Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1381
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Bearly,

а вон как.
А я уже размечтался, что прям на машинке можно заехать на холм, не ступая ногой на землю :-)

спасибо!
  • 0

#1382
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
господа, что вы все такие чувствительные?)) я нормально попросила не писать на посторонние темы, и спасибо еще сказала за понимание лично Юре В..
в ответ- вы все злые, завистливые , плохие дольщики плохого ХТ...точнее я , бывшая дольщица еще )))
сами не возбуждайтесь не по теме и все будет хорошо)

SPQR, спасибо за инфу, интересно зимой стройка будет такими же темпами идти или замедлится...
  • 0

#1383
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

в ответ- вы все злые, завистливые , плохие дольщики плохого ХТ...точнее я , бывшая дольщица еще )))
сами не возбуждайтесь не по теме и все будет хорошо)


Вы меня убили на повал. :-/ Вы лучше признайтесь ,что квартиру не продали и что так мол и так, Браток меня довел вот я и на всю страну ляпнула про продажу (нечаяно). Или лучше так : Ура , друзья , я передумала и теперь купила свою же квартиру в ХТ. Тогда в теме будете, и не надо будет ь постоянно оговариватся : ой, точнее , вернее и т.д. :-)
  • 0

#1384
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Aikina,
кстати да интересно.

хотя, куча обьектов других СК строятся зимами.

Дольщики АФ могут ответить на этот вопрос.
  • 0

#1385
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Браток, я смарю вы все не угомонитесь, да?
купили то ченидь ?
  • 0

#1386
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Браток, я смарю вы все не угомонитесь, да?
купили то ченидь ?

Да !
Пока жду. Как партизан в кустах. Наше время еще не пришло. Но! Напоминаю : Куплю квартиру в ХТ по 1100 у.е. /м2
  • 0

#1387
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Обидеть поэта может каждый.
Тогда бы вопросы не задавали
По просьбе "трудящихся" фотоальбомы закрываю


Ну ведь блин. Только хотел фотографии посмотреть - а тут заплевали человека. Мне просто интересно, как ЭлитСтроевские квартиры выглядят не только в "черновую", но и в "чистовую". Думаю это не противоречит названию темы.
  • 0

#1388
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Мне просто интересно, как ЭлитСтроевские квартиры выглядят не только в "черновую", но и в "чистовую". Думаю это не противоречит названию темы.

Вот достроятся ХТ с Сансити, вот заедут туда счастливые дольщики, забубенят там каждый по ремонту, вот тогда и посмотрите.
А мне здесь как-то уже не комильфо
По-моему некоторые счастливые дольщики ХТ живут по принципу:
"У соседа корова сдохла - мелочь, но приятно" (с) народное

P.S. Пару лет назад, когда элит начинал входить в сегмент низкобюджетного экономкласса (по классификации самого элита), их отдел продаж хотел скопом увольняться.
Они просто не привыкли работать с тем контингентом, который после Алема, Академий, Салема, Элита пришел покупать ХТ
Я как раз был у них в офисе и видел тех "новых дольщиков" ХТ, которые толпами бродили по этажу.
Глаза у продажников были 6х9.
В элите даже была идея полностью выделить экономкласс в отдельное подразделение, чтобы клиенты различных сегментов не пересекались между собой.
Насколько эта идея реализовалась - не знаю, но второй отдел продаж они открыли.

Может и здесь темы разделить - ХТ отдельно, элит отдельно ?
  • 0

#1389
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

...

Может и здесь темы разделить - ХТ отдельно, элит отдельно ?


Интересная идея.
  • 0

#1390
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
yuri_v - Да вы я как погляжу уже откровенно сегментируете общество - я вижу вы отнесли себя к новой категории людей, которые требуют супер обслуживания и с такими как мы "плебеями" считают общение ниже своего достоинства. Может для вас еще отдельный форум создать? Гламурный центр тяжести? Противно читать...
  • 0

#1391
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
yuri_v ,ну вы наглый, безпардонный типок конечно, вот какая она оказываеца - настоящая элита живущая в элите от элитстроя))) думайте что пишите, не позорьтесь хоть..


