Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#4401
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Bearly, а фотки чего-то не открываются..

только что проверил. все открывается!
а сам сайт http://photofile.ru/index.php открывается?
вот просто ссылку попробуйте
http://bearly.users....11/84662309.jpg
  • 0

#4402
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Бирли, а что представляет из себя утеплитель? Что-то вроде пенопласта? По цвету напоминает кондитерский крем вокруг торта. :-)
  • 0

#4403
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Бирли, привет!

Спасибо за фоты!

Если я правильно понял, дома 4 и 5 тоже полностью застеклены?

Если да, то следующий на очереди - Д9.
  • 0

#4404
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Бирли, а что представляет из себя утеплитель? Что-то вроде пенопласта? По цвету напоминает кондитерский крем вокруг торта. :-)

сложно сказать из далека... но общее впечатление: да, как пенопласт, но более гибкий, а может и более тяжелый. На предыдущих фотах ватоката этот утелитель лежал на вент канале на крыше одного дома и он прогибался под собственным весом

Бирли, привет!
Спасибо за фоты!
Если я правильно понял, дома 4 и 5 тоже полностью застеклены?
Если да, то следующий на очереди - Д9.

Привет, Абай!
неа неправильно понял. Дом 5 по прежнему застеклен только до 3го этажа
  • 0

#4405
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да. точно, это я не на ту фотографию посмотрел.
  • 0

#4406
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
всем соседям добрый день!
Выше меня спрашивали, о чем это я говорила про банкротство. Отвечаю - Мадлен затронула тему банкротства, я высказала свое негативное мнение к этой процедуре. Пока не время прибегать к процедуре банкротства, минусы я описывала ранее, юристы меня поймут. НО!!! Я ЗА активное решение сложившейся ситуации, есть иные методы. О них я бы не рекомендовала говорить на сайте в открытую, учитывая, что помимо дольщиков на ветке находятся и представители Эли. В этой связи, рекомендую конкретные шаги обсуждать в узком кругу юристов и дольщиков ХТ (без посторонних) на встречах.
кстати, насчет встречи, я собиралась в субботу на встречу, но со мной произошла неприятность и выходные я провела в больнице. Очень жаль, что в настоящее время я не вкурсе принятых решений. Могли бы и мне скинуть информацию о дальнейших действиях. всем спасибо!
  • 0

#4407
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
К сведению заявленных участников встречи с ЭД!
Встреча с руководством ЭД состоится в среду, 17 июня в 15.00 в офисе компании.Сбор в 14.45 у входа в здание.
Лукреция,добрый вечер!
Прочитайте, пожалуйста, внимательно Закон РК " О банкротстве".Настоятельно прошу - воздержаться от комментариев тех, кто не имел достаточного опыта в решении подобных вопросов.Положитесь на специалистов.
  • 0

#4408
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Поступило предложение участникам встречи от дольщиков ХТ собраться за час до встречи.
  • 0

#4409
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Bearly, а фотки чего-то не открываются..

только что проверил. все открывается!
а сам сайт http://photofile.ru/index.php открывается?
вот просто ссылку попробуйте
http://bearly.users....11/84662309.jpg


Не открывается. Ни фото, ни ссылка :rotate:
  • 0

#4410
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Salutio, у меня тоже по щелчку не открывается. Просто обновите то пустое окно, которое открывается после клика. Или скопируйте ссылку, а потом вставьте ее в адресное поле браузера. И энтер.

Сообщение отредактировал Дипломат: 16.06.2009, 09:30:02

  • 0

#4411
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

К сведению заявленных участников встречи с ЭД!
Встреча с руководством ЭД состоится в среду, 17 июня в 15.00 в офисе компании.Сбор в 14.45 у входа в здание.
Лукреция,добрый вечер!
Прочитайте, пожалуйста, внимательно Закон РК " О банкротстве".Настоятельно прошу - воздержаться от комментариев тех, кто не имел достаточного опыта в решении подобных вопросов.Положитесь на специалистов.

Мадлен добрый день! Вы очень хоризматичный, энергичный и грамотный человек (знаю не по наслышке). Но как я знаю, Вы не являетесь специалистом в юриспруденции. В этой связи воздержитесь от дачи своей субъектипвной оценке моей квалификации. Я занималась и в настоящее время занимаюсь банкротством крупных компаний, в том числе и строительной. Закон "О банкротстве" не просто читала , а применяла на практике. Увы, у людей без юридического образования не хватает опыта на знание неких тонкостей. При встрече готова с вами поспорить :dandy: Не в обиду Вам.
Вотокату предосталю свои координаты, я так понимаю, готовите списки дольщиков
Всем желаю упорства в достижении намеченных целей.
  • 0

#4412
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ватокат, в связи с разразившимся спором двух юристов просил бы Вас подтвердить наличие договоров у Мадлен и Лукреции. Чистая формальность, дабы убедиться в их личной заинтересованности в нашей победе и благословить обоих "богатырей" на встречу с "драконом".
  • 0

#4413
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Не в обиду и Вам, Лукреция, что у нас специалистов по практике ликвидации через банкротство - хоть отбавляй!Участники подобных процедур - не есть специалисты.
И юристов у нас много.
Однако банкротство- это экономика и право -фифти-фифти.
Если Вы и специалист - то только в области юриспруденции, насколько я поняла,если не видите очевидной экономической, я бы сказала, имущественной составляющей данной процедуры.А у пятой очереди тоже есть сила, если её уметь правильно применять.
Приходите на встречу дольщиков в субботу, я Вам всё объясню, как экономист юристу.
Дипломат,Уважаемый, а Вы договор представили, чтобы в нас так сомневаться?Шучу.
На встречу в ЭД захвачу с собой ДДУ, договор банковского займа, договор о залоге, переписку с ЭД.
Ну никак я не тяну на "засланную казачку"! С "Богатырями"- вы погорячились.Ничто женское нам не чуждо.
"И сила наша - в нашей слабости..."(У.Шекспир "Укрощение строптивой")

Для участников встречи с ЭД! Сбор в 14.00. у входа в здание офиса Элитстроя.
  • 0

#4414
GBM

GBM
  • Гость
  • 33 сообщений

Не в обиду и Вам, Лукреция, что у нас специалистов по практике ликвидации через банкротство - хоть отбавляй!Участники подобных процедур - не есть специалисты.
И юристов у нас много.
Однако банкротство- это экономика и право -фифти-фифти.
Если Вы и специалист - то только в области юриспруденции, насколько я поняла,если не видите очевидной экономической, я бы сказала, имущественной составляющей данной процедуры.А у пятой очереди тоже есть сила, если её уметь правильно применять.
Приходите на встречу дольщиков в субботу, я Вам всё объясню, как экономист юристу.
Дипломат,Уважаемый, а Вы договор представили, чтобы в нас так сомневаться?Шучу.
На встречу в ЭД захвачу с собой ДДУ, договор банковского займа, договор о залоге, переписку с ЭД.
Ну никак я не тяну на "засланную казачку"! С "Богатырями"- вы погорячились.Ничто женское нам не чуждо.
"И сила наша - в нашей слабости..."(У.Шекспир "Укрощение строптивой")

Для участников встречи с ЭД! Сбор в 14.00. у входа в здание офиса Элитстроя.


Принято! Что рекомендуется взять с собой, кроме холодного рассудка и горячего сердца :D ? Может литературку какую-нибудь полезную посоветуете? Я пороюсь до завтра в И-нете...
  • 0

#4415
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

...А у пятой очереди тоже есть сила, если её уметь правильно применять...


Звучит как пятая колонна:D)

2Дипломат
Договор Мадлен видел собственными глазами, с Лукрецией не встречался никогда, но на "засланную" она явно не тянет. Свой договор, если имеется желание на него взглянуть, тоже готов предоставить.
  • 0

#4416
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Мысль на счет утеплителя. Такой штукой пользуются если сверху штукатурка. Под керамогранит и пр. плитку обычно вату подкладывают керамзитовую кажется.
  • 0

#4417
Bearly

Bearly
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений

Мысль на счет утеплителя. Такой штукой пользуются если сверху штукатурка. Под керамогранит и пр. плитку обычно вату подкладывают керамзитовую кажется.

да то что будет штукатурка уже сомнения не вызывает. т.к. на стенах нет и крепежа для крепления керамогранита. Да и на доме 12 белконы уже штукатуркой покрыты. Правда корее всего просто черновой
  • 0

#4418
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Не в обиду и Вам, Лукреция, что у нас специалистов по практике ликвидации через банкротство - хоть отбавляй!Участники подобных процедур - не есть специалисты.
И юристов у нас много.
Однако банкротство- это экономика и право -фифти-фифти.
Если Вы и специалист - то только в области юриспруденции, насколько я поняла,если не видите очевидной экономической, я бы сказала, имущественной составляющей данной процедуры.А у пятой очереди тоже есть сила, если её уметь правильно применять.
Приходите на встречу дольщиков в субботу, я Вам всё объясню, как экономист юристу.
Дипломат,Уважаемый, а Вы договор представили, чтобы в нас так сомневаться?Шучу.
На встречу в ЭД захвачу с собой ДДУ, договор банковского займа, договор о залоге, переписку с ЭД.
Ну никак я не тяну на "засланную казачку"! С "Богатырями"- вы погорячились.Ничто женское нам не чуждо.
"И сила наша - в нашей слабости..."(У.Шекспир "Укрощение строптивой")

Для участников встречи с ЭД! Сбор в 14.00. у входа в здание офиса Элитстроя.


экономически процедура банкротсва неотъемлема от юридической составляющей. Я юрист в экономической сфере и при подче заявления о признании компании банкротом всегда оцениваю ээкономическую составляющую проекта, без этого нет смысла вообще в процедуре банкротства (ну если Вы только думаете, что наше заявление в суд о банкротстве напугает Элю и она сразу найдет средства для скорейшего завершения строительства и покрытия всем неустойки за непредоставление квартир в срок). в настоящий период основания по закону может и есть для банкротства Эли, но есть ли смысл, надо всем подумать. Я высказала лишь свое мнение. вы вправе с ним не согласиться (не переходя на оценку личности высказавшегося).
Еще мое мнение. основанное на практике по тесной работе с экономистами: Как бы не был экономически привелкателен проект, без юридических рычагов воплощения проекта не обойтись. Придется считаться с нами, юристами)))
Говорить про себя , что я являюсь профессионалом или специалистом (Вы же отделяете понятие участника от специалиста) как-то для меня не скромно. Оставим все при встрече, может вы меня переубедите в том, что в настоящее время процедура банкротства Эли для нас, дольщиков, является единственным выходом для разрешения сложившейся ситуации.
Я постараюсь в эту субботу (если позволит здоровье) прийти на встречу, дополнительно надеюсь получить точное время и место и принести неверующим и сомневающимся :D мой договор долевого участия в строителеьстве (я писала ранее. что являюсь долевым участником в строительстве сектора Г дома 5). Договор залога, цессии не обещаю показать на обозрение, так как это является коммерческой тайной по указанию порядка кредитования мною Банком.
Всем до встречи! Вместе - мы сила! и Неважно кто из нас в какой области явялется участником, профессионалом, специалистом, доктором наук или просто домохозякой (Вы согласны Медлен?). Все должны быть, в первую очередь, открыты к конструктивному диалогу по выбору наилучших методов борьбы с ситуацией. и не в коем случае не разрушать единство изнутри.
с уважением.

Сообщение отредактировал Лукреция: 16.06.2009, 17:15:21

  • 0

#4419
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Мадлен, Лукреция, Salutio, профессионалы, специалисты, домохозяйки, доктора наук и другие участники встречи!
Удачи Вам всем! Мы, удаленные от места событий, будем держать за Вас кулаки! :D
  • 0

#4420
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Перечень вопросов к ЭД по повестке дня встречи 17.06.2009 после совместной редакции с ИГ уже передан Застройщику.Рассылка - через Ватоката.

Согласна, конструктивный подход - всегда идет на пользу.
На мой взгляд, специалист от участника отличается тем, что специалист применяет процедуры банкротства для реализации собственных целей, а участник поглощает результаты подобного применения.И на первый взгляд - и тот, и другой, вроде как , ничем не отличаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.