Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#181
r.i.p.

r.i.p.
  • Гость
  • 34 сообщений
сайт почемуто неоткрываеться :eek:
  • 0

#182
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

сайт почемуто неоткрываеться :weep:



Хостинг меняем. скоро заработает
  • 0

#183
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Здоров Любители Байков! Я в этом деле новенький.....и мне нужны 2 велика.....как вы думаете для ознакомления с природой активного отдыха , Номады подойду?

И Вопрос к Зауру, как с вами можно встретиться лично? я ищу 2 велика Мужской, рама гдето 20,5, перед и зад дисковые тормоза, двойной обод......высокие покрышки.....но и переключалки шимано.....и второй такойже но с женской рамой.......

В оказание помощи, за мной не заржевеет........хочу сделать багажник на машине, чтоб выезжать на природу и там кататься на великах......



повторяюсь!
  • 0

#184
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений

........хочу сделать багажник на машине, чтоб выезжать на природу и там кататься на великах......



Зы ,а для чего тогда велик, если на природу на тачке ездишь. Чтоб после покатушек все сиденья потом пропитать? :)
  • 0

#185
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Сайт заработал
  • 0

#186
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Здоров Любители Байков! Я в этом деле новенький.....и мне нужны 2 велика.....как вы думаете для ознакомления с природой активного отдыха , Номады подойду?

И Вопрос к Зауру, как с вами можно встретиться лично? я ищу 2 велика Мужской, рама гдето 20,5, перед и зад дисковые тормоза, двойной обод......высокие покрышки.....но и переключалки шимано.....и второй такойже но с женской рамой.......

В оказание помощи, за мной не заржевеет........хочу сделать багажник на машине, чтоб выезжать на природу и там кататься на великах......



повторяюсь!


Встретится лично можно тел. 87017224663. Но лучше с тем, кто занимается розничной торговлей Номадов. Например Юра Экстремал. тел. 2531499.
Мужской велик - это Атилла 570 Диск. можно посмотреть на сайте www.nomad-bike.kz
Женских рам пока не делаем. Можно подобрать не женскую соответствующего размера. См. тему здесь на ветке.
Багажники автомобильные спроси в Toule на Ауэзова-Ботанический или у того же Юры
  • 0

#187
DinyaZavr

DinyaZavr
  • Свой человек
  • 715 сообщений


........хочу сделать багажник на машине, чтоб выезжать на природу и там кататься на великах......



Зы ,а для чего тогда велик, если на природу на тачке ездишь. Чтоб после покатушек все сиденья потом пропитать? :smoke:



Нет.......нехочу быть сбитым каким нибудь автомобилем.........кто катаеться в городе, каждый в какойто степени с этой проблемой сталкиваеться.........да и пыли у нас много........
  • 0

#188
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Подумываю о приобритении велосипеда. Есть несколько знакомых которые катаются на велосипедах Nomad. Пробовал прокатиться, первые впечатления неплохие (марка Атилла 570). Непонравилось то, что тросики тормозов и переключения передач находятся поверх рамы велосипеда. Есть ли модели у которых тросики проходят снизу? или этот вопрос можно решить индивидуально? кто сталкивался с решение данного вопроса?
  • 0

#189
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Такая проводка довольно распространена и если не возить на раме детей - даже удобна (байк можно переносить на плече). При езде же лучше смотреть на дорогу, а не вниз на тросики.
  • 0

#190
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Такая проводка довольно распространена и если не возить на раме детей - даже удобна (байк можно переносить на плече). При езде же лучше смотреть на дорогу, а не вниз на тросики.

