Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Nomadпринимаем заказы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#4251603
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Обновили сайт www.nomad-bike.kz представлены модели 2008, которые уже есть в продаже

Сообщение отредактировал Timur_j: 10.01.2008, 14:58:26

  • 0

#1041
Focus-nik

Focus-nik
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Zaur где-то я тут видел ссылку на прайс на номады не могу найти.
  • 0

#1042
Виктор Емельянов

Виктор Емельянов
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Какая цена на Atilla , 2009 года, размер 18??? Какие расцветки есть?
  • 0

#1043
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Какая цена на Atilla , 2009 года, размер 18??? Какие расцветки есть?



На сайте вывесили цены на велосипеды. в конце февраля добавятся еще десяток бюджетных моделей
  • 0

#1044
Hermosa

Hermosa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
в каком магазине есть в наличие RAGA 20 черного цвета?
Можно на складе купить?
  • 0

#1045
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
http://vse.kz/index....ic=63708&st=560
Рага здесь есть.
  • 0

#1046
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Заур на саите ещё не появились варианты аксесуарв.?

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 30.03.2010, 15:30:10

  • 0

#1047
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Заур на саите ещё не появились варианты аксесуарв.?


Пока нет
  • 0

#1048
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Теперь велосипеды номад можно купить прямо в офисе компании по цене производителя.
Телефон 244 60 49
www.nomad-bike.kz
схема проезда
  • 0

#1049
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
На сайте выложены новые модели бюджетных велосипедов Nomad
Atilla + (33 900 тенге) и Tengri 2Disk (28 900 тенге) и еще детский Bolid появился с 20 дюймовыми колесами

Сообщение отредактировал Zaur: 17.04.2010, 14:03:31

  • 0

#1050
Misher

Misher
  • Постоялец
  • 432 сообщений

На сайте выложены новые модели бюджетных велосипедов Nomad
Atilla + (33 900 тенге) и Tengri 2Disk (28 900 тенге) и еще детский Bolid появился с 20 дюймовыми колесами

Zaur скажите пожалуйста Atilla+ - это теперь Atill 09?
  • 0

#1051
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений


На сайте выложены новые модели бюджетных велосипедов Nomad
Atilla + (33 900 тенге) и Tengri 2Disk (28 900 тенге) и еще детский Bolid появился с 20 дюймовыми колесами

Zaur скажите пожалуйста Atilla+ - это теперь Atill 09?


Нет, это потомок прошлогоднего Atilla + только с другой рамой
  • 0

#1052
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
спасиба за офис. а время работы какое? хочу заглянуть
  • 0

#1053
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

спасиба за офис. а время работы какое? хочу заглянуть


C 9 до 18 . обед с 12
  • 0

#1054
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Zaur, подскажите пожалуйста, что из ассортимента Номада есть для школьников младшего возраста (8-9 лет)? Я рассматривала вариант покупки Spark-а для дочки, но на сайте они позиционируются для возраста 5-6 лет. Или есть еще какая-то похожая модель или он всетаки расчитан на детей постарше? Велосипед вживую видела на барахолке, был без доп.колесиков :laugh:
ЗЫ: Нам просто по городу круги наворачивать, без фанатизма.

#1055
Zaur

Zaur
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Начинаем строить большой велосипедный завод!
В следующем году будет еще больше хороших, недорогих велосипедов
  • 0

#1056
XSION

XSION
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Теперь велосипеды номад можно купить прямо в офисе компании по цене производителя.
Телефон 244 60 49
www.nomad-bike.kz
схема проезда


Как показала практика, прямо в офисе купить неможно.

Вот такая у нас приключилась история знакомства с маркой Nomad.

Решили мы купить дочке велик, нашел я в интернете сайт nomad-bike.kz, и нашел я на том сайте модель Spark 16.
Начал обзванивать алматинские магазины, указанные на http://www.nomad-bike.kz/pages/3.jsp, ни в одном из них желаемого товара не оказалось. Хорошо, думаю, можно ведь еще купить прямо в офисе компании по цене производителя. Но, нет, в офисе тоже не оказалось, сказали, к концу недели будет, подождите. Легко! Ждем поступления.
Наконец, сегодня, после получасового уточнения и пары-тройки перезвонов сказали, приезжайте, есть товар в наличии!
Приехали мы в офис компании. И что вы думаете? Натуральный казахстанский наебизнес: какой-то контуженный старик с запущенным синдромом вахтера начал орать, что для тех, кто приехал в номад, места на стоянке нет. Заткнулся только после того, как я на него гаркнул. Думаю, что же такое, что же так номад не уважают-то здесь. Хрен с ним, с вахтером, заехали глубже во двор, там вроде можно встать. Выходим. Во дворе какие-то печальные мужики сидят на кортах, курят и печально смотрят в землю. То ли обкуренные, то ли за расею-матушку думають. У одного из них удалось выпытать местонахождение офиса. Поднялись туда и шо вы таки думаете?
Не оказалось модели в наличии. Вообще! Ну что ты будешь делать, что же вы, такие, говорю, нехорошие, мне сразу не сказали, ишо по телефону?! Ну вот, говорят, как-то так, было и нету. Ну что же делать, надо же найти что-нибудь, ребенок уже настроился. И вот, оказалось, есть там один нормальный человек, показал нам некоторые образцы продукции отечественного велопроизводителя. Было интересно, мне понравились велики по мотивам советской Камы, все такие складные-раскладные. Правда, дочка моя, посмотрев на ассортимент лисапедов, заявила, что ей вообще ничего не нравится и она бы здесь ничего никогда не купила.
И ушли мы оттуда несолоно хлебавши, растроенные и разочарованные.

