Перейти к содержимому

Фотография

Элит СтройВсе что касается компании, проектов...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8600

#4001
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

А не обратили внимание, дом Д8 еще не начали стеклить?
Это который один из нижних трех, ближе к дороге.

Нет, пока нижние 3 дома зияют черными дырами оконных проёмов.... Да и этажей там еще не девять....
  • 0

#4002
Abai_$

Abai_$
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений


А не обратили внимание, дом Д8 еще не начали стеклить?
Это который один из нижних трех, ближе к дороге.

Нет, пока нижние 3 дома зияют черными дырами оконных проёмов.... Да и этажей там еще не девять....


Bombermen, Э то вы наверно про Г8 говорите, я спрашивал про дом 8 в секторе Д (первая очередь) - там уже давно есть 9 этажей, но 2 недели назад его еще не стеклили. Тогда стеклился дом Д 5

Когда я говорил про нижние 3 дома, я имел в виду Д 8, 7, 6. из них 7 и 6 уже были застеклены 2 недели назад

Сообщение отредактировал Abai_$: 16.03.2009, 11:50:40

  • 0

#4003
gid

gid
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Рассылку не рассылали???? ,извините за тафтологию....
  • 0

#4004
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Ближайшие к Аскарова 3 дома еще не застеклены....
  • 0

#4005
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Рассылку не рассылали???? ,извините за тафтологию....


Я разослал письмо сразу после встречи. Кто-нибудь получал? :-)

Больше пока ничего не рассылали.
  • 0

#4006
karlov

karlov
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Я ничего не получил, может быть нужно обновить список рассылки?
  • 0

#4007
Star2008

Star2008
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Позвольте узнать кто входит в список рассылки?
Есть ли смысл в списке, мы тут все в одной упряжке так может данное письмо лучше на форум скинуть? И что за письмо?
  • 0

#4008
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Позвольте узнать кто входит в список рассылки?
Есть ли смысл в списке, мы тут все в одной упряжке так может данное письмо лучше на форум скинуть? И что за письмо?


В список входит более 50 человек, кто выслал мне e-mail. На форум все материалы не выложишь так как:
1. Не все читают форум.
2. Не все материалы должны быть в открытом доступе.
  • 0

#4009
dmitriy76

dmitriy76
  • Гость
  • 33 сообщений
приветствую Salutio и всех участников

уважаемый Votokat, включите пожалуйста dmgf99@yahoo.com для рассылки информации по ОО,

спасибо
  • 0

#4010
мадлен

мадлен
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Я думаю есть смысл собраться ещё раз, раз создание ОО начинает получать положительный резонанс, можно после ознакомления с материалами рассылки, где-то за месяц до учредительной конференции- чориентировочно 18 -19 апреля, можно раньше, если есть желание у тех, кто не смог присутствовать на первой встрече.Рассылка практически готова, остались некоторые детали, связанные с включением сравнительно обновленных редакций законов и НПА. Уточнялся статус ОО, связанный с совмещением защиты и прав дольщиков, и прав потребителей.Прошли консультации с лидером одного из аналогичных ОО.Есть предложение при создании нашего ОО включить в устав и защиту прав потребителей, и защиту прав человека.Да, сейчас наметилась такая тенденция, что права дольщиков должны рассматриваться как права человека, так как включает в себя осуществление конституционного права человека на жилище.
Для получения рассылки надо связаться с Ватокатом, он разъяснит порядок включения в рассылку.
  • 0

#4011
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Возможно что e-mail с которого осуществлялась рассылка попал в спам листы, раз многие не получили. Все кто был в списке остались. Я не удалял никого. Сейчас еще раз разослал сообщение, уже не через специальный e-mail для списка рассылки, а со своего e-mail... :)
  • 0

#4012
KZSha

KZSha
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Возможно что e-mail с которого осуществлялась рассылка попал в спам листы, раз многие не получили. Все кто был в списке остались. Я не удалял никого. Сейчас еще раз разослал сообщение, уже не через специальный e-mail для списка рассылки, а со своего e-mail... :)


  • 0

#4013
GBM

GBM
  • Гость
  • 33 сообщений

Я думаю есть смысл собраться ещё раз, раз создание ОО начинает получать положительный резонанс, можно после ознакомления с материалами рассылки, где-то за месяц до учредительной конференции- чориентировочно 18 -19 апреля, можно раньше, если есть желание у тех, кто не смог присутствовать на первой встрече.Рассылка практически готова, остались некоторые детали, связанные с включением сравнительно обновленных редакций законов и НПА. Уточнялся статус ОО, связанный с совмещением защиты и прав дольщиков, и прав потребителей.Прошли консультации с лидером одного из аналогичных ОО.Есть предложение при создании нашего ОО включить в устав и защиту прав потребителей, и защиту прав человека.Да, сейчас наметилась такая тенденция, что права дольщиков должны рассматриваться как права человека, так как включает в себя осуществление конституционного права человека на жилище.
Для получения рассылки надо связаться с Ватокатом, он разъяснит порядок включения в рассылку.


Спасибо всем участникам встречи по закладке Проекта ОО, а также Vatocat -у за рассылку.

Даже если не смогу войти в ОО участником, материальные и моральные (в виде своих скромных познаний в финансах и бух учете) ресурсы на его создание готова вложить. Просьба проанонсировать место и время следующей встречи за 3-5 дней (не каждый день удается заглянуть на форум).
  • 0

#4014
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


Позвольте узнать кто входит в список рассылки?
Есть ли смысл в списке, мы тут все в одной упряжке так может данное письмо лучше на форум скинуть? И что за письмо?


В список входит более 50 человек, кто выслал мне e-mail. На форум все материалы не выложишь так как:
1. Не все читают форум.
2. Не все материалы должны быть в открытом доступе.

Vatokat, включите пожалуйста и меня в рассылку 7775104@gmail.ru
  • 0

#4015
mr. Zorge

mr. Zorge
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Меня внесите в список сектор Г д.6
  • 0

#4016
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Привет, соседи!

Вчера и сегодня отправлял одно и то же письмо о прошедшей встрече 9-го марта. Надеюсь, все получили. Была неуверенность, доходит ли почта от меня до ящиков на Rambler, но, как я понял, она все-таки дошла.

Получил feedback. 10 участников для создания ОО мы набираем лихко :lol:

Пара человек предложили услуги по безвозмездному ведению бухгалтерии, а также юридическую помощь. Если участников нашего ОО будет много, то, считаю, что каждый труд должен быть оплачен, все-таки люди будут тратить свое время.

Теперь надо дождаться материалов от Мадлен :smoke:
  • 0

#4017
zhan4ik

zhan4ik
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А что с домом 10? Какие новости?

Д 10, я имею в виду, он всегда отстает :smoke:
  • 0

#4018
Screwseller

Screwseller
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Предлагаю составить списки тех кто активно будет участвовать в ОО и тех кто буит просто вносить взносы. К примеру почему бы нам не собрать группу и не попросить Элю устроить нам экскурсию по стройке? Желающих думаю будет много а по окончании просмотра устроить встречу дольщиков для обсуждения ОО?
  • 0

#4019
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Предлагаю составить списки тех кто активно будет участвовать в ОО и тех кто буит просто вносить взносы. К примеру почему бы нам не собрать группу и не попросить Элю устроить нам экскурсию по стройке? Желающих думаю будет много а по окончании просмотра устроить встречу дольщиков для обсуждения ОО?

Не получитцо! так как каски необходимо иметь :smoke: И по ТБ проити экзамен....и все такое, отмазок я думаю у Эли будет достаточно.
  • 0

#4020
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Предлагаю составить списки тех кто активно будет участвовать в ОО и тех кто буит просто вносить взносы. К примеру почему бы нам не собрать группу и не попросить Элю устроить нам экскурсию по стройке? Желающих думаю будет много а по окончании просмотра устроить встречу дольщиков для обсуждения ОО?

Не получитцо! так как каски необходимо иметь :-) И по ТБ проити экзамен....и все такое, отмазок я думаю у Эли будет достаточно.


MAG проводил для своих дольщиков такие экскурсии. Даже их фишкой это было... С Элей надежды мало, компания закрытая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.