Вопрос и стоит в том, что ребенок (2,5 года) тоже захочет покататься вместе с мамой или папой. В детсве помню сами пределывали над задним колесом сидушки, а на Камах они дажи помойму с завода в комплекте шли. Интересно к Номадам и вообще к подобным велосипедам есть подобные комплектующие или самому что-то придумать придется?
  • 0

#191
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Существуют специальные детские сиденья. Крепятся на подседельнй штырь. Достаточно безопасно и для ребенка комфортно. На своих проверил. Есть семья, которая в таком кресле дочку до иссыккуля довезла. А самодельные лучше не использовать. Опасно ИМХО
  • 0

#192
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На мтб посадка таки такова, что райдер наклоняется вперёд и возить на раме дитя не очень удобно (ребёнок должен к тому же держаться за руль или мостить меж номаги у себя кресло придёца).
Есть тема про перевозку ребёнка. Там писали про креслице, которе крепица сзади за гибких прутках (ну или в рюкзачке - удобно на короткие рассояния и все ямы-бордюры дитё плавно проезжает на папиной спине).
  • 0

#193
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

На мтб посадка таки такова, что райдер наклоняется вперёд и возить на раме дитя не очень удобно (ребёнок должен к тому же держаться за руль или мостить меж номаги у себя кресло придёца).
Есть тема про перевозку ребёнка. Там писали про креслице, которе крепица сзади за гибких прутках (ну или в рюкзачке - удобно на короткие рассояния и все ямы-бордюры дитё плавно проезжает на папиной спине).

С ребенком только и по прямой/хорошей дороге, зачем рисковать. Кстати где можно купить такое кресло как на картинке, в Экстримале они есть?
  • 0

#194
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
В магазинах (в УА были кресла), тут продают (дети то вырастают).
ЗЫ я вожу пацана через сквер в детсад, а по дорогам и опасно, и воздух очень грязный.
  • 0

#195
Scothic

Scothic
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В магазинах (в УА были кресла), тут продают (дети то вырастают).
ЗЫ я вожу пацана через сквер в детсад, а по дорогам и опасно, и воздух очень грязный.

Извеняюся, подскажите УА это ..... и где находится?
  • 0

#196
NEELY

NEELY
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Знаете,меня интересуют флетовые байки Номад и я бы хотел отдельно заказать пеги для них.Сколько они стоят и возможно ли это?

Да и вообще БЭМЫ делайте БЭМЫ и делайте их не красных расцветов а черных,и чтобы они классно выглядели и можно было им гордиться!Чтоб молодежь куда то себя девала! А то западные слишком дорогие!
  • 0

#197
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Знаете,меня интересуют флетовые байки Номад и я бы хотел отдельно заказать пеги для них.Сколько они стоят и возможно ли это?

Да и вообще БЭМЫ делайте БЭМЫ и делайте их не красных расцветов а черных,и чтобы они классно выглядели и можно было им гордиться!Чтоб молодежь куда то себя девала! А то западные слишком дорогие!


Пеги пожно спросить в экстремале 2531499 у них самый большой выбор Номадов и З/П к ним. ВМХ DJuchi бывает в двух цветах. Красный и черный
  • 0

#198
extremen

extremen
  • Свой человек
  • 734 сообщений


На мтб посадка таки такова, что райдер наклоняется вперёд и возить на раме дитя не очень удобно (ребёнок должен к тому же держаться за руль или мостить меж номаги у себя кресло придёца).
Есть тема про перевозку ребёнка. Там писали про креслице, которе крепица сзади за гибких прутках (ну или в рюкзачке - удобно на короткие рассояния и все ямы-бордюры дитё плавно проезжает на папиной спине).

С ребенком только и по прямой/хорошей дороге, зачем рисковать. Кстати где можно купить такое кресло как на картинке, в Экстримале они есть?


Большое поступление акссесуаров в том числе и детских кресел ожидается 25 марта текущего года.Цена от 6500 тенге.
  • 0

#199
wind_raider

wind_raider
  • Гость
  • 31 сообщений
Можно узнать цену на Fireball и Fireball d ??
  • 0

#200
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Можно узнать цену на Fireball и Fireball d ??



Рекомендованая розничная для магазинов Алматы
Fireball 39000 KZT
Fireball D 49000 KZT
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.