Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#1061
КорытоНектара

КорытоНектара
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Позвонил по 244 60 49.
Сказали продают только оптом. В розницу ни-ни.
Что то не сходится с легендой.
  • 0

#1062
wattzon

wattzon
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста где сейчас есть складные Raga 20? А то на сайте пропала страница со списком алматинских магазинов.
  • 0

#1063
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


А у кого покупали?


На шевченко космонавтов там мне этот мужичек Тахир кажется его зовут сходу не понравился, после замены и выявления проблемы, замел мне цепь, плохо скрепил она у меня через 3-4 км. порвалась... на шатуны где крепятся к каретке не надел колпачков =( а я чтото не досмотрел... шатун все затягиваю а он всен скрипит, походу скоро сломается =)))

Сообщение отредактировал Timur_j: 11.06.2010, 10:39:06

  • 0

#1064
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений



А у кого покупали?


На шевченко космонавтов там мне этот мужичек Тахир кажется его зовут сходу не понравился, после замены и выявления проблемы, замел мне цепь, плохо скрепил она у меня через 3-4 км. порвалась... на шатуны где крепятся к каретке не надел колпачков =( а я чтото не досмотрел... шатун все затягиваю а он всен скрипит, походу скоро сломается =)))

Первый раз слышу, чтобы цепь за 4 км отвалилась. Объезжайте этого мастера за 5 км. Обратитесь к Стреле или Ильдару и забудете о проблемах с великом. (темы Механег Стрелецкий и Мир Спорта на Чапаева).
  • 0

#1065
Werser

Werser
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Заур, здравствуйте!
Человек спрашивает, есть ли у Вас партнёры в Уральске. Также мне интересно, можно ли ещё купить самый первый Тенгри — идеальный велосипед для наших степей.
Спасибо.
  • 0

#1066
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста где сейчас есть складные Raga 20? А то на сайте пропала страница со списком алматинских магазинов.


позвоните 329-41-35 есть рага черного цвета
  • 0

#1067
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да не я теперь его сам ремонтирую, на днях сломалась тормозная ручка пополам заднего тормоза, чуть под машину не закотился. пришлось сразу 2 от диора поставить. И педали пришел трындец на 370 км. посыпалась, хотя ударов никогда не было о бардюры и велик на них не бросался. Теперь надо деньги на педали, а то как на тачке строительной едешь хрустит =)))
  • 0

#1068
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

На шевченко космонавтов там мне этот мужичек Тахир кажется его зовут сходу не понравился, после замены и выявления проблемы, замел мне цепь, плохо скрепил она у меня через 3-4 км. порвалась... на шатуны где крепятся к каретке не надел колпачков =( а я чтото не досмотрел... шатун все затягиваю а он всен скрипит, походу скоро сломается =)))

шатун не сломается, просто он плохо закреплен. я на своем таким образом вылечил скрип: постучал немного молотком по направлению гайки (т.е. получается надевал сильнее шатун на ось) и закрутил, но вам все же лучше заехать к мастеру, т.к. не знаю выдержит ли каретка удары
а вообще либо у номадов самые бюджетные велы все такие, либо вам не повезло
  • 0

#1069
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Самая большая ветка на ЦТ в разделе велобизнес про Nomad. Спасибо ЦТ. Но, наверное, уже назрел момент сделать свой форум. Все подробности на нашем сайте www.nomad-bike.kz
  • 0

#1070
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Самая большая ветка на ЦТ в разделе велобизнес про Nomad. Спасибо ЦТ. Но, наверное, уже назрел момент сделать свой форум. Все подробности на нашем сайте www.nomad-bike.kz



Да на вашем сайте не публикуются отзывы, сколько писал, пишете только ту вату что сами накатаете или только положительное, а на отрицательные отзывы забиваете.

Это не шатун плохо сидит на коретке, там затянуто лично килограмм 30 на пол метра, почти на сворот болта, боюсь потом его не снять =))) Эта педали отстойные сыпятся. А головной офис это воббще смешно, на кунаева, вывеска во дворе только, хоть бы стенд сделали...
  • 0

#1071
titan333

titan333
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
здравствуйте как можно купить у вас велосипед
  • 0

#1072
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

здравствуйте как можно купить у вас велосипед


Продажи в розницу до конца лета прекращены. Это связано с тем, что мы не успеваем обеспечивать оптовых покупателей
  • 0

#1073
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений



А у кого покупали?


