Перейти к содержимому

Фотография

детские неврозыкто с этим столкнулся,расскажите как лечили?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#21
Царевна-лягушка

Царевна-лягушка
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Алпысова Алия Базарбековна, возможен прием на дому, 8 333 237 4959
  • 0

#22
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Алпысова Алия Базарбековна, возможен прием на дому, 8 333 237 4959

СПАСИБО,скажите сколько стоит приём на дому у Алпысовой и сколько нужно ждать,обычно?
  • 0

#23
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


ТЁ АЛЕВТИНА ВАДИМОВНА врач-невропатолог высшей квалифицированной категории тел.68 62 13 ,принимает по Ауэзова недоезжая Гоголя,на территории АРО
а кто-нибудь лечился пантокальцином и адаптоном?

Здраствуйте Каренина опять вмешалась я :D отвечаю на ваш последний вопрос мы лечились адаптолом,а вот насчёт вотрого названия я не помню уже сказать точно не могу он у нас второй был или нет ,но скажу одно что лекарство действовало не плохо очень даже заметны улучшения в плане спокойствия,равновесия ситуации.Так что можно применять темболее что вам гораздо больлше лет чем нам;)Единственный недостаток это то что они очень горькие просто невносимо.Давала с сахаром с водой и шприцом вливала,а что делать иначе было никак.

Здравствуйте Lyaka,спасибо,что опять :( вмешались,а вы не помните,назначенную вам дозировку? для сравнения
  • 0

#24
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений



ТЁ АЛЕВТИНА ВАДИМОВНА врач-невропатолог высшей квалифицированной категории тел.68 62 13 ,принимает по Ауэзова недоезжая Гоголя,на территории АРО
а кто-нибудь лечился пантокальцином и адаптоном?

Здраствуйте Каренина опять вмешалась я :D отвечаю на ваш последний вопрос мы лечились адаптолом,а вот насчёт вотрого названия я не помню уже сказать точно не могу он у нас второй был или нет ,но скажу одно что лекарство действовало не плохо очень даже заметны улучшения в плане спокойствия,равновесия ситуации.Так что можно применять темболее что вам гораздо больлше лет чем нам;)Единственный недостаток это то что они очень горькие просто невносимо.Давала с сахаром с водой и шприцом вливала,а что делать иначе было никак.

Здравствуйте Lyaka,спасибо,что опять :( вмешались,а вы не помните,назначенную вам дозировку? для сравнения

Здраствуйте
Сейчас постараюсь,тааак помоему 1\3 таблетки 2раза в день.да точно именно так

Алпысова Алия Базарбековна, возможен прием на дому, 8 333 237 4959

Спасибо вам большое.
  • 0

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

СПАСИБО,скажите сколько стоит приём на дому у Алпысовой и сколько нужно ждать,обычно?

Сейчас прием стоит 3000 тенге. У нее всегда очередь, но если очень срочно с ней можно договориться, обрисовать ситуацию и попросить принять пораньше.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.09.2006, 16:07:26


#26
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
mersEdes,lyaka спасибо большое,завтра буду звонить Алпысовой! :)
  • 0

#27
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

mersEdes,lyaka спасибо большое,завтра буду звонить Алпысовой! :eek:

Вот кстати хочу заметить что мы начали лечение цинаризином и глицином:результат заметен уже на 2ой день,она у меня стала более спокойной и нету таких психованных движений резких,единственное засыпает долго зато потом спит хорошо по 3-4 часа как и всегда спала
  • 0

#28
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


mersEdes,lyaka спасибо большое,завтра буду звонить Алпысовой! ;)

Вот кстати хочу заметить что мы начали лечение цинаризином и глицином:результат заметен уже на 2ой день,она у меня стала более спокойной и нету таких психованных движений резких,единственное засыпает долго зато потом спит хорошо по 3-4 часа как и всегда спала

Прошу прощения,Lyaka,а что значит" психованые движения резкие" ?
Это вы днём спите по3-4 часа? вот здорово...
  • 0

#29
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Дозвонились до Алпысовой,записались на конец декабря,теперь ждём с нетерпением.А приём у неё действительно длится 2часа,записала обоих сразу,Алия Базарбековна сказала,что будет у нас 4-5 часов !

Вот это понимаю,это не 5-10 мин. у Тё в кабинете!

А пока Алпысова направила нас к зав. неврологического отделения республиканской дет. больницы(есть координаты).


Ох и ругала она эту Тё!

Сегодня мы узнали,что лечение у Тё пошло нам только во вред!


Подробности описала в "Есть хороший доктор!",если кому интересно,зайдите.

Надеюсь теперь всё будет хорошо.
  • 0

#30
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Дозвонились до Алпысовой,записались на конец декабря,теперь ждём с нетерпением.А приём у неё действительно длится 2часа,записала обоих сразу,Алия Базарбековна сказала,что будет у нас 4-5 часов !

Ох и ругала она эту Тё!

Сегодня мы узнали,что лечение у Тё пошло нам только во вред!


Подробности описала в "Есть хороший доктор!",если кому интересно,зайдите.

Надеюсь теперь всё будет хорошо.

Ну от теперь всё точно хорошо будет!!!!Уж много хвалят Алию Базарбековну....мы к ней на октябрь записаны ..первый раз пойдём....(многих врачей прошли уже ..результата нет..)Дай Бог вашим деткам здоровья ! :lol:
  • 0

#31
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Спасибо большое и Вам не болеть! :lol:
  • 0

#32
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
БУм стараться!!! :lol:
  • 0

#33
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Lyaka! Мы вчера узнали,что адаптон назначают взрослым,для детей это слишком!

А нам его ТЁ назначила.

Я доверяю Галие Баекеновне,всё таки зав. неврологического отд. в дет. республиканской больнице-это серьёзно!

А к ТЁ мы больше ни-ни! :lol:
  • 0

#34
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
По-моему, они все друг-друга ругают, еще не разу не слышала, что бