Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр КредитОфициальная ветка. Представитель: Rock Crystal, Milady_666


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2583

#15231889
Rock Crystal

Rock Crystal
  • Свой человек
  • 754 сообщений
Уважаемые форумчане!

Информацию по продуктам и услугам, а так же тарифам Банка смотрите на официальном сайте БЦК http://www.centercredit.kz/

Так же информация предоставляется по удобному для Вас каналу: phone - fax - E-mail – Web:

Консультации по любым банковским услугам, прием обращений, а также информация по дислокации точек обслуживания в режиме телефонного диалога, по телефонным линиям нашего Call Center в Алматы:
+7(727) 2 443 000
или меж. гор. 8 8000 8000 88 (бесплатно по Казахстану)

Режим работы Call Center: понедельник-пятница с 08.00 до 19.00; по субботам с 09.00 до 16.00 алматинского времени, без перерывов.

Интернет-переписка – по e-mail: info@centercredit.kz (с пометкой «для Call Center»), а также с нашего сайта www.centercredit.kz, раздел «Обратная связь».

Оценка качества обслуживания через раздел «Ваше мнение»

+7(727) 259 86 22 – факс по общим вопросам Банка ЦентрКредит
+7(727) 244 32 44, внутр. 11709 – факс Call Center

+7(727) 244 77 77 – Центр Авторизации банковских карточек (VISA).
По Казахстану бесплатно – 8 8000 8000 88 * внутр. 11140 или 11141 или 11142 КРУГЛОСУТОЧНО
  • 0

#521
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветсвую вас! хотелось бы развеять слухи:БАНКИ-СДЕЛКА-РЕГУЛЯТОР

Алматы (Алма-Ата). 29 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - В госагентство Казахстана по финнадзору (АФН) не поступала заявка на разрешение осуществления сделки по покупке корейским Kookmin Bank акций казахстанского коммерческого банка "ЦентрКредит".
"Для этой сделки необходимо получить разрешение регулятора. Однако такого запроса к нам в агентство не поступало", - сообщил агентству "Интерфакс-Казахстан" представитель пресс-службы АФН.
Во вторник газета The Korea Times сообщила, что Kookmin Bank намерен подписать соглашение с крупнейшими акционерами казахстанского банка о покупке у них 30% акций. Затем корейский банк намерен довести свою долю до 50%+1 акция.
  • 0

#522
Реакция Вассермана

Реакция Вассермана
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Т.е. это в планах?
  • 0

#523
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений

на сайте банка, на страничке с названием "Карта сайта", если кликнуть на "Домашний банкинг" вылазит страница "Телефонный банкинг". Если шлепнуть по "Телефонному банкингу" лезет "Участнику ВЭД".
А найти текущий обменный курс банка на сайте мне вообще не удалось.



может не стоит делать поспешных выводов, просто наверное перепутали ссылки они идут подподряд
3.1.2 Домашний банкинг

3.1.3 Телефонный банкинг

3.1.4 Contact Center ВЭД

попробывал сам, все нормально работает
  • 0

#524
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений


У меня открыта кредитная линия «На всякий случай» позвонил в банк говорят, что больше денег не выдают. Вопрос: Когда будет работать и на каких условиях, для постоянных положительных клиентов.

Зашел в банк, сказали денег в кредит не дают и не чего не знают. Если хотите получить деньги едти на Мирзояна-Кирова и там спрашивайте.
Получаеться весь город на получение кредитов обслуживает один филиал на Мирзояна ?


Не ответили ????
  • 0

#525
Lutyi

Lutyi
  • Свой человек
  • 721 сообщений
приветствую вас, извиняюсь, выдача лимитов пока приостановлено, до когда незнаю.. будут новости обязательно сообщу.
  • 0

#526
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


на сайте банка, на страничке с названием "Карта сайта", если кликнуть на "Домашний банкинг" вылазит страница "Телефонный банкинг". Если шлепнуть по "Телефонному банкингу" лезет "Участнику ВЭД".
А найти текущий обменный курс банка на сайте мне вообще не удалось.



может не стоит делать поспешных выводов, просто наверное перепутали ссылки они идут подподряд
3.1.2 Домашний банкинг

3.1.3 Телефонный банкинг

3.1.4 Contact Center ВЭД

попробывал сам, все нормально работает

Не стоит обвинять клиентов в невнимательности и поспешности. За трое суток Господь половину мира создал. Можно было подкрутить и сайт. Вы не один здесь от БЦК и пнуть кого надо можно было десяток раз. Мне лично по фиг как работает Ваш сайт. Полез я на него в поисках курсов банка и не нашел. Больше лазить не буду, а уж тем более о ляпах сообщать. Веселитесь сами.

приветствую вас, извиняюсь, выдача лимитов пока приостановлено, до когда незнаю.. будут новости обязательно сообщу.

Блин, это чего за приколы? Бабки пора забирать? Блин. Я думал, продержитесь хотя бы до апреля. Тьфу.
  • 0

#527
Milady_666

Milady_666
  • Свой человек
  • 517 сообщений
UncleFat, в Багдаде все спокойно. Выдачи идут. В ограниченом объеме, но идут.
  • 0

#528
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

UncleFat, в Багдаде все спокойно. Выдачи идут. В ограниченом объеме, но идут.

