Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1361
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Юрий, есть классная тема, насчет полов. Я нашел фабрику в Китае, где делают зебрано, тигровый пол, пол под старую доску, нэнд майд - бугристый, под старые доски, и все комплектующие к ним, вплоть до лестничных ступеней и видов 15 реек.
Качество такое, что бросаешь в воду, паркет не впитывает влагу и не разбухает вообще. В общем, "для себя", я лучше паркета не встречал.
Доска идет и крупная и мелкая. Цены "там" в районе 20 бакарей, сказка.
Будет надо, подскажу где взять. :laugh:

У меня товарищ брал "хороший" паркет из китая за какие-то серъезные деньги
Сначала он рассохся, а потом его повело.
Я уж лучше по старинке - ламинатом пока.
Что-то мне на паркет не везет

Чуть чуть астанинских изысков
  • 0

#1362
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений


Разочаровал ты меня, КК.

Да я, вроде и не очаровывал? Или Вы сами мной очаровались?

Мне такие поклонницы не нужны. :laugh:
Так что, в газенваген!
То есть в игнор.

(Модераторы, сорри! Я человека вообще не знаю, он тыкает и грубит. Может маниак?)


КК, я те не девочка, я могу и в торец. Можешь пожаловаццо, франклин х..в. за продолжением - в личку
  • 0

#1363
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Юрий, есть классная тема, насчет полов. Я нашел фабрику в Китае, где делают зебрано, тигровый пол, пол под старую доску, нэнд майд - бугристый, под старые доски, и все комплектующие к ним, вплоть до лестничных ступеней и видов 15 реек.
Качество такое, что бросаешь в воду, паркет не впитывает влагу и не разбухает вообще. В общем, "для себя", я лучше паркета не встречал.
Доска идет и крупная и мелкая. Цены "там" в районе 20 бакарей, сказка.
Будет надо, подскажу где взять. :laugh:

У меня товарищ брал "хороший" паркет из китая за какие-то серъезные деньги
Сначала он рассохся, а потом его повело.
Я уж лучше по старинке - ламинатом пока.
Что-то мне на паркет не везет

Чуть чуть астанинских изысков


Обана. На выходных был у старого приятеля. Такая же тема. Затарился он всем в китае. От и до. Вот только на паркет и жаловался. По ходу, хорошее дерево, но не просушено оно видимо нормально было. Щели появились через год серьезные. Скрипеть стал.
  • 0

#1364
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Обана. На выходных был у старого приятеля. Такая же тема. Затарился он всем в китае. От и до. Вот только на паркет и жаловался. По ходу, хорошее дерево, но не просушено оно видимо нормально было. Щели появились через год серьезные. Скрипеть стал.

Паркет-паркету рознь. Я два раза ложил бамбуковый паркет в разных квартирах, .... щас...
Собственно, почему бы нам не уйти во флейм?
  • 0

#1365
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Обана. На выходных был у старого приятеля. Такая же тема. Затарился он всем в китае. От и до. Вот только на паркет и жаловался. По ходу, хорошее дерево, но не просушено оно видимо нормально было. Щели появились через год серьезные. Скрипеть стал.

Паркет-паркету рознь. Я два раза ложил бамбуковый паркет в разных квартирах, .... щас...
Собственно, почему бы нам не уйти во флейм?


А мы там все время.... :laugh: Так что велкам.

П.С. То что я видел - не бабмбук.
  • 0

#1366
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
У нас тоже бамбуковый паркет из Китая, но трещин нет, клали мастера своего дела.
Юрий_В, Вы что местный олигарх? Или шутите так. В общем, как журнал полистала глянцево-гламурный. Тут народ высчитывает процент падения цен на недвижимость ежедневно и такое приятное исключение :laugh:!!!
Доброй ночи всем.
  • 0

#1367
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

У нас тоже бамбуковый паркет из Китая, но трещин нет, клали мастера своего дела.
Юрий_В, Вы что местный олигарх? Или шутите так. В общем, как журнал полистала глянцево-гламурный. Тут народ высчитывает процент падения цен на недвижимость ежедневно и такое приятное исключение :laugh:!!!
Доброй ночи всем.

АлИгарх у нас - Калистрат Калиныч
А я у нас анархист.
Я тоже процент падения высчитываю дрожащими руками с калькулятором, хотя в принципе мне все равно, в какую сторону цены двинутся.
А ремонты - это так, хобби.
Кстати, особого гламура я что-то не примечал.
Просто "неплохой ремонт"
  • 0

#1368
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
я конечно глубоко пардонирую, но здесь ваще- то обсуждается строительство обьектов ЭС, а не ремонты миллионера Юры В.

