Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#4461
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Я знаю 9-этажные дома где стоят по 2 лифта и никаких паркингов нет. Давайте не дадим себя развести!!!
Они красавчики , грамотно подготовились к встрече! Успокоили нас хотя бы на полгода.

повторюсь: второго лифта уже небудет! т.к. дома построены! и это уже не зависит от нашего хотим мы 2й лифт или нет
Хотя для полной уверенности нужно внурь хотя бы одного дома попасть
А вот окна и отделка еще не сделаны и это можно поменять. Через месяц другой и это уже поменять будет нельзя
  • 0

#4462
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений


Я знаю 9-этажные дома где стоят по 2 лифта и никаких паркингов нет. Давайте не дадим себя развести!!!
Они красавчики , грамотно подготовились к встрече! Успокоили нас хотя бы на полгода.

повторюсь: второго лифта уже небудет! т.к. дома построены! и это уже не зависит от нашего хотим мы 2й лифт или нет
Хотя для полной уверенности нужно внурь хотя бы одного дома попасть
А вот окна и отделка еще не сделаны и это можно поменять. Через месяц другой и это уже поменять будет нельзя


to mysell помоему Вы меня не слышите или нехотите слышать.
Если бы предполагались переходы с подвала на паркинг, то этот переход был бы сделан! (оставлено технологическое отверстие под дверь. Фундаменты то лили в 2007м году)НО НИ У ОДНОГО дома нет этой двери! Можете глянуть хотябы фоты незасыпанных фундаментов домов Г10,11.
Паркинг делать не поздно, поздно делать поздемный переход из дома в паркинг
А рубить сейчас в подвале дверь и нарушать арматурный каркас здания.... неуверен что правильное решение. Равно как и рубить в полу лестнечных площадок отверстия под шахту для еще одного лифта

Сообщение отредактировал Bearly: 19.06.2009, 15:09:40

  • 0

#4463
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я ВАС СЛЫШУ!! Но Б.А. говорил что еще не поздно сделать подземный паркинг в готовом доме, а если будет паркинг, то по нормам должен быть второй лифт.Это его слова.
Я только что посмотрела фото свего дома на стр. 216 3Г. Окна заложены уже кирпичом!
  • 0

#4464
Screwseller

Screwseller
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Bearly скажите а вы не путаете нумерации домов когда выкладываете фото? Я если честно на гору никогда не лазил и всю инфу черпаю с ваших фото по которому а Г2 уже 9 этажжей практически. Странно что он сдается позже. Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#4465
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я не понимаю в стройке ничего, поэтому Бирли цепляюсь за сказанное на собрании Б.А. может вы и правы.
И по поводу окна наверное зря отнесла заявление:D((. Уже все замуровали.. :rotate:
Наврядли даже по заявлению будут разбирать!
  • 0

#4466
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Bearly скажите а вы не путаете нумерации домов когда выкладываете фото? Я если честно на гору никогда не лазил и всю инфу черпаю с ваших фото по которому а Г2 уже 9 этажжей практически. Странно что он сдается позже. Спасибо заранее за ответ.

нет не путаю и ваш дом(угловой,верхний, западный) действительно связана арматура 9го этажа
а с чего вы взяли что ваш дом будет сдать позже?
насколько я понял дома 12,1,2,3,4,5 а возможно и 6,7,8 будут сданы вместе с сектором Д
  • 0

#4467
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Я ВАС СЛЫШУ!! Но Б.А. говорил что еще не поздно сделать подземный паркинг в готовом доме, а если будет паркинг, то по нормам должен быть второй лифт.Это его слова.
Я только что посмотрела фото свего дома на стр. 216 3Г. Окна заложены уже кирпичом!

мне кажется Вы не совсем знакомы с проектом ХТ. паркинга в готовом доме никогда не планировалось
паркинг должен был занимать всю дворовую террирорию.
А в подвалах будут склады магазинов, которые на 1х этажах!

как говориться учите мат часть :rotate:

Сообщение отредактировал Bearly: 19.06.2009, 15:42:41

  • 0

#4468
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
18 пятен обещали сдать в 4кв.2009 года. 1 очередь и 6 домов со второй очереди.
На остальное пока нет финансирования.
остальные 6 пятен второй очереди и 3-ю очередь перенесли на 2010, 4-ю на 2011г., при условии что Кызыны Самрук выделит финансы.
  • 0

#4469
Screwseller

Screwseller
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Спасибо Bearly! Может я неправильно понял пост Salutio.
  • 0

