Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказы по интернетс он-лайн веломагазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#101
MUS

MUS
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Отписываюсь по заказу с www.evanscycles.com
Получил посылку, пришла через UPS сегодня 21.10.2009 а оплатил 17.10.2009. Доставили на дом.
Упаковано было в полиэтиленовый пакет UPS, у меня было всего 2 предмета в заказе. Трекинг намбер а также уведомления что отправили посылку не получал, все ждал когда напишут, а тут уже посылку принесли.
В общем очень доволен. :)

Сообщение отредактировал MUS: 21.10.2009, 19:21:32

  • 0

#102
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мне тоже этот сайт нравится. Они еще чуть сменили дизайн и стало поудобней. Но вот я попал с заказом как раз под эту смену. И теперь там все сложно. Деньги сняли, а с доставкой тишина. Отвечают на все письма, но как-то невнятно или просто мой английский настолько хромает. В общем ждать еще буду неделю, а там посмотрим.
Кстати, деньги они снимают сразу и только потом разбираются учтите это. При возврате денег возможна потеря из-за разницы курсов.

Сообщение отредактировал SALuto: 21.10.2009, 23:02:50

  • 0

#103
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений

Мне тоже этот сайт нравится. Они еще чуть сменили дизайн и стало поудобней. Но вот я попал с заказом как раз под эту смену. И теперь там все сложно. Деньги сняли, а с доставкой тишина. Отвечают на все письма, но как-то невнятно или просто мой английский настолько хромает. В общем ждать еще буду неделю, а там посмотрим.
Кстати, деньги они снимают сразу и только потом разбираются учтите это. При возврате денег возможна потеря из-за разницы курсов.

Посмотрел а цены там еб...ться и кто только там заказывает?
  • 0

#104
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Посмотрел а цены там еб...ться и кто только там заказывает


по-любому дешевле, чем здесь брать.
дороже, чем на женсоне-чейне, да.
  • 0

#105
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Все цены посмотрел? И 15% отнял? И стоимость доставки тоже учел?
Я обычно набираю нужные вещи на нескольких сайтах и смотрю итоговую сумму, вместе с доставкой. Особенно габаритные вещи удобно у них заказывать. Опять же на любом сайте есть вещи дороже чем на остальных а есть дешевле.
А еще практически 100% гарантия доставки и скорость, в отличии от того же Чейна. Нашу почту последнее время стараюсь игнорировать. Только с Дженсона и выходит доставка быстрее, но цена!

Сообщение отредактировал SALuto: 22.10.2009, 15:32:33

  • 0

#106
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На Дженсоне, как и на многих других сайтах, есть такая штука, как Прайс-мач. Т.е. найди дешевле цену в другом штатовском он-лайн магазине, заполни форму и тебе продадут по этой цене. Только поюзай поиск, не поленись и выйдет экономия.

ЗЫ щас какр раз принесли посылку с женсона, 3 дня доставка всего получилась в этот раз - Федекс рулит!
  • 0

#107
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
По скорости и удобству Дженсону равных нет. И цены на товар тоже хороши. В минусах только стоимость доставки, я ее и имел ввиду. Среднегабаритные вещи часто не выгодно. Крылья например или багажник лучше не заказывать.
  • 0

#108
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Возил крылья оттуда без проблем раза 4, просто в заказе было прочего другого много (тож самое вилки - никаких проблем). Вот обода, колеса - это да, их доставка влетит в копеечку (байк целиком притащить немногим дороже).
  • 0

#109
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Я когда пытался крылья заказать, то тоже много чего набрал. Доставка вышла +40% к стоимости. Вот и заказал и Эване. Там бесплатно. В итоге приличная экономия. Консольный багажник и сумку тоже пришлось там заказать. Объем большой. Хотя если правильные вещи положить, то можно и на Дженсоне. Удобней уж точно. Колеса на Старбайке заказывал. Попал на распродажу. Тоже домой курьером привезли.
Пытаюсь заказать фонари на dealextreme. C 29-го никак не отправят! Причем все ready и даже упаковано, а теперь просто просят с ними связаться. Пытался уже разными способами, но не выходит - молчат. Обидно, уже сезон кончается и в темноте ездить некомфортно.

