкий гриф, и возможность подключения к динамикам. по ее словам, та гитара которую она хочет стоит около 30 000, что это за гитара, ну или хотя бы какого типа?

Ну это типа такой

электро- акустическая гитара с великолепным глубоким звуком.

Верх,низ и обечайки: липа
Накладка и бридж: цельный черный клен
3-х полосный эквалайзер
Хромированные колки diecast

Элегантная модель, исполненная в черном цвете.

а подойдет бас-гитара?

НЕТ!!! Ана другая :faceoff:
  • 0

#866
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
всем привет сын решил научиться игре на гитаре, но вот незадача теперь надо ее приобрести подскажите какую я совсем незнаю , ему 15 лет. есть классические, акустические что брать? 6-струнную? и что такое 4/4? кто знает подскажите плиз, и если можно сразу название и модель спасибо
  • 0

#867
Alla-angel

Alla-angel
  • Гость
  • 6 сообщений
Мне очень нравится исполнение на гитаре. Больше всего мне нравится Дидюля и Гуви :)
  • 0

#868
happy_ baby

happy_ baby
  • Гость
  • 7 сообщений
обожаем слушать Андрея Державина по субботам , когда делаем уборку дома
  • 0

#869
daniyar96

daniyar96
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Могу продать купон на 50% скидку на гитару в магазин TianStar за 1000 тг. Подробности в ЛС
  • 0

#870
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

всем привет сын решил научиться игре на гитаре, но вот незадача теперь надо ее приобрести подскажите какую я совсем незнаю , ему 15 лет. есть классические, акустические что брать? 6-струнную? и что такое 4/4? кто знает подскажите плиз, и если можно сразу название и модель спасибо

Все зависит от пристрастий сына в музыке, если он слушает РОК и ОколоРоковые течения, то скорее всего он мечтает об Электрогитаре, а если шансон и блатняк, которым добрый папа его травит в поездках в машине, то ему нужна старенькая советская гитара, желательно с карандашом под грифом. Короче: определитесь с его интересами и вэлкам в личку :hi:
  • 0

#871
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Мне очень нравится исполнение на гитаре. Больше всего мне нравится Дидюля и Гуви :)

Есть ещё кадр классный "Армик" - рекомендую :idea:
  • 0

#872
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

всем привет сын решил научиться игре на гитаре, но вот незадача теперь надо ее приобрести подскажите какую я совсем незнаю , ему 15 лет. есть классические, акустические что брать? 6-струнную? и что такое 4/4? кто знает подскажите плиз, и если можно сразу название и модель спасибо

ответил на эти вопросы в теме про муз. магазины.
  • 0

#873
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений


всем привет сын решил научиться игре на гитаре, но вот незадача теперь надо ее приобрести подскажите какую я совсем незнаю , ему 15 лет. есть классические, акустические что брать? 6-струнную? и что такое 4/4? кто знает подскажите плиз, и если можно сразу название и модель спасибо

ответил на эти вопросы в теме про муз. магазины.

спасибо за участие!
  • 0

#874
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

спасибо за участие!

Обращайтесь :hi:
  • 0

#875
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
какую выбрать???

gibson midtown custom
или
gibson midtown standard with bigsby
  • 0

#876
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

какую выбрать???

gibson midtown custom
или
gibson midtown standard with bigsby

Берите обе :D Гитар много не бывает :dont:
  • 0

#877
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
млин, обе - это перебор ... жена выгонит
и так дома уже 5 гитар и 6 укулель :)))))))

надо выбрать!
тогда так - на custom стоят burstbackers, на standard - 57 классик и 57 классик +

советы?
  • 0

#878
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Мне "Кустом" больше нравится, хотя я бы взял Лес Пол, мне полуаккустики гибсоновские кажутся громоздкими. На таких вроде как БибиКинг любит играть.
  • 0

#879
IS THORN

IS THORN
  • Гость
  • 9 сообщений
Посоветуйте гитуру, с обязательно тонкой мензурой, экранированную. Из того что видел понравился Вэшбоны, может ещё есть что то?
  • 0

#880
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Берите стратокастер и радуйтесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.