#4470
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Бирли , да я про паркинги заинтересовалась недавно из-за лифта второго, точнее на собрании 17 июня. Но Б.А. на собрании сказал четко: 2 цокольных этажа под подземный паркинг есть и еще не поздно его сделать только напишите заявления кому он нужен. Был ему задан вопрос: дома ведь уже построены поздно паркинг подземный делать, Б.А. ответил дважды громко: НЕ ПОЗДНО!
Я была на том собрании, не просто так об этом говорю.
  • 0

#4471
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
а может Ваш Б.А. имел ввиду подземный паркинг не в доме а отдельно:-) тогда да возможно и то, при условии свободной земли, в чем сомневаюсь.
как можно делать сейчас паркинг если дома уже многие подняты практически:D ведь просто логически рассуждать если, должен быть отдельный въезд в дом со стороны паркинга, в подъезд отд вход с парковки или же лифт с самого парковочного этажа)
Подвал в нынешнем варианте предусматривает парковку? проблема только в переходе с паркинга в дом? в одном доме видел так сделали, заезжаешь на парковку, поднимаешься по лестнице на первый этаж самого подъезда и все:rotate:
т.е. там один лифт:D

#4472
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

18 пятен обещали сдать в 4кв.2009 года. 1 очередь и 6 домов со второй очереди.
На остальное пока нет финансирования.
остальные 6 пятен второй очереди и 3-ю очередь перенесли на 2010, 4-ю на 2011г., при условии что Кызыны Самрук выделит финансы.

ну значит в секторе Г только дома 12,1,2,3,4,5
  • 0

#4473
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли , да я про паркинги заинтересовалась недавно из-за лифта второго, точнее на собрании 17 июня. Но Б.А. на собрании сказал четко: 2 цокольных этажа под подземный паркинг есть и еще не поздно его сделать только напишите заявления кому он нужен. Был ему задан вопрос: дома ведь уже построены поздно паркинг подземный делать, Б.А. ответил дважды громко: НЕ ПОЗДНО!
Я была на том собрании, не просто так об этом говорю.

ну если дела обстоят так как Вы говорите то это реально круто! :)
  • 0

#4474
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Все ! Решено! В понедельник буду в Ате, поеду в ЭС и напишу заяву на паркинг, лифт, керамогранит, ручей и спорткомплекс! :)
  • 0

#4475
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
На собрании была первый раз вся превратилась в сплошное УХО!

Все участники кто в списках: приходите завтра в МЕГУ!!! Нужно писать претензии в Элю пока не поздно.Теперь у нас мозги остыли и мы реально понимаем ситуацию. Чем больше нас соберется тем нам же лучше.
Я самая недовольная наверное на сегодня, у нас даже окна замуровали без моего ведома.
КТО ЕЩЕ ИЗ 3Г????
  • 0

#4476
4@R$

4@R$
  • Читатель
  • 1 207 сообщений
ок, Мега, 11.00 ресепшен?

#4477
mysell

mysell
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Уважаемые дольщики!!!
Нам еще сказали что улучшили отделку: будет мюнхенская штукатурка с гарантией на 40 лет.
А керамогранит оказывается непрочный: от ветра отваливается (так сказало руководство на собрании).
Насколько я знаю под керамогранитом еще утепление есть. И весь город стоит в керамограните не обваливается, а с ХАН ТЕНГРИ почему то должен отвалиться!
Давайте все бороться за первоначальный проект!! Нас разводят!!! Мы оплатили 100% все за планируемые расходы, а теперь все без нашего ведома урезают!
Дом уже не будет таким красивым как на картинках , которые нам всем показывали! Сдадут нам экономя коробки страшные. :)
  • 0

#4478
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
на фото я не вижу дом Г5 у нас окна тоже замурованы? сколько они оставляют вообще окон - одно с деврью ?
что-то я сомневаюсь, чтобы они в индивидуальном порядкее занимались рабором замурованных окон. а вообще. чтобы понять нужно ли мне окно или отдать преимущество площади для мебели, надо бы изнутри на все взглянуть. чтобы понять с овсещением. о на стройку ведь не пустят из целей техники безопасности.
  • 0

#4479
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

у нас даже окна замуровали без моего ведома.

- Замуровали демоны!!! (с)ИВ меняет профессию :)
  • 0

#4480
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

на фото я не вижу дом Г5 у нас окна тоже замурованы? сколько они оставляют вообще окон - одно с деврью ?
что-то я сомневаюсь, чтобы они в индивидуальном порядкее занимались рабором замурованных окон. а вообще. чтобы понять нужно ли мне окно или отдать преимущество площади для мебели, надо бы изнутри на все взглянуть. чтобы понять с овсещением. о на стройку ведь не пустят из целей техники безопасности.

5Г еще монолит не сделан и поэтому ничего кирпичем там незакладывали! В секторе Г этим может похвататься только дом 3. ТОлько почему то они как то вяло хвастаются :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.