Перейти к содержимому

Фотография

Ищу свою любовь....причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#241
Mr.Muskul

Mr.Muskul
  • Гость
  • 23 сообщений


незнаю как у вас но я ее еще не встречал,хотя живу на этом свете уже 28 лет,хотя это у вас женщин с ней проблем нет наверное. В любви у женщин все возрасты покорны и чем старше тем покорнее :)

Ну, значит у вас всё еще впереди :)
Кстати, про вот это "В любви у женщин все возрасты покорны и чем старше тем покорнее"-я думаю эта фраза подходит, как женщинам, так и мужчинам :)

Незнаю незнаю,сколько слышу от своих знакомых подружек это они так за свой возраст беспокояться и бояться остаться старыми девами :laugh:
Лучше быть любимым чем любить кого то в этой жизни(меньше нервов и растрат) :)
  • 0

#242
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Незнаю незнаю,сколько слышу от своих знакомых подружек это они так за свой возраст беспокояться и бояться остаться старыми девами :)
Лучше быть любимым чем любить кого то в этой жизни(меньше нервов и растрат) :laugh:

Тут кстати уже один человек писал, что его знакомой 33 года, а она до сих пор ищет своего прЫнца, а вы говорите, что все бояться остаться в старых девах-нет, это не так :)
По вашим постам, я так понимаю вы всё-таки уже любили, просто сильно обожглись(эт я про нервы и растраты) :)
  • 0

#243
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений
столько страниц исписали... млин... ниасилил.

Алақай... алақай... алақай (с) одна девчонка

Что есть город как не люди... выйдете на улицу или сходите куда-нибудь... например в кино... вам обязательно встретится человек противоположного пола... быть может через пять лет у вас будут дети... а может быть вы просто хорошо проведете время.

Главное не зарекайтесь и не парьтесь... тот кто пытается - ищет возможности, остальные отмазываются.
  • 0

#244
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
t.anri
зачот, просто не будьте лопухами и оглядывайтесь по сторонам и увидите того с кем можно делать детей, ну или в крайнем случае провести время...
  • 0

#245
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Тут кстати уже один человек писал, что его знакомой 33 года, а она до сих пор ищет своего прЫнца, а вы говорите, что все бояться остаться в старых девах-нет, это не так :)

Дык. Пока молодые не боятся, только после 40.
Молодым свойственно думать, что их молодость останется с ними навсегда. Пример: спросите у кого-нибудь, сколько лет, по его мнению, он еще собирается прожить?
Факт ? такими как в 16 они уже не будт никогда :)
Факт ? "человек смертен, порой внезапно смертен". :)
  • 0

#246
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Дык. Пока молодые не боятся, только после 40.
Молодым свойственно думать, что их молодость останется с ними навсегда.

Так, значит знакомым подружкам 40-лет? :)
Хм, очень интересные факты :)
  • 0

#247
Mr.Muskul

Mr.Muskul
  • Гость
  • 23 сообщений
Кто то находит кто то теряет а кто то ищет ее всю жизнь...уффффф как не легко.
А я вам вот что скажу это родители наши женились по любви а в наше время это не актуально(99%из100)
Не секрет сечас главное деньги и никому на ф..г не нужна красота а тем более душевная красота...
Скоро не нужны будут слова типа люблю,ценю,дорогая,лапочка или котик......
  • 0

#248
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Кто то находит кто то теряет а кто то ищет ее всю жизнь...уффффф как не легко.
А я вам вот что скажу это родители наши женились по любви а в наше время это не актуально(99%из100)
Не секрет сечас главное деньги и никому на ф..г не нужна красота а тем более душевная красота...
Скоро не нужны будут слова типа люблю,ценю,дорогая,лапочка или котик......

Жестоко и жёстко... но... на 99.99% правда.... как всё это дерьмово... верил в одно, а пришли и сказали - это всё отменено и ты выпал из обоймы, ты атавизм, рудимент... иди-ка поищи такое же говно мамонта... тяжело зависнуть между времён....
  • 0

#249
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

но ведь наши требования растут не беспричинно? у меня лично к себе достаточно высокие требования, соответственно и к избраннику тоже. не хочу я встречаться с кем-то только потому что "надо" или он "подходящая партия" и "от меня без ума" :rotate: я хочу, чтоб искра была , чтоб интерес был.

