Перейти к содержимому

Фотография

Сентябрь 2006Все отдохнули? Тогда за работу:-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#21
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

поздравляю!
ремонт офиса фонда отремонтирован! :D

Поздравляю!!! Уррррррррррааааааааааааааа!!!
Предлагаю предлагать предложения по меблированию мебелью :-)
  • 0

#22
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Народ, сорри :dandy: , моя активность снизится на этой неделе и вообще пропадет на следующие 2. Готовлюсь к собеседованию, потом на него уезжаю... и т.д., короче, появлюсь к концу месяца. В течение этой недели постараюсь все текущие дела закончить.

да ты итак много чего за это время сделал. один талгар чего стоит....так что, езжайте, батенька, с чистой совестью с пожеланиями удачи от всех нас.
  • 0

#23
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


поздравляю!
ремонт офиса фонда отремонтирован! :laugh:

Поздравляю!!! Уррррррррррааааааааааааааа!!!
Предлагаю предлагать предложения по меблированию мебелью :dandy:

Какая вам мебель нужна?
У меня есть офисная стенка в гараже типа горки. Предложила тут народу - вроде и надо а забирать не торопятся....так что если нужно что - посмотрите и забирайте.
Есть еще кое-что из старой мебели....
  • 0

#24
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Какая вам мебель нужна?
У меня есть офисная стенка в гараже типа горки. Предложила тут народу - вроде и надо а забирать не торопятся....так что если нужно что - посмотрите и забирайте.
Есть еще кое-что из старой мебели....

Нужна офисная мебель, горка, думаю, подойдёт, также нужны шкафы, полки, пара столов, стулья, комплект мягкой мебели, холодильник, микроволновка, чайник :dandy: ... мечтать не вредно, да? На самом деле горку можно пока использовать вместо шкафа для документов, осталось найти пару столов и 3-4 стульчика ...

Сообщение отредактировал Peterson: 12.09.2006, 17:05:56

  • 0

#25
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

да ты итак много чего за это время сделал. один талгар чего стоит....так что, езжайте, батенька, с чистой совестью с пожеланиями удачи от всех нас.

Спасибо!
  • 0

#26
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
[ Какая вам мебель нужна?
У меня есть офисная стенка в гараже типа горки. Предложила тут народу - вроде и надо а забирать не торопятся....так что если нужно что - посмотрите и забирайте.
Есть еще кое-что из старой мебели....
[/quote]


спасибо вам большое!!!!!
но с мебелью вопрос уже решен - дело времени!!!!
спасибо! :dandy:
  • 0

#27
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Народ, кто в пятницу ДНЕМ свободен? Не в том смысле, что гулять раньше начнем, а немного в другом: приезжает из Голландии женщина с целью ознакомления с детскими домами и последующего приглашения некоторых детишек в их страну. Вот. Нужно повозить её по городским ДД и в Талгар свозить.


Народ, а это актуально на этой неделе?
  • 0

#28
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
ну решен так решен -без проблем
  • 0

#29
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сегодня на Правды-Джандосова видела билборд от LG. Точно не помню текст. Смысл - поможет детям, больным лейкемией. КТо что об этом знает?
  • 0

#30
А.Н.

А.Н.
  • Гость
  • 31 сообщений
Laska, информация из первых рук:

Акция ?Спасибо от LG?

Место проведения: гостиница ?Regent Ankara?, Grand Ball Room
Дата мероприятия: 15 сентября 2006 года
Начало пресс-конференции: 16:30

Осознавая всю серьезность проблемы детской онкогематологии в РК, казахстанский офис компании LG Electronics организует и проводит акцию ?Спасибо от LG?. Основная цель ? оказание спонсорской поддержки отделению онкогематологии Научного Центра Педиатрии и Детской Хирургии РК ? является основной, но не единственной. Гораздо важнее в рамках данной компании обратить внимание общественности и граждан РК на существующую проблему онкологических заболеваний крови у детей.

Планируя осуществление идеи ?Спасибо от LG? в течении 45 дней, представители компании выделяют три этапа реализации проекта:

1 этап (15/09/2006) ? пресс-конференция в поддержку акции ?Спасибо от LG?, подписание меморандума о сотрудничестве с Научноым Центром Педиатрии и Детской Хирургии РК, передача материальной помощи в распоряжение Центра.

