Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#161
abilay

abilay
  • Гость
  • 15 сообщений

ни катит насчет американскаго! бум грить шо наш родимый. я даже картинку нарисовал логотипа. типа супердупер патриотичную.
Изображение

вот такую. ну или ваще цупер патриотичная воть!
Изображение


А чё?Хороший знак получился.

А как насчет наладить продажу НОМАДов и в Астане?хочу купить а живу в астане...
  • 0

#163
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
жаль всё таки, что я не сам себе мтб взял, а то он бы был Номад!
  • 0

#164
Артуриос

Артуриос
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем! Заур не обижайсяно что за г....но ти велосипеды Номад! У меня уже два, и я закерся больше никогда не покупать их! Это мое личное мнение, но просто обидно что вы морочите голову людям, а они не щнают правды!!!
  • 0

#165
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Претензии клиент-магазин лучше сперва решить в рамках закона (гарантия-проч.), а уже если не пришли к соглашению, то тогда просить совета на форуме. Порой клиент ожидает чуда-сел-поехал, но велосипед не едет сам.
  • 0

#166
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Привет всем! Заур не обижайсяно что за г....но ти велосипеды Номад! У меня уже два, и я закерся больше никогда не покупать их! Это мое личное мнение, но просто обидно что вы морочите голову людям, а они не щнают правды!!!


Позвольте спросить, какие где и почем вы купили аж целых два? :mad: Уж не БУшку ли после проката за целых 10 тыш? А Вы попробуйте что нибудь тыш за 39 -49. Хотя бы один..... Хотя, за мнение спасибо. Хотелось бы поподробнее, правда :rolleyes:
  • 0

#167
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Могу сказать только одно: когда стоят NOMADы,а рядом TREKи,HASы,продаются исключительно NOMADы. У нас-КАЗАХОВ есть свои велосипеды.И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
  • 0

#168
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
/офф

Заур, выйди в асю :laugh:
  • 0

#169
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Могу сказать только одно: когда стоят NOMADы,а рядом TREKи,HASы,продаются исключительно NOMADы. У нас-КАЗАХОВ есть свои велосипеды.И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!

все эти байки китайские, а цена Номадов ниже.
  • 0

#170
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

а цена Номадов ниже.

В том-то и прелесть, а еще их много и они всегда есть :laugh:


А еще к сезону будут алюминиевые детские велики(на 6-8 лет) с колесами 20 дюймов, 6 скоростей, Шимано. цена предварительно 18000 тенге. для девочек и пацанов. Меридовский проект.

Сообщение отредактировал Zaur: 08.11.2007, 10:56:22

  • 0

#171
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
О, супер! Вело в массы - то, что надо!
  • 0

#172
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

О, супер! Вело в массы - то, что надо!


Тимур, если есть такая техническая возможнось, может название темы подкорректировать?
Уже ЭК не существует, мы делаем не только МТБ и заказы уже принимают сами диллеры... :laugh:
Может просто "Nomad"?
  • 0

#173
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Zaur
ЗЫ: а что ещё делаете?
  • 0

#174
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Zaur
ЗЫ: а что ещё делаете?


Все что делаем вроде выложено здесь. Это 5 видов хардтейлов 2 вида двухподвесов, синглспид, ВМХ, будут детские. и еще оптом запчастями торгуем.
  • 0

#175
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
"мы делаем не только МТБ"

- думал, что кроме Байков ещё что-то делаете. не так видимо понял.
ЗЫ: у меня что-то на сайт не заходит, он работает?
  • 0

#176
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

"мы делаем не только МТБ"

- думал, что кроме Байков ещё что-то делаете. не так видимо понял.
ЗЫ: у меня что-то на сайт не заходит, он работает?


это к тому что ВМХ, синглспид, и детский мы не считаем МТВ
  • 0

#177
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ВМХ, синглспид, и детский мы не считаем МТВ

про БМХ-детские понятно, а с чего вдруг СС - не мтб?
  • 0

#178
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
[/quote]
а с чего вдруг СС - не мтб?
[/quote]

Да, какая-то неопределенность по нему... То ли МТВ, то ли знаменитый "Орленок" получился. Но как кому нравится....

Сообщение отредактировал Zaur: 13.11.2007, 12:10:18

  • 0

#179
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
А проблема из-за тоо, что вы по-прежнему понимаете мтб как "байк для гор", в то время как остальные уже давно используют термин АТБ (all terrain bikes - т.е. байки для всего, а не только шоссе). Последнее расширяет рынок, соот-но и продажи больше :smoke:
  • 0

#180
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Здоров Любители Байков! Я в этом деле новенький.....и мне нужны 2 велика.....как вы думаете для ознакомления с природой активного отдыха , Номады подойду?

И Вопрос к Зауру, как с вами можно встретиться лично? я ищу 2 велика Мужской, рама гдето 20,5, перед и зад дисковые тормоза, двойной обод......высокие покрышки.....но и переключалки шимано.....и второй такойже но с женской рамой.......

В оказание помощи, за мной не заржевеет........хочу сделать багажник на машине, чтоб выезжать на природу и там кататься на великах......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.