воть воть, а этой искорки нет... сидишь и думаешь, такой хороший человек.. просишь бесчувственную... а оно все молчит и молчит... :D

;) сорри что опять поднимаю тему...

Сообщение отредактировал fancier: 15.12.2006, 14:26:04

  • 0

#250
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

воть воть, а этой искорки нет... сидишь и думаешь, такой хороший человек.. просишь бесчувственную... а оно все молчит и молчит... :D

думаешь что в холодном климате Астаны, шансов на возгорание искорки больше?
  • 0

#251
Dara-Boz

Dara-Boz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Красавицы с телевизора.

Они ли причина того, что многие девушки остаются старыми девами? Иногда просто не хватает слов, чтобы в полной мере, во всех проявлениях, описать то горе и те страдания, которые переживают девушки, обреченные остаться старыми девами. У любого нормального человека разрывается сердце, а на глазах появляются слезы, стоит лишь ему услышать печальную историю жизни старых дев.

Каким бы парадоксальным ни казалось это заявление, но именно современное телевидение стало первой, и возможно даже основной, причиной несчастий этих обделенных судьбой, не познавших семейного счастья дев. Изо дня в день наши парни, словно завороженные, не могут отвести глаз от телевизоров, на голубых экранах которых показывают превеликое множество удивительных, чудесных девушек, описать сказочную красоту которых просто не хватит слов. Большие, манящие своим загадочным блеском глаза, высокий рост, стройное тело, чувственный рот? Чего еще надо, чтобы наши парни, как одержимые, стремились именно к такому типу девушек, ставших для них эталоном красоты, идеалом в их дальнейшем выборе спутницы жизни. При этом они совершенно не берут в расчет, что длинноногих, большеглазых красоток тщательно отбирают для работы на телевидении из целой толпы самых обычных девушек. Результат этой телевизионной лихорадки весьма плачевен: наши молодые люди никак не могут найти себе подходящую пару, которая соответствовала бы строгим требованиям красоты, представленной им на экранах телевизоров. Им сложно определиться. Они мечутся, постоянно меняя своих партнеров, интересующих их исключительно с позиции вступления в половые отношения. И, в конце концов, их жертвами становятся девушки нашего общества.

Как было легко и просто в прошлые времена, когда парень, сватаясь к девушке, сразу же решался на совместную жизнь с ней. Для него она была самой красивой, самой желанной, единственной и неповторимой. А, может, он просто редко видел других женщин, не говоря уже о красавицах. И ему не с кем было ее сравнивать?

Красивая жена, ставшая прекрасным дополнением к солидному счету в банке, дорогой машине и квартире в престижном районе. Вот они отличительные черты успешного супермена наших дней. В фильмах, сериалах и даже в мультфильмах главные герои в качестве своих подружек непременно должны иметь красавиц. Скромным же, простым, самым обычным девушкам и женщинам не остается никакого шанса построить совместную жизнь с удачливыми, богатыми мужчинами, с которыми можно было бы жить, как за каменной стеной.

В современном обществе, мол, столько соблазнов, что необходимо жениться только на красивой девушке, дабы не думать ни о ком, кроме нее. Согласитесь, это весьма слабый довод, отговорка парней ? любителей прекрасных дам.

Есть и другая сторона медали. Возможно, телевидение оказало свое негативное влияние не только на парней, но и на девушек, которые отказываются выходить замуж в надежде на то, что встретят свой несуществующий придуманный идеал. Как бы там ни было, а старых дев не становится меньше. Если не сказать, что в связи с так называемой эмансипацией все больше становится матерей-одиночек, одиноких женщин, так и не познавших счастья ни хранительницы семейного очага, ни материнства.
  • 0

#252
Dara-Boz

Dara-Boz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Уважаемая!