На шевченко космонавтов там мне этот мужичек Тахир кажется его зовут сходу не понравился, после замены и выявления проблемы, замел мне цепь, плохо скрепил она у меня через 3-4 км. порвалась... на шатуны где крепятся к каретке не надел колпачков =( а я чтото не досмотрел... шатун все затягиваю а он всен скрипит, походу скоро сломается =)))

Я покупал свой номад там же, только модель Tengry 2, но что я могу сказать, в стандартной комплектации покатал око 4-5-ти недель, после понемногу стал прикупаться стоящими детальками, хруст в педалях так же, был, сменил картридж, хруст пропал или стал менее слышен, со временем снова появился, допускаю что тупо налетел педалькой на бордюр, от чего подшипники могли развалиться, но все же, по моему надо менять шатуны, увы они слишком дешевые.... И так, что же теперь имею, ходовая часть от Shimano Deore, калипперы Tectro, обода Dragon RMX 4519, вилка RST Gila 100 mm, тормозные ручки Shimano Acera, собственно теперь он мне очень очень нравится!!! Теперь это стало действительно вещь!

конечно многие скажут что лучше бы насобирал и купил Центуриона или чего там еще, но причина в том что деньги у меня не держатся долго, поэтому мне проще купить дешевку и сделать ее дорогой чем насобирать.... кстати, все переделки мне обошлись 55000 тг. Так что делайте выводы 55 000 + 32 900 = 87 900, помоему даже Центурион на гидравлике дешевле...)))

да и продал мне его Андрей, сразу оговорившись, что вкладываться придется немало, что ж, его работой как механика, я доволен! напротив, Тахир по моему только делает вид что умеет, но мне так показалось!

Кстати, кому интересно что из этого получилось, можете глянуть фотку в галерее)

Сообщение отредактировал Waldemar: 03.07.2010, 23:00:19

  • 0

#1074
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Fairewall- ты кажется по "заказу" конкурентов пишешь..уж больно нереальные поломки у тебя или велосипедист из-тебя никакой. без обид. ИМХО
  • 0

#1075
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Покупал две Атиллы10 - очень доволен.

Была только одна засада: на одном веле полетели подшипники (на втулке). Разобрал сам, после попросил подшипники в головном офисе - дали мне их по гарантии.

ЗЫ.
А форум мне нравится ЦТ.

С одной стороны свой форум иметь нужно - но мне кажется врят ли в сети найдется много алматинцев желающих зарегистрироваться на новом форуме при наличии данной ветки - для раскрутки форума может стоит сделать возможность оставлять сообщения без регистрации под любым именем (кроме зарегистрированых).
  • 0

#1076
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Народ не подскажете где можно купить номад в городе? Искал по магазинам, либо нету таких вообще, либо маленькие по росту =) Есть ли на барахолке?
  • 0

#1077
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
на тастаке есть
  • 0

#1078
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений

на тастаке есть

Да, мы брали в ТД "Асыл", 2-й этаж - там в отделе продажи игрушек есть и велики.

#1079
Hotbox

Hotbox
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Первый раз слышу, чтобы цепь за 4 км отвалилась.

У меня отвалилась еще быстрее, точнее порвалась. Вот я и хотел узнать, выпускает ли номад велосипеды "Кама"? Такой купил, логотипами Номад весь обклеен. Мож подделка? И педаль рассыпалась.
  • 0

#1080
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Ну раз я так не реально пишу, может тогда поменяете мне заднюю втулку? На днях сменил передние вибрейки, так как их клинило или откручивались пожизни, из-за того что втулки как-то криво посадили, затянешь их клинит, расслабишь чтобы не клинило раскручиваются, смазка не помогает, навеску уже сменил всю. Осталось педали выкинуть и будет уже лучше. Реально такой вел, как советский тазик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.