Сообщение отредактировал SALuto: 23.10.2009, 08:07:47

  • 0

#110
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Кто нибудь заказывал с www.cyclesportsuk.co.uk ?
Цены примерно как на Чейне (от цены в прайсе надо отнимать 15%). Доставка 16$. Ограничений по весу и объему вроде нет. Сам еще не пробовал.
Если выбирать что-то тяжелое, вилки например, то доставка 60$.

Сообщение отредактировал SALuto: 27.11.2009, 12:18:51

  • 0

#111
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
Хотел заказать Fullface и Body armor с "чайников" - грят Sorry your order may be too heavy to ship
писал им - молчат. где можно это дело еще глянуть?
  • 0

#112
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
читать тут, см. прибитое сообщение.
http://vse.kz/index....showtopic=28475
  • 0

#113
klim_sorokin@mail.ru

klim_sorokin@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый вечер Тимур!
В ЛС нет возможности написать, поэтому размещаю свою просьбу на форуме...
интересует возможность заказать вилку марзочи 55 R
вот ссылка http://www.jensonusa...hi 55 R 08.aspx
хочу узнать окончательную стоимость вилки в Казахстане вместе с доставкой.
сколько времени займет доставка и до какого времени принимаются заказы и как с оплатой?
Заранее спасибо!
С уважением Климентий!
  • 0

#114
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Климентий, доставка вилки - 45 долларов (марзоки высылают сюда без проблем).
И можете писать в е-мейл, коли ЛС вам пока недоступен.

Сообщение отредактировал Timur_j: 20.01.2010, 22:21:28

  • 0

#115
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Может уже писали, а я не нашел, но в общем тем у кого Cannondale может пригодится этот сайт:
http://www.cannondale-parts.de
Написал им письмо, ответили что доставку в Казахстан делают. Стоимость как в Россию.
Цены конечно крутые, но есть довольно редкие и интересные вещи.
Обратите внимание на шапку сайта! :(

Сообщение отредактировал SALuto: 21.01.2010, 20:17:03

  • 0

#116
muzzone

muzzone
  • Гость
  • 38 сообщений
За последнне время сделал несколько заказов. Вот что из этого получилось:
1. Evans Cycling - пожалуй самый дорогой магазин, но луший сервис, быстро доставляют, быстро отвечают. Есть ляпы, но они быстро их исправляют, прислали вместо белой черную обмотку, написал им через 5 дней, т.е. сегодня получил белую бесплатно. Есть система - найди цену дешевле и мы тебе продадим по ней, но не обольщайтесь, конечно же они продадут, но только в их сторах, т.е. в реальных, а не виртуальных магазинах.
2. Сделал заказ на JensonUSA одновременно с заказом на Evans Cycling, но только вчера, т.е. через 10 получил уведомление об отправке. Писал два раза, отвечают в отличии от Evansa не так оперативно. Но цены хорошие и распродажи хорошие есть.
3. BikeSomeWhere - американский сайт, цены хорошие, международные заказы принимают по факсу по специальной форме. Надо еще отправить копию карточки и удостоверения. Доставка на выбор USPS Express Mail или Fedex. 3-4 года назад пользовался этим магазином, заказывал велотуфли, шлем проблем не было. Сейчас еще раз сделал заказ, теперь жду.
4. C Chain-ом у меня что-то сразу не заладилось в прошлом году делал заказ, но не получил его, написал им они сделали отправку ещё раз, но так до сих пор ничего и не пришло. Несколько дней назад пытался заказать кейс для велика, но не получилось по габаритам и весу, они в казахстан не отправляют посылки тяжелее 2 кг. Цены прилично дешевле чем на эвансе.
5. Есть еще wiggle.co.uk, цены очень хорошие, но не шлют в Казахстан. Пару раз писал им просил найти возможность отправить в Казахстан, но не в какую...
  • 0

#117
ValD

ValD
  • Свой человек
  • 989 сообщений
народ кто сможет притащить вилку с джейсона и сколько она обойдётся если там стоит 370 баксов?
  • 0

#118
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пришли в ЛС ссылку на вилку (не все шлют, и не все есть в наличии).
  • 0

#119
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Фоксы не шлют - у них там контракт с изготовителем, т.ч. высылают только по США.
  • 0

#120
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Если у нас с Россией таможенный союз, то возможно нас эта новость тоже касается.
http://pda.cnews.ru/...10/01/25/377164
Тогда будем получать посылки быстрее и без лишних вопросов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.