Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#4681
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Так мне можно к вам присоедениться или меня не запустят?

честно говоря я незнаю. Мы сдавали копии своих уд. личности и на нас ИГ писала заявление
Хотя вот Merk прошел и ничего!
Можете подъехать, недумаю, что охрана большую пролему из-за 1 человека сделает
  • 0

#4682
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений


Так мне можно к вам присоедениться или меня не запустят?

честно говоря я незнаю. Мы сдавали копии своих уд. личности и на нас ИГ писала заявление
Хотя вот Merk прошел и ничего!
Можете подъехать, недумаю, что охрана большую пролему из-за 1 человека сделает

Не вопрос....главное чтобы касок всем хватило! :)
  • 0

#4683
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Господа, а во сколько?
  • 0

#4684
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Господа, а во сколько?

15.00
  • 0

#4685
Zuli

Zuli
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А радиаторы в этой новой системе отопления присутствуют или нет? Если да то к чему они подсоединяются?

Относительно заложенного окна в кухне, мне так даже больше нравится, квадратура у кухни небольшая и думаю балконной двери с окном вполне достаточно, в противном случае действительно мебель некуда ставить будет. ИМХО
  • 0

#4686
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

А радиаторы в этой новой системе отопления присутствуют или нет? Если да то к чему они подсоединяются?

Относительно заложенного окна в кухне, мне так даже больше нравится, квадратура у кухни небольшая и думаю балконной двери с окном вполне достаточно, в противном случае действительно мебель некуда ставить будет. ИМХО

Да присутствуют радиаторы. Они просто врезаются в эту магистраль около окна
Отопление от трубок в полу скорее сопутствующее, а не основное

По окну тоже соглашусь с вами. эта кухня по плану площадью в 8,2кв.м. и большого 3х створчатого окна должно быть более чем достаночно
в хрущеских 6-7 квадратных кухнях двухстворчатого окна хватает же
  • 0

#4687
Merk

Merk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Зайти туда не просто, у меня была веская причина.
  • 0

#4688
Merk

Merk
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Возможно закладывют окна в кухне только в двушках, знаю что в однокомнатных окно в зале.
Заложенное окно в кухне, лично мне, не нравится.
  • 0

#4689
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

А Вы, искренне считаете, что комната с черными бетонными стенами должна быть такая же светлая, как и комната с белыми выглажеными отлефкашеными стенами, потолками и постелеными полами!?


Нет! Конечно я так не считаю. Но хозяин фотки сам говорит что на кухне ему не понравилось темно после закладки окна.
А я отметила зал: сквозные боковые окна не дают света и тепла в глубину комнаты посмотрите еще раз внимательно на зал. Он тоже темный и это с 2-мя окнами, а в моем доме уже одно замуровано, выходит еще темней будет, если не размуруют.
Выходит итого: кухня темная + зал темный это уже почти вся квартира:lol:)

На вкус и цвет как говорится товарищей нет..-)) я люблю много света
  • 0

#4690
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Привет!

Были сегодня вчетвером на стройке. Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии:

P7041423.JPG - дом Д10
P7041425.JPG - P7041440.JPG дом Д1 - с коммуникациями и лестничными пролетами внутри
P7041441.JPG - КамАЗы выгребают грунт
P7041442.JPG - дома Д10 и Д11
P7041443.JPG - дома Г8, Г7, Г6
P7041444.JPG - дом Д10 - лестничных пролетов еще нет
P7041444.JPG - P7041449.JPG - одна из квартир дома Д10 коммуникаций еще нет

Сообщение отредактировал vatokat: 04.07.2009, 19:08:49

  • 0

#4691
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый вечер всем!!
Спасибо за фоты!
Бирли, Ватокат, будьте добры подскажите запечатлели ли вы дом 3Г? Можете дать коментарии к фото какой именно если есть ?
Еще вопрос: вы обратили внимание на высоту потолоков? 3 м есть ?
А котельньную не удалось сфотать?

Бирли расскажите пжл ваши впечатления от лифтовой шахты. Судя по размерам это будет грузопассажирский лифт или просто пассажирский?
  • 0

#4692
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
спасиб за инфу фотки.. :kiss:

#4693
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Добрый вечер всем!!
Спасибо за фоты!
Бирли, Ватокат, будьте добры подскажите запечатлели ли вы дом 3Г? Можете дать коментарии к фото какой именно если есть ?
Еще вопрос: вы обратили внимание на высоту потолоков? 3 м есть ?
А котельньную не удалось сфотать?
Бирли расскажите пжл ваши впечатления от лифтовой шахты. Судя по размерам это будет грузопассажирский лифт или просто пассажирский?

потолок 2.90 в черновой
лифтовая шахта 200x210 по внешнему периметру т.е. в такой шахте сможет разместится лифт на 8 человек
В кательную не ходили. т.к. самого прораба небыло, а охрана, сопровоздавшая нас, ничего незнает... да и грязь месить нехотелось...
все дверные проемы ширина 1м высота 2.10
Профиль окон турецкий WinHouse
Утеплиние фасадов крупнозернистый пеноспласт. Уже на 3х домах его заштукатурили с юго-восточно стороны
В дом Г3 ходили. Какие то фоты делали. Но честно говоря все дома перемешались т.к. похожи. Но дом Г3 еще в недостроеном виде. Там только лестничные пролеты делают

Перемещаться по домам пока очень тяжело и опасно т.к. еще монтажные работы незакончены
В свой дом я так и не попал т.к. вход был подготовлен для заливки крыльца
  • 0

#4694
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Бирли, спасибо за инфу!! :kiss:
  • 0

#4695
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

В дом Г3 ходили. Какие то фоты делали. Но честно говоря все дома перемешались т.к. похожи. Но дом Г3 еще в недостроеном виде. Там только лестничные пролеты делают
Перемещаться по домам пока очень тяжело и опасно т.к. еще монтажные работы незакончены
В свой дом я так и не попал т.к. вход был подготовлен для заливки крыльца

"Подфартило" нам с погодой. Да, заходили в Г3. Подняться смогли тока до 3 этажа. Лестничный марш еще не собран. Только ступени. Поэтому очень опасно. Учитывая даждь и грязь можно легко подскользнуться и ухнуть вниз. В квартирах и окололифтовом коридоре очень много техотверстий. Все лифтовые шахты переделаны. Вход в лифт в основном сделан теперь с северной стороны. Коммуникаций(труб, воздуховодов, проводов) пока нет. Выходили на балконы/лоджии угловой размер 165Х165. Кое что есть из фоток Г3. Остальное думаю у Бирли.
http://vse.kz/index....m...i&img=64400
Одно видно из этого первого посещения - много сделано, но еще в два раза больше нужно сделать, чтоб нам получить долгожданные ключи. Замечено что, активность стойки сильно упала. Такими темпами сектор Д сдадут в лучшем случае весной 2010. А а вторая очередь....дай аллах к новому 2011 году!!!!
Следующее посещение 25 июля.
  • 0

#4696
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Бирли, Бомбермен! Если Вы были на втором этаже в Г3, то это моя квартира. Вид на юго-запад неплохой, по-моему. В остальном пока без комментариев. Как будто УЗИ сделали неродившемуся плоду. Какие ощущения одним словом?
  • 0

#4697
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Бирли, Бомбермен! Если Вы были на втором этаже в Г3, то это моя квартира. Вид на юго-запад неплохой, по-моему. В остальном пока без комментариев. Как будто УЗИ сделали неродившемуся плоду. Какие ощущения одним словом?

Правда? :( Сорри, что без Вас так забрели в Вашу 3-х комнатную..... :D Ощущение - что беременность задерживается на неопределенный срок. А так, в принципе, общее впечатление от квартир хорошее, на эконом они не тянут, скорее всего как и заявлено - комфорт. Главное теперь чтоб это еще снаружи было подтверждено.
Прикольно, что в Г3 заходили по той же лестнице что на фотке Бирли от 15.06.09
http://bearly.users....11/84662317.jpg

Сообщение отредактировал BOMBERMEN: 05.07.2009, 13:11:39

  • 0

#4698
Элегия38

Элегия38
  • Гость
  • 8 сообщений
2 Vatokat, Bearly, BOMBERMEN и другим.
Ребята, спасибо за фото и комменты, была проведена большая работа.

Сообщение отредактировал Элегия38: 05.07.2009, 16:32:22

  • 0

#4699
Muradely

Muradely
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Vatokat, Bearly, Bombermen, можете подсказать как выкладывать снимки на форум.А то мы че-то потерялись после выхода из объекта.
  • 0

#4700
Star2008

Star2008
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Доброго утра всем!
Спасибо за ваши старания, фотографии,
ток не скажете почему то не загружаются фото Vatokata?
Или это временно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.