Я думаю, что все люди ищют чего-то и тем самым хотят обрести покой на душе но почему-то когда достигают своей цели все равно им чего-то не хватает!? Все ищют Истину и только Истина может дать то что желает наше сердце! А так душевный покой все ищют в красивой девушке, баре, в бутылке вина, в пачке сигарет, или в игре в боулинг и т.д.
А по моему нужно искать ответы на вопросы: Откуда Я? Что сделать что-бы была польза? А что после смерти? И тогда познаешь себя, а когда познаешь себя познаешь своего Бога. И тогда обретешь душевный покой!
  • 0

#253
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Фаня, будет искра, будет... Иногда она как раз
проскакивает между людьми. Как разряд! Когда
смотришь на человека и он на тебя и между вами
мгновенно появляется симпатия. Вот та сама искра...
У тя еще все в переди... :D
  • 0

#254
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
такая прям актуальная тема))
требование, енто, есть. разве зря родители вкладывали в меня образование. генетическую память)))
конечно. если в школе посидишь на скамеечке, мальчик тебе сыграет на гитаре 2 аккорда и этого достаточно, то сейчас все не то. а еще, на одиночество влияет прошлое.
какое было у тебя прошлое, кто был в жизни главным человеком.
есть такая "любовь, которая не требует и не дает, ведь любви достаточно только любви".
и вот ты идешь по улице, полной нарядных людей, в старых джинсах, в кедах и без косметики.И ты жалеешь этих людей - ведь они не знают Его....
или едешь в такси и кусаешь в губы, чтобы не улыбатся как сумасшедшая своим мыслям и не напугать таксиста...
или получаешь от него километры стихов, где каждая строчка дышит тобой...
или стоишь на улице, ждешь его и плачешь, как дура последняя, потому что нежность держит за горло, нежность ищет выхода...
или спишь и чуствуешь, как он рассматривает тебя и вдруг произносит тихо дрогнувшим голосом "маленькая моя...."....
подруги не устают расспрашивать и удивляться, что и такое бывает...и признаются "я тебе завидую"...
все люди кажутся красивыми, добрыми, хорошими...
после таких полетов я не могу просто взять и встречаться с кем-то, чтобы было "все, как у людей". мне и скучно. и грустно, и жалко...не надо уже самоутверждаться за счет количества обожателей, просто начинаешь трепетно относится к чуствам других...
на меньшее, чем было, соглашаться неохота, да у меня и не получится, а от чего это зависит? только от тока, наверное. много есть достойных, симпатичных, умных, развитых, но тех, кому хочется всю ночь ворошить волосы, смеятся над всякими пустяками и быть мучительно счастливой от одних только взонков. вобще очень мало.
пточкас: искать можно мужа, если цель поставить. но зачем?
  • 0

#255
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
лучше не загадывать
бывает человек рядом, и вроде все хорошо, но влюбиться в него не можешь
а иногда раз увидел и все, годами страдаешь
  • 0

#256
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кто то находит кто то теряет а кто то ищет ее всю жизнь...уффффф как не легко.
А я вам вот что скажу это родители наши женились по любви а в наше время это не актуально(99%из100)
Не секрет сечас главное деньги и никому на ф..г не нужна красота а тем более душевная красота...
Скоро не нужны будут слова типа люблю,ценю,дорогая,лапочка или котик......


девиз неудачника, есть такие девушки, просто не в том кругу общаетесь :D

#257
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
БЗ, супер пост. мега-магазачОт! (ну и самого мегу в придачу)
/апять перечитываю пост БЗ
  • 0

#258
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

БЗ, супер пост. мега-магазачОт! (ну и самого мегу в придачу)
/апять перечитываю пост БЗ

+100000 :D ;) :rotate:

Трахтур, конечно будет... :D

Сообщение отредактировал fancier: 15.12.2006, 17:10:56

  • 0

#259
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Фаня, чмок тя в шшочку! :D
  • 0

#260
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

такая прям актуальная тема))
....................

пточкас: искать можно мужа, если цель поставить. но зачем?

:D И правда, а зачем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.