В итоге, купили мы велосипед Trek, конечно втридорога, конечно, поддержали американского либо китайского производителя, но зато очень довольны своей покупкой и подходом к нам, как к покупателям!
  • 1

#1057
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Привет, что подскажете подростку- модель и цену в личку, спасибо !
  • 0

#1058
Firewall

Firewall
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
В теме в Nomad
Купил Nomad Atilla, скажу честно лучше денег подкопил, велик г*вно все сыплется как на советском автомобиле c 20 летнем стажем, старые советские велики так не сыпались. Купил, при тихой езде. через 3 км. после магазина отвалилась педаль, ну может не дотянули (так было 3 раза), отваливалась пока не затянул так что свернул грани. через 30-35 км, начались проблемы с задней ступицей (так где брал механик сказал дефект ступицы, заменили на другую, походу партия такая была, поставили колесо назад и пожелали счастливого пути, но перед этим сменили ступицу, петуха, цепь, но хруст так и остался :) взял и поехал домой. в центре номада по Кунаева кажется нихера тоже не дали ответа на вопрос устранения за счет производителя заводского деффекта, помычал в трубку, потупил....и я забил на это дело), хрустит на 1-4 передачах. Навесное оборудование как переключатели и шифтеры никогда нормально нельзя было отрегулировать, больние зазоры в местах соединений все оно от шимано и микрошифта низкого уровня, поэто выкинул задний петух и поставил sram x5 а также их переключатели теперь забыл про проблемы переключения, на 50-60 км, начала педали заедать перестали прокручиваться, кадые 20-25 км. заливаю маста (так как они не разборные ничерта), с вибрэйками вечная проблема, сильно не затянуешь их клинит, а если работают то пожизни раскручиваются. колодки низкого качества стерлись на 220 км. Заменил на 72 мм 3композитные или как их назвать. резина в комплекте тоже груба, высокий протектор и его рисунок, езда в доль рельс и бордюров опасна для жизни. Начиная с ~250 км. накрываться коретка педального блока, стучит при не сильных нагрузках, думаю скоро захрустит. Колесо тоже при езде только по асфальту без бордюров, уже восьмерит =) вот осталось только чтобы рама треснула тогда я его под трамвай брошу... Такое ощущение что собрали его из чего могли, из самого дешевого, низкокачественного оборудования.
:D
Буду ждать следующей подставы.
  • 0

#1059
Stas-S

Stas-S
  • Свой человек
  • 623 сообщений
[quote name='Firewall' date='01.06.2010, 23:32' post='13496924']
В теме в Nomad
Купил Nomad Atilla, скажу честно лучше денег подкопил, велик г*вно все сыплется как на советском автомобиле c 20 летнем стажем,

А у кого покупали? Мой Номад прошел уже более 10000км. Первая проблема возникла после 2000 км самой ужасной эксплуатации зимой-осенью. Если собрать как попало (имеется в виду в магазине), то любой вел рассыпаться может. В магазины вел поступает в коробке.
  • 0

#1060
Blade_Of_Doom

Blade_Of_Doom
  • Свой человек
  • 737 сообщений

А у кого покупали? Мой Номад прошел уже более 10000км. Первая проблема возникла после 2000 км самой ужасной эксплуатации зимой-осенью. Если собрать как попало (имеется в виду в магазине), то любой вел рассыпаться может. В магазины вел поступает в коробке.

Согласен с вами! Мой номад прошел уже более 13000км, проблемы конечно были, но они были связанны с естественным износом деталей, а не с браком! А педальки, которые обычно стоят на новых велах можно сразу выкидывать и ставить нормальные.
Только стоит учесть, что модельный ряд ведь у Номада как и у всех производителей разнообразный, поэтому может там просто такие детали стоят, что все сыпется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.