Перейти к содержимому

Фотография

Гитаравсе о гитарах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1212

#361
RacerX

RacerX
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здрасть всем, прошу прощения что встрял, срочно продаю 5-ти струнный бас ZON & Starsun пассивный,
в отличном состоянии цена 380 уё
номер 87054471941 или в личку.
  • 0

#362
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений


У меня Peavey AG-06 с узким грифом, правда на стали...

Тож хороший аппарат!!! На стале клёво классику шпарить!

Согласен вполне. Только продажа сего девайса не удалась :smoke: Стоит почти без дела.
  • 0

#363
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну шпарь!!!! Или продай! :smoke:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 01.04.2008, 14:20:57

  • 0

#364
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
здрасте! есть электрогитара, хочу продать.... посоветуйте, сколько такая может стоить?
гитара

Сообщение отредактировал soft: 15.04.2008, 00:29:06

  • 0

#365
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

здрасте! есть электрогитара, хочу продать.... посоветуйте, сколько такая может стоить?
гитара

Охо...бременские музыканты... :laugh: я думаю тысчи за 3 её купит ктонибудь... :spy: Оставьте на память, повешайте на стену и любуйтесь... ваши внуки её смогут продать уже как раритет... за большие деньги ;)
  • 0

#366
Metallych

Metallych
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

здрасте! есть электрогитара, хочу продать.... посоветуйте, сколько такая может стоить?
гитара

Исчо годиков 10, и можно в музей сдавать!
Был так годков 8 назад у меня Урал подобный, просто подарил друзьям (хай учаться)!
  • 0

#367
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений


здрасте! есть электрогитара, хочу продать.... посоветуйте, сколько такая может стоить?
гитара

Охо...бременские музыканты... :-) я думаю тысчи за 3 её купит ктонибудь... :kiss: Оставьте на память, повешайте на стену и любуйтесь... ваши внуки её смогут продать уже как раритет... за большие деньги :D

+1
оставьте лучше на память.
  • 0

#368
faster2008

faster2008
  • Гость
  • 6 сообщений
привет все на форуме хочуть зацепить аккустическую гитару кто подскажет где можно приобрести недорого и сердито
  • 0

#369
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет сообщникам!

Хотелось бы заказать инструмент со штатов, напрямую без посредников, может кто поможет, скиньте плиз ссылку пиндосовского сайта, на котором мона fenderok приличный заказать...
  • 0

#370
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

привет все на форуме хочуть зацепить аккустическую гитару кто подскажет где можно приобрести недорого и сердито


В уравнении с двумя неизвестными, все-таки должно быть что-то помимо результата - для решения ;)

1.Недорого? насколько недорого?
2.Сердито? что ты под этим понимаешь?

В принципе достаточно одной величины :spy:
  • 0

#371
Morozofff

Morozofff
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

привет все на форуме хочуть зацепить аккустическую гитару кто подскажет где можно приобрести недорого и сердито

Бери Ямаху. Модель F-310. Не классика, простая Фолк(узкий гриф). Звучит отменно. Или такую же, но в пэкедже, с чехлом, доп струнами, медиаторами и дудкой...
  • 0

#372
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Продам Ibanez RG2570 VSL. Полное описание гитары и фотографии здесь.
  • 0

#373
Guitaristka

Guitaristka
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте, люди! Подскажате пожалуйста, может знаете курсы, где можно научиться играть на электрогитаре.

лучше сперва на классике научится, а потом переходить на электро. :smoke:

Полностью согласна! Извлекать качественный звук лучше научиться без подключки. Ни один самый мощный комбик не в состоянии заменить динамику и аттаку самого исполнителя.
  • 0

#374
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

здрасте! есть электрогитара, хочу продать.... посоветуйте, сколько такая может стоить?
гитара



Дружище, как гитару продашь вряд ли, а как антиквариат - есть шансы. В городе существует клуб авторской песни "Аэлита". Пусть они откроют музей вещей с названием их клуба :idea: :rotate:
  • 0

#375
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

лучше сперва на классике научится, а потом переходить на электро. :rotate:

Полностью согласна! Извлекать качественный звук лучше научиться без подключки. Ни один самый мощный комбик не в состоянии заменить динамику и аттаку самого исполнителя.


Вообще-то это два разных стиля и, как следствие, способа играть.
Нужно выбирать либо что-то одно, либо параллельно развивать оба направления. Ну, возможно склоняясь к какому-либо более предпочтительному.

А так неправильно - с целью клёво играть на электро-гитаре, тренироватсья на классике.
  • 0

#376
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений



лучше сперва на классике научится, а потом переходить на электро. :rotate:

Полностью согласна! Извлекать качественный звук лучше научиться без подключки. Ни один самый мощный комбик не в состоянии заменить динамику и аттаку самого исполнителя.


Вообще-то это два разных стиля и, как следствие, способа играть.
Нужно выбирать либо что-то одно, либо параллельно развивать оба направления. Ну, возможно склоняясь к какому-либо более предпочтительному.

А так неправильно - с целью клёво играть на электро-гитаре, тренироватсья на классике.


Без базы, полученной на акустике - вы "клево" на электричестве играть не будете.
  • 0

#377
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
На электричестве клёво, да вообще хоть как, сыграть не сможет никто.
А на электрогитаре - вполне.

зы. если вас смущает слово "клёво" - можно заменить его на слово "хорошо", "отлично", "душевно" и т.д.
  • 0

#378
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да действительно, если нет основ на акуститке, ты хорошо , чисто сыграть на электричестве не сможешь... так как совсем другая техника, там :rotate:
  • 0

#379
nickb717

nickb717
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Продам электрогитару Fender Highway 1 Stratocaster, HSS, с хамбакером Seymour Duncan STB-12 (George Lynch model), с замковыми колками Schaller. Цвет - красный (Crimson Red Transparent). Цена 1000 USD. Тел. +7 701 738-6157
  • 0

#380
batyrLAN

batyrLAN
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Продам электрогитару Fender Highway 1 Stratocaster, HSS, с хамбакером Seymour Duncan STB-12 (George Lynch model), с замковыми колками Schaller. Цвет - красный (Crimson Red Transparent). Цена 1000 USD. Тел. +7 701 738-6157

Родословная у гитары имеется? :-)

/*купить, что-ли?..*/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.