Феликс, вы сходите к Юре В домой и там все увидите своими глазами, так даже наглядней будет))если он вообще живет там, а не бубенит ремонты просто))
  • 0

#1392
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Ноябрь традиционно (по революционному) будоражит умы! Низы не хотят (смотреть к чему стремиться), а верхи не могут (объяснить, что это возможно).
  • 0

#1393
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Ну вот.
Начались взаимные обвинения и навешивание ярлыков.
Хотя все мы имеем отношение к Элитстрою.
Просто мы с Юрием, живем в элитстроевских квартирах, а отдельные граждане - только строятся и собираются жить.
Тема общая и поэтому, мы вполне можем обсуждать свои проблемы, а они свои. Возможно, когда то наши проблемы станут и вашими. КСК то у элитстроя одно и то же.

То, что первые проекты и нынешние, две большие разницы, не подлежит сомнению. Здесь Юрий прав.
Не надо на него злиться. То что сейчас строит Элитстрой, вызывает горечь и слезы.
Как пример приведу 2ю очередь жк "Элит".

1я - 9 этажей, всего 2 квартиры на этаже, 3х и 4х комнатные, 3 подъезда, парковка, огороженый двор 0,6га на 48 квартир, детская, баскетбольная площадки, ёлочки, фирменные лифты итд.

2я - 12 этажей, 6 квартир на этаже 1-3х комнатных, один подъезд на 66 квартир, отсутствие парковки и двора.

Так я к чему? Все это объединили под одним названием ЖК ЭЛИТ, на самом деле - это абсолютно разное по качеству жильё. Во втором случае - общага, а никакой не элит.

Вот об этом надо говорить и о том, как вам бороться с элитстроем, что бы лучше строил, уважаемые будущие жители элитстроевских домов, а не ругаться на Юрия, что у него отличные ремонты.
:rotate:
  • 0

#1394
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Ноябрь традиционно (по революционному) будоражит умы! Низы не хотят (смотреть к чему стремиться), а верхи не могут (объяснить, что это возможно).

Я бы выразился так. Низы не хотят покупать и признавать текущее цены , а верхи не могут продать и признать этот факт.
  • 0

#1395
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Да...и здесь поэтов забижают. Эххх. :rotate:
  • 0

#1396
Krakow

Krakow
  • В доску свой
  • 1 093 сообщений
Браток какой-то ценоозабоченный
  • 0

#1397
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Ноябрь традиционно (по революционному) будоражит умы! Низы не хотят (смотреть к чему стремиться), а верхи не могут (объяснить, что это возможно).

Я бы выразился так. Низы не хотят покупать и признавать текущее цены , а верхи не могут продать и признать этот факт.

Не-ее.
Верхи могут всё, но пока не хотят. Они ждут когда отложеный спрос выползет на поверхность.
Он уже с мая месяца, где то в норах прячется, при этом жиреет и крепнет.

Дифицит жилья его неплохо кормит. :rotate:
Элитстрой, слава Аллаху, хоть что то строит, деньги есть. Другие то стройкомпании вообще стоят, спрос откармливают.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 15.11.2007, 12:52:48

  • 0

#1398
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

КСК то у элитстроя одно и то же.

Уже нет.
В Алеме сейчас свое
В Пионере и еще где-то свое.
У меня на мендыкулова в ТауСамале тоже отдельно.
Наше тока Элит+Академии+Салем
А вот Элитдомсервис общий

P.S. Не хотят дольщики ХТ отдельную тему выделять - их право.
Но и нам запрещать общаться здесь на темы которые где-то коррелируют с элитстроем тоже запретить нельзя
Значит будем существовать парралельно (хоть и в разных измерениях)
  • 0

#1399
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений

Феликс, вы сходите к Юре В домой и там все увидите своими глазами, так даже наглядней будет))если он вообще живет там, а не бубенит ремонты просто))


Это как в музей ? Ну если меня пустят, так сказать для обмена опытом, я бы с удовольствием. Даже тапочки свои домашние взял бы.
  • 0

#1400
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

[Наше тока Элит+Академии+Салем
А вот Элитдомсервис общий

Это очень хорошо. Раньше у нас во дворе толпы нанимавшихся дворников и десятки уборщиц за зарплатой, приходили, сейчас поменьше стало. Хорошо, так как им далеко ездить к нам, пусть на месте получают.
Элитдомсервис, как я понимаю, это та организация, которая присылает снегоуборочные мини трактора?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.