2 этап (18/09/2006 - 20/10/2006) ? благотворительная акция по продвижению продукции в крупных магазинах бытовой техники и на улицах городов РК. Покупая технику со спец. Наклейкой акции в данный период, покупатель делает вклад в фонд помощи детям, больным лейкозом.

3 этап (08/12/2006 ? 24/12/2006) ? подведение итогов акции и передача собранных средств помощи в распоряжение НИИ Педиатрии и Детской Хирургии РК.

На все ваши вопросы будут рады ответить: Зайцева Нина, Тарасова Ирина
Тел: 922474, 925516, 83332105445, 83332226855
e-mail: nina-adv@rakhattv.kz

В заключении скажу, что в Анкару, на пресс-конференцию может попасть практически каждый, не обязательно только журналисты. При входе в гостиницу нужно сказать, что вы ?на пресс-конференцию?, вам покажут куда идти, удостоверения при этом, как правило, не спрашивают. Так что 15го смело идите!

Постараюсь держать в курсе дальнейшего, создаю отдельную тему.

Удачи!:dandy:

Сообщение отредактировал А.Н.: 13.09.2006, 00:41:17

  • 0

#31
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
народ, вчера Ерлан с мамой благополучно улетели в Москву на лечение. мое огромное спасибо вам всем и Эйр астане. будут новости, сообщу дополнительно. и еще, кто собирается 15-го на LG? хорошо бы меня прицепом взять)))
  • 0

#32
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Народ, а это актуально на этой неделе?

На связь не выходили, скорее всего, не актуально.
  • 0

#33
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Байжан, ты же вроде улететь должен был... Ты откуда пишешь? :rotate:

#34
baizhangg

baizhangg
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Байжан, ты же вроде улететь должен был... Ты откуда пишешь? :rotate:

Я со след понедельника отсутствовать буду :dandy: На этой неделе просто готовлюсь.
  • 0

#35
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Акцию проводит Рахат ТВ, и именно они сделали очень много, для того, чтобы этот проект был реализован именно для НИИ Педиатрии. Спасибо Дарье Клебановой:rotate:
Перед отъездом я встречалась с Ниной и Дарьей, передала наш8и материалы - фото и видео, для того, чтобы они могли их использовать в проекте, а также оставила телефоны Алмы и Аси, для того, чтобы они в случае чего помогли:dandy:
А.Н., пожалуйста поддерживайте тут тему! Может быть на сайте у нас выкладывать текущие новости акции или хотя-бы количество откликнувшихся, собранные средства???
:smoke:
  • 0

#36
А.Н.

А.Н.
  • Гость
  • 31 сообщений

А.Н., пожалуйста поддерживайте тут тему! Может быть на сайте у нас выкладывать текущие новости акции или хотя-бы количество откликнувшихся, собранные средства???
:rotate:

Tais_A, обязательно! :dandy:
  • 0

#37
apple2006

apple2006
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Какая вам мебель нужна?
У меня есть офисная стенка в гараже типа горки. Предложила тут народу - вроде и надо а забирать не торопятся....так что если нужно что - посмотрите и забирайте.
Есть еще кое-что из старой мебели....
[/quote]

спасибо вам большое!
Это для офиса мы мебель нашли, а для ДД и малообеспеченных семей мебель нужна!
скиньте в личку как с вами можно связаться!
  • 0

#38
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А что с детскими рисунками, которые были на выставке? Я хочу поговорить, чтобы провели выставку у нас в головном офисе
  • 0

#39
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Они на складе, в количестве примерно 80 шт:)
  • 0

#40
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
v inete natknulas na vot eto: http://www.kuraev.ru....php?subj=63430
ssylki oni razmeshayut na mail.ru. kogda narod zahodit v pochtu, vidit sboku add pro rebenka.
ideya neplohaya, a poseshaemost mail.ru ogromnaya.
ESLI VY DADITE DOBRO, YA POSTARAYUS POGOVORIT S RUKOVODSTVOM WWW.GAZETA.KZ O NASHIH DETYAH. foto i ssylku na konkretnogo rebenka. i vseh detei tak pomestit.
daite mne znat.
mail: mursya@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.