Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#5341
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Конечно, он будет использоваться как грузовой. Надо посмотреть, чтоб они были очень хорошо обшиты, пока идет основная волна ремонтов. А то вот мы въехали в Мегу с поцарапанными лифтами и стенами. Хотя они и обшили лифты , но эта обшивка была слабовата


Аечка, привет Айжанке и Арману. Сорри за оффтоп. Будем соседями! :rotate:
  • 0

#5342
Тимоха 70

Тимоха 70
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте уважаемый Бирли!Скажите пожалуйста на какой стадии находиться Г9 у меня там двушка,сам могу попасть на сройку весной так как нахожусь в командировкеи как можно посмотреть на фото,они не открываются.Благодарю заранее!!! :laugh:
  • 0

#5343
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Здравствуйте уважаемый Бирли!Скажите пожалуйста на какой стадии находиться Г9 у меня там двушка,сам могу попасть на сройку весной так как нахожусь в командировкеи как можно посмотреть на фото,они не открываются.Благодарю заранее!!! :rotate:

Здравствуйте, Тимоха!

точно в каком состоянии Ваш дом я не помню. Но примерно 3-4 этажа должо быть
через 2 недели опять пойдем на стройку(уже в последний раз) тогда точно сфотографирую Г9,10,11

если фоты не открываются, то сначала проверьте доступ на сайт photofile.ru
если окрывается то попробуйте скопировать ссылку в отдельное окна и нажать enter
  • 0

#5344
Тимоха 70

Тимоха 70
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Бирли огромное спасибо и оперативность!!!!!
  • 0

#5345
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений
Бирли, добрый день! Раз затронули тему лифтов, Вы не знаете в Д11, если первый этаж офисы, значит вход подъезд,и в лифт начнется со второго этажа, т.е. 2-ой будет проходным? У меня кв на 2-ом, не хотелось бы такого шума.
  • 0

#5346
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, добрый день! Раз затронули тему лифтов, Вы не знаете в Д11, если первый этаж офисы, значит вход подъезд,и в лифт начнется со второго этажа, т.е. 2-ой будет проходным? У меня кв на 2-ом, не хотелось бы такого шума.

Добрый, Меруерт!
несовсем так. только половина первого этажа офисы. Вторая половина - 2 квартиры.
так к примеру мой номер квартиры по договору 19 превратился в номер квартиры по факту в 17(у меня тоже круглый дом)
И офисная часть никак не соединяется с жилой
так что не переживайте лифт будет ходить с первого этажа

Сообщение отредактировал Bearly: 24.11.2009, 12:11:49

  • 0

#5347
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Конечно, он будет использоваться как грузовой. Надо посмотреть, чтоб они были очень хорошо обшиты, пока идет основная волна ремонтов. А то вот мы въехали в Мегу с поцарапанными лифтами и стенами. Хотя они и обшили лифты , но эта обшивка была слабовата


Аечка, привет Айжанке и Арману. Сорри за оффтоп. Будем соседями! :rolleyes:


Обязательно передам! Надеюсь будем довольными новоселами :laugh: так-этак в 2010 году
  • 0

#5348
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Всем дольщикам ХТ!
5 декабря у нас поледнее в этом году посещение стройки. Какие будут пожелания? просьбы?
Мадлен: какие наши дальнейшие действия? Как скоро ИГД приобретет юр. статус?
  • 0

#5349
SPQR

SPQR
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
BOMBERMEN & Bearly,

было бы супер увидеть побольше и детальнее фотографий 6-ти домов сектора Г, к-е сдаются вместе с сектором Д.

также было бы супер увидеть котельную и прогресс в облогораживании дворов по возможности.

спасибо заранее!

Сообщение отредактировал SPQR: 25.11.2009, 09:35:47

  • 0

#5350
Shteponi

Shteponi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Присоединяюсь.... очень интересует состояние дома Г6, родной таки :rotate:
  • 0

#5351
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем дольщикам ХТ!
5 декабря у нас поледнее в этом году посещение стройки. Какие будут пожелания? просьбы?
Мадлен: какие наши дальнейшие действия? Как скоро ИГД приобретет юр. статус?



А присоединиться к посещению возможно?
  • 0

#5352
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений
Бирли спасибо! А вы не узнавали у Эли на счет неустойки, они будут выплачивать, или найдут лазейку уклониться от этого?
  • 0

#5353
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

BOMBERMEN & Bearly,
было бы супер увидеть побольше и детальнее фотографий 6-ти домов сектора Г, к-е сдаются вместе с сектором Д.
также было бы супер увидеть котельную и прогресс в облогораживании дворов по возможности.
спасибо заранее!

котельную сфотаем, но последний аз у сопровождающего спросили делалось ли что то по котельной и он ответил что нет. Вот мы и не ходили к котельной. не думаю что там вообще что то до весны будет делатся
думаю, благоустройство дворов ождать до весны тоже не стоит... земля уже замерзла
Но если что то будет, обязательно сфотографируем
  • 0

#5354
Shteponi

Shteponi
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
отличненько и Г6 пжлста )))
  • 0

#5355
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли спасибо! А вы не узнавали у Эли на счет неустойки, они будут выплачивать, или найдут лазейку уклониться от этого?

этот вопрос несколько раз поднимался ИГ перед руководством ЭС и ЭД. Но все время получали уклончивые ответы, типа все будет решаться в индивидуальном порядке
  • 0

#5356
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

отличненько и Г6 пжлста )))

ну вам грех жаловаться ;) ведь ваш дом практически всегда попадает в кадр! :cool:
  • 0

#5357
Meruert7

Meruert7
  • Гость
  • 23 сообщений
Бирли сфотайте пжлста Д11 со стороны подъезда, и в общем посмотреть как провинулись с наружной штукатуркой. Заранее спасибо!
  • 0

#5358
Alma-Atinec

Alma-Atinec
  • Гость
  • 31 сообщений
Бирли, вы не могли бы также сфотать Г2 и узнать когда он будет сдаваться. А по возможности спросить можно ли делать какой-нибудь выход на 10 этаж, ну что-то типа летней площадки с мангальчиком и топчаном.....если прокатит вас буду обязательно зазывать на воскресный покер с пивом под открытым небом :laugh:
  • 0

#5359
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[quote name='Башня' date='25.11.2009, 10:23' post='10758309']
[quote name='BOMBERMEN' post='10746452' date='24.11.2009, 13:09']
Всем дольщикам ХТ!
5 декабря у нас поледнее в этом году посещение стройки. Какие будут пожелания? просьбы?
Мадлен: какие наши дальнейшие действия? Как скоро ИГД приобретет юр. статус?
[/quote]


А может надо продлевать посещения? Чтобы эля не расслаблялась и опять не начала рассказывать небылицы что они строят не по дням а по часам , а сами стройку замораживали. Ведь было такое. По телефону одно говорили, а с холма я другое наблюдала.
Давайте предпримем меры против этого и продлим посещения. ИГ напишет письмо?
  • 0

#5360
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
гляьнте или спросите Галымжана или кто там у них главный - будут ли закладывать окна в Г6-7-8. Особенно Г6 интересует :rotate: Конкретно окна, которые выходят запад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.