Юра, откройте плиз себе ветку 'как забубенить ремонт за 100 К и выжить " ну или типа того...
спасибо фо андестендинг)
  • 0

#1369
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Обидеть поэта может каждый.
Тогда бы вопросы не задавали
По просьбе "трудящихся" фотоальбомы закрываю
  • 0

#1370
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

всем привет,
я конечно глубоко пардонирую, но здесь ваще- то обсуждается строительство обьектов ЭС, а не ремонты миллионера Юры В.

Юра, откройте плиз себе ветку 'как забубенить ремонт за 100 К и выжить " ну или типа того...
спасибо фо андестендинг)



+1
  • 0

#1371
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Aikina - большой респект за наведение порядка - а то пришли понимаешь болтологи - тема для тех, кто в теме, а не для всего подрят. ДО ремонта нам еще ох как далеко ХТ, АФ близко конечно, но у них свой сайт есть
  • 0

#1372
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Aikina - большой респект за наведение порядка - а то пришли понимаешь болтологи - тема для тех, кто в теме, а не для всего подрят. ДО ремонта нам еще ох как далеко ХТ, АФ близко конечно, но у них свой сайт есть

+1
Да луше бы со мной спорили бы и обзывали бы гиеной и стервятником, чем эти бредни про ремонт писать. типа до ремонта нам долеко. ого гоооо Эхххх дожить бы. :-)
  • 0

#1373
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Aikina - большой респект за наведение порядка - а то пришли понимаешь болтологи - тема для тех, кто в теме, а не для всего подрят. ДО ремонта нам еще ох как далеко ХТ, АФ близко конечно, но у них свой сайт есть

Странные злые люди
Тема называется Элит Строй, Все что касается компании, проектов...

Обсуждались планировки, расположение и отделка домов и квартир, построенных именно Элитстроем и никем другим.

Нет проблем, пусть продолжается обсуждение одного единственного (и далеко не самого хорошего) проекта - ХТ.
Я уверен, что в его обсуждении примут самое активное участие даже те, кто к потенциальным владельцам квартир от Элитстроя вообще никак не относится

В добрый час, пусть у всех дольщиков этой компании все будет хорошо.
  • 0

#1374
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Юра В, ага, идите поделайте ремонтов лучша,
а то злые дольщики плохого ХТ вас заклюют))хехе
  • 0

#1375
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Привет,

Ну, Айкина, насколько поняла Вы больше не дольщица ХТ, так что Вас так "заносит"? Или обидно, что ремонта негде делать? Или за Бирли?
А почему бы мне ремонт не обсуждать? Или завидно вдруг всем?
  • 0

#1376
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Всегда эта ветка отличалась доброжелательностью и некой интеллигентностью, что ли. Соседи все-таки будущие. Может, хватить разборки наводить? :-)
  • 0

#1377
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Всегда эта ветка отличалась доброжелательностью и некой интеллигентностью, что ли. Соседи все-таки будущие. Может, хватить разборки наводить? :-/

Дааа , я представляю ,что будет, когда в ХТ будет собрание жильцов для обсуждения коммунальных вопросов :-)
  • 0

#1378
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
просто, щас осень, непогода... и БРАТОК в придачу :-)

а ремонт у yuri_v респектный :-/
на такой ремонт много терпения и щипетильности надо помимо просто денег и труда.
  • 0

#1379
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
кстати, был на ХТ в воскресенье вечером.

Все очереди активно строятся. В 1 и 2 очередях подняты 4-е этажи на некторых домах.

В 3 очереди заливаются подушки в двух домах, а в 2-х (или 3-х) других домах подняты нулевые циклы.

4 очередь не видел. Везде грязь слякоть.

Bearly, а как на холм забраться?

Завернул на небольшую дорогу сразу за комплесом и поехал прямо. Но когда подьезжал к верхушке холма, там стояли человеки чего-то копали и сказали что дальше дороги нет, и как заехать на холм по другому не знают и т.д.

И еще, Bearly, подскажи плз как нумеруются дома в очередях? Че то не нашел такую инфу в брошюрах.

спасибо заранее за ответы :-)

Сообщение отредактировал SPQR: 14.11.2007, 16:23:30

  • 0

#1380
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Завернул на небольшую дорогу сразу за комплесом и поехал прямо. Но когда подьезжал к верхушке холма, там стояли человеки чего-то копали и сказали что дальше дороги нет, и как заехать на холм по другому не знают и т.д.

И еще, Bearly, поскажи плз как нумеруются дома в очередях? Че то не нашел такую инфу в брошюрах.

спасибо заранее за ответы :-)


Привет Всем!

в непогоду там грязь жуткая! поэтому пока снег не ляжет я туда ни ногой!

Прям на сам холм заехать нельзя! там и раньше дорога была пересыпана землей,
но подьехать к холму можно было. А дальше пешком

Нумерация кажись такая:

2___3_____5
1_______4
12________6
__10______7
11____9___8
______________
улица
______________

Сообщение отредактировал Bearly: 14.11.2007, 16:38:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.