Спасибо, я в курсе. Только обычно хорошо зарабатывает тот, кто продает перед самым пиком цен и покупает перед самым низом. Вот и хочется знать больше :-)
Я уже узнал. Мне предложили купить привилегированных акций БЦК... Как раз после мелкого скандальчика с АТФом... Сказав, что и там назревает та же схема :laugh:
  • 0

#529
[L]Timur

[L]Timur
  • Гость
  • 14 сообщений


UncleFat, в Багдаде все спокойно. Выдачи идут. В ограниченом объеме, но идут.

Спасибо, я в курсе. Только обычно хорошо зарабатывает тот, кто продает перед самым пиком цен и покупает перед самым низом. Вот и хочется знать больше :-)
Я уже узнал. Мне предложили купить привилегированных акций БЦК... Как раз после мелкого скандальчика с АТФом... Сказав, что и там назревает та же схема :laugh:

У ЦентрКредита нет привилегированных акций. И ни какой подобной схемы там не назревает.
  • 0

#530
karazhanbas

karazhanbas
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Глюк...

Сообщение отредактировал karazhanbas: 01.02.2008, 14:44:43

  • 0

#531
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Народ кто в курсе
продали корейцам уже пакет?
если да, сколько %?
  • 0

#532
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Timur' date='01.02.2008, 14:15' post='4950970']



UncleFat, в Багдаде все спокойно. Выдачи идут. В ограниченом объеме, но идут.

Спасибо, я в курсе. Только обычно хорошо зарабатывает тот, кто продает перед самым пиком цен и покупает перед самым низом. Вот и хочется знать больше :D
Я уже узнал. Мне предложили купить привилегированных акций БЦК... Как раз после мелкого скандальчика с АТФом... Сказав, что и там назревает та же схема :-(

У ЦентрКредита нет привилегированных акций. И ни какой подобной схемы там не назревает.

Я понял про акции, когда узнал, кто конкретно предлагал купить. А вот схема... Поглядим, ок? Ставлю на 1 августа. Там и увидим какая схема отработает.
  • 0

#533
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

приветствую!
по добросовестным клиентам ставка не менялась.

У меня кредит 1,5 года, не было не одной просрочки, с хорошей историей, но когда обратился по поводу изменения залога мне как добровольно обратившемуся подняли ставку сразу 18%, но потом вроде как договорились на 16%
  • 0

#534
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Интересно, зачем, чтобы получить в БЦК перевод Вестерн Юнион я должен иметь при себе РНН? Я его с собой не ношу и не собираюсь. РНН я помню и так. Мало того, я заведен в этом банке как клиент и в системе наверняка есть мой РНН. Бюрократия какая-то.
  • 0

#535
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Интересно, зачем, чтобы получить в БЦК перевод Вестерн Юнион я должен иметь при себе РНН? Я его с собой не ношу и не собираюсь. РНН я помню и так. Мало того, я заведен в этом банке как клиент и в системе наверняка есть мой РНН. Бюрократия какая-то.


К сожалению не только у них. Благо хоть домовую книгу и прописку не спрашивают.
Один умник-идиот напишет типа нормативов, и все остальные не менее умно исполняют.........

:)
  • 0

#536
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Интересно, зачем, чтобы получить в БЦК перевод Вестерн Юнион я должен иметь при себе РНН? Я его с собой не ношу и не собираюсь. РНН я помню и так. Мало того, я заведен в этом банке как клиент и в системе наверняка есть мой РНН. Бюрократия какая-то.


К сожалению не только у них. Благо хоть домовую книгу и прописку не спрашивают.
Один умник-идиот напишет типа нормативов, и все остальные не менее умно исполняют.........

:)

Ну хоть исполняют... Да и писателей нормативов не армию я вижу. Желающих ой как мало. А грамотных почти нету. И не в привязке к БЦК.
  • 0

#537
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Интересно,с продажей БЦК изменятся ли условия продуктов банка в лучшую сторону или нет? :)

Сообщение отредактировал Кареке: 23.02.2008, 13:20:36

  • 0

#538
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Интересно, зачем, чтобы получить в БЦК перевод Вестерн Юнион я должен иметь при себе РНН? Я его с собой не ношу и не собираюсь. РНН я помню и так. Мало того, я заведен в этом банке как клиент и в системе наверняка есть мой РНН. Бюрократия какая-то.


К сожалению не только у них. Благо хоть домовую книгу и прописку не спрашивают.
Один умник-идиот напишет типа нормативов, и все остальные не менее умно исполняют.........

:)


Поразительно. В субботу я взял с собой РНН, но он так и не потребовался ;) В БЦК в другом отделении мне выдали мои жалкие сто баксов по удостоверению. Про РНН слова не сказали.
  • 0

#539
medeo.

medeo.
  • Постоялец
  • 301 сообщений



Интересно, зачем, чтобы получить в БЦК перевод Вестерн Юнион я должен иметь при себе РНН? Я его с собой не ношу и не собираюсь. РНН я помню и так. Мало того, я заведен в этом банке как клиент и в системе наверняка есть мой РНН. Бюрократия какая-то.


К сожалению не только у них. Благо хоть домовую книгу и прописку не спрашивают.
Один умник-идиот напишет типа нормативов, и все остальные не менее умно исполняют.........

;)


Поразительно. В субботу я взял с собой РНН, но он так и не потребовался :-) В БЦК в другом отделении мне выдали мои жалкие сто баксов по удостоверению. Про РНН слова не сказали.

Вы наверное получали по WU а не отправляли деньги. При получении только уд. лич. и номер MTCN/

:)
  • 0

#540
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Господа с БЦК гляньте на раздел "Книга жалоб"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.