Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#8021
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
ну можно и премьеру. А оттуда отпишут к кому. Нужно больше количества. Для экспрессии и драматизма. Если кто думает что раз воду дали и все будет офигенно то как давно живущий тут человек скажу это будет снова и снова. Я уже таких отключений кучу повидала...
  • 0

#8022
akmarala

akmarala
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Воду только что дали ;-)

Однако, моей позиции это не отменяет. Давайте писать письма, везде куда можно. Может, в блог премьера для пущей верности? :D И к какому министерству или ведомству относится вода? И туда чтобы уж совсем "наверняка" написать онлайн для начала.
Практика показывает, что в таких случаях все совсем иначе петь начинают, самая интересная жизнь тут-то и начинается :lol:


скажите пожалуйста , не было ни горячей ни холодной воды? просто пару дней ночую в городе.
да я тоже за чтобы написать в блог к премьеру и на блог акима алматинской области
  • 0

#8023
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений


Воду только что дали ;-)


скажите пожалуйста , не было ни горячей ни холодной воды? просто пару дней ночую в городе.
да я тоже за чтобы написать в блог к премьеру и на блог акима алматинской области


ни горячей ни холодной не было. сейчас только появилась
  • 0

#8024
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Итак, не было ни холодной не горячей воды когда все проснулись и стали собираться на работу 1 февраля. Не было до тех пор, пока я не отписалась, что она есть, где-то в 14.30 сегодня, 2 февраля дали воду. Я успела наполнить пустые бутыли и все. Т.е. ее не было 1.5 суток, включили на некоторое время и снова выключили... Мда уж....

Naska, увы, Вы правы, воды опять нет, никакой. :faceoff: Набирайте пока есть :dont:
Так что, соседи - не ленимся. Есть ссылка на блог премьера и акима области? :-/
  • 0

#8025
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
blogs.e.gov.kz

Сообщение отредактировал фиолетовоэкономист: 02.02.2012, 15:55:10

  • 0

#8026
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Воду только что дали ;-)

Однако, моей позиции это не отменяет. Давайте писать письма, везде куда можно. Может, в блог премьера для пущей верности? :D И к какому министерству или ведомству относится вода? И туда чтобы уж совсем "наверняка" написать онлайн для начала.
Практика показывает, что в таких случаях все совсем иначе петь начинают, самая интересная жизнь тут-то и начинается :lol:


разве дали? точно? у нас нет пока 54/4.


мама говорит, что у нас тоже нет 54/13
  • 0

#8027
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Воду только что дали ;-)

Однако, моей позиции это не отменяет. Давайте писать письма, везде куда можно. Может, в блог премьера для пущей верности? :D И к какому министерству или ведомству относится вода? И туда чтобы уж совсем "наверняка" написать онлайн для начала.
Практика показывает, что в таких случаях все совсем иначе петь начинают, самая интересная жизнь тут-то и начинается :lol:

Премьер отпишет Нокину, Председателю Агентства по строительству и ЖКХ. Этот вопрос относится к его компетенции. Акимы Алматинской области и Карасайского района будут отписываться о некой временной схеме подачи воды. Я сейчас позвонила в Акимат Карасайского района по телефону 87277121309 - отдел ЖКХ, красочно описала наших жителей в поисках воды. Задала вопрос - в чьем ведении находится загадочная временная схема водоснабжения; попросила выехать в ХТ и разобраться в проблеме водоснабжения ЖК. Специалист записал мои контакты и пообещал перезвонить.
Ранее я размещала ссылки на нашем форуме с ответом Акима Карасайского района жителям АФ.Не могу найти, к сожалению.

Сообщение отредактировал мадлен: 02.02.2012, 16:32:36

  • 0

#8028
nurjan

nurjan
  • Гость
  • 31 сообщений
воду снова отключили что ли? бачек в туалете только набрался и все.
  • 0

#8029
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

воду снова отключили что ли? бачек в туалете только набрался и все.

Видимо первой акцией нашего ОО будет пикет. Чего-чего, а без воды в бачке жизнь становится похожа на пытку...

Сообщение отредактировал мадлен: 02.02.2012, 17:07:17

  • 0

#8030
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
да нужно уже привлекать общественное внимание...
  • 0

#8031
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


воду снова отключили что ли? бачек в туалете только набрался и все.

Видимо первой акцией нашего ОО будет пикет. Чего-чего, а без воды в бачке жизнь становится похожа на пытку...


Воду - массам!!! :-)
  • 0

#8032
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

да нужно уже привлекать общественное внимание...

. Общественное мнение привлечено, в лице собственников. Осталось привлечь мнение ответственных/контролирующих лиц
  • 0

#8033
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений



воду снова отключили что ли? бачек в туалете только набрался и все.

Видимо первой акцией нашего ОО будет пикет. Чего-чего, а без воды в бачке жизнь становится похожа на пытку...


Воду - массам!!! :-)

Нужны художники и дизайнеры для изготовления плакатов.
  • 0

#8034
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Наска, не только ответственных лиц, но вызвать общественный резонанс. Больше шума быстрее шевелятся отв лица... Как то так...
  • 0

#8035
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал фиолетовоэкономист: 02.02.2012, 17:37:06

  • 0

#8036
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

глюк


Да, для информации тех, кто еще не дома - воду обещают в лучшем случае завтра к обеду!!!!!!!!!!!!!! :-( Стреляться или вешаться???
  • 0

#8037
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Да, для информации тех, кто еще не дома - воду обещают в лучшем случае завтра к обеду!!!!!!!!!!!!!! :-( Стреляться или вешаться???

не надо торопиться, от жажды и эпидемий загнемся ))

Сообщение отредактировал Tekk: 02.02.2012, 19:02:57

  • 0

#8038
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений


глюк


Да, для информации тех, кто еще не дома - воду обещают в лучшем случае завтра к обеду!!!!!!!!!!!!!! :-( Стреляться или вешаться???

После того как застрелим и повесим виновных
  • 0

#8039
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений


Да, для информации тех, кто еще не дома - воду обещают в лучшем случае завтра к обеду!!!!!!!!!!!!!! :-( Стреляться или вешаться???

не надо торопиться, от жажды и эпидемий загнемся ))

От чесотки... :ninja: :weep:
  • 0

#8040
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
падемте толпой в эдс вонять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.