Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#1201
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ну вот и закончилась процедура с получением кредита на квартиру в ХТ. Можно меня поздравить, теперь я точно ваша новая соседка. Прошу любить и жаловать!
  • 0

#1202
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Ну вот и закончилась процедура с получением кредита на квартиру в ХТ. Можно меня поздравить, теперь я точно ваша новая соседка. Прошу любить и жаловать!


Добро пожаловать :-) Поздравляем!!!

в каком секторе взяли?
Почем нынче это удовольствие? (за квадрат)
  • 0

#1203
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго дня!
Приношу извинения за неверную информацию касательно сроков окончания строительства комплекса Аль-фараби. Вечером заглянула в Договора, по пятну 13 и 7 указан срок 4 квартал 2007
  • 0

#1204
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
В рекламе однешку в 40 квадратов продают за 90 000 в хантенгри. Это получается 2250 за квадрат. Это в четвертой третей очередях, если очерерди еще имеют значение в этом комплекске. Интересно - в реальности сколько получается в самой компании за квадрат. И судя по всему люди покупают, так как я уже вижу второго человека за неделю кто купил в Эл Финанс квартиру. Банки кредитов сейчас не дают)))
  • 0

#1205
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

В рекламе однешку в 40 квадратов продают за 90 000 в хантенгри. Это получается 2250 за квадрат. Это в четвертой третей очередях, если очерерди еще имеют значение в этом комплекске. Интересно - в реальности сколько получается в самой компании за квадрат. И судя по всему люди покупают, так как я уже вижу второго человека за неделю кто купил в Эл Финанс квартиру. Банки кредитов сейчас не дают)))


вот в чем плюс домашней финансовой структуры :-) Пока все курят в сторонке в ожидании возобновления выдачи ипотеки, элит может продавать.
Но вроде у них там сроки кредитования не большие. те надо большой первоначальный взнос иметь...

to Zuli По какому договору вы купили квартиру? по ДДУ или уступке прав?
Вопрос возник потому что в секторах А и Ж у них неколько домов уже почти готов нулевой цикл те уже можно продавать эти дома по ДДУ

to natalya_mun. Интересно как давно вы купили квартиру в АФ что так легко год перепутали?

Сообщение отредактировал Bearly: 19.10.2007, 11:30:24

  • 0

#1206
See_The_Light

See_The_Light
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Действительно так - Элитстрой тут всех опередил. Кстати вопрос по поводу ошибки в договоре меня тоже немного позабавил - это ж как несерьезно нужно относиться к таким серьезным вложениям денег)))
  • 0

#1207
natalya_mun

natalya_mun
  • Частый гость
  • 80 сообщений
to Bearly: первую в начале 2006г., вторую в мае 2006г.
  • 0

#1208
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Ну вот и закончилась процедура с получением кредита на квартиру в ХТ. Можно меня поздравить, теперь я точно ваша новая соседка. Прошу любить и жаловать!


Zuli, кредит в Э-Финанс брали или в банке?
  • 0

#1209
Zusmen

Zusmen
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!

Кто из ХТ-ов был на стройке в выходные?
Поделитесь
  • 0

#1210
стрелец

стрелец
  • Гость
  • 24 сообщений
Я так понимаю, Э-финанс чисто занимается продажей Элитовских объектов в рассрочку, то есть обеспечивают себе ежемесячный денежный поток и как бы квартиры продали чуть дороже на %.
  • 0

#1211
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Видел рекламу про ХТ по ТВ. Там какая то 3х комнатная продавалась по 178.000 по мойму... кто что сказать может? Очень надО! Спасибо за внимание.
  • 0

#1212
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Видел рекламу про ХТ по ТВ. Там какая то 3х комнатная продавалась по 178.000 по мойму... кто что сказать может? Очень надО! Спасибо за внимание.


Рекламу ХТ тоже по телеку видел, но летом. Сейчас рекламы вроде нет. А что именно Вас заинтересовало? квадрат получался тогда для нижних этажей (1-3) 2400 долл. Верхние этажи (7-9) обычно на 100 долл дороже. Лучше позвонить по телефонам в отдел продаж. Взять их можно на сайте Элистроя.
  • 0

#1213
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Как раз таки реклама щас есть. Там ещё чел стоит у двери ванной, а его мама напевает что то под нос и моется. А в конце слоган" пора расширятся"... и СРАЗУ после этой фразы появляется заметка про 3х комнатную в ХТ за 178.000. Вот я и спросил здесь...
  • 0

#1214
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений

to Zuli По какому договору вы купили квартиру? по ДДУ или уступке прав?
Вопрос возник потому что в секторах А и Ж у них неколько домов уже почти готов нулевой цикл те уже можно продавать эти дома по ДДУ


Квартиру купила по Предварительному Договору купли продажи, о нем я уже писала где то выше. Там, в договое сразу указано, что строительство ведет Элитстрой Девелопмент, а Элитстрой Риэлт, т. е. продавец финансирует строительство (кажется так, хотя может чего то перепутала).

Остальным:
В августе были предложения по кварталам А и В, Б и Ж не продавались. Я взяла в В, какая это очередь понять не могу до сих пор, в Элите менеджер сказала, что комплекс будет сдаваться в эксплуатацию полностью в 4 кв. 2009 и до конца 1 кв. 2010 (3 месяца на оформление в БТИ).
Этаж 2, отсюда и цена 294 400 тенге за кв. м., на тот момент квартиры в квартале А были дешевле на 6000 тенге за кв. м., но предложения были не очень удачными, в основном квартиры окно в окно.
3х комнатная квартира в 77 кв. м. обошлась в 23 млн. тенге. Кредит брала в Элитсртой финанс, 11,4 % годовых в тенге, и никаких затягиваний и всего такого при оформлении.
Сейчас, кажется, процентную ставку в Элитстрой финанс подняли на 2 процента.
  • 0

#1215
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Могу предложить 4 комнатную кв в ХТ, за очень интересную цену. Все реально.
  • 0

#1216
Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
всем привет,
как наша ХТэшка поживает? кто ездил на выходные?
я не ездила))
Бирли?
  • 0

#1217
nomadus

nomadus
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
112 м2 общая, 4 комн. 8(9). Дата сдачи 3кв. 2008 года. Цена 160 000 у.е.
  • 0

#1218
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

всем привет,
как наша ХТэшка поживает? кто ездил на выходные?
я не ездила))
Бирли?


Привет Айкина :smoke:

нет не ездил... что там каждую неделю делать!?
изменения есть, но не заметны...
через пару недель съезжу
  • 0

#1219
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
подскажите пожалуйста адрес сайта ЖК Альфараби
  • 0

#1220
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

подскажите пожалуйста адрес сайта ЖК Альфараби


если речь идет о сайте Filina то вот

www.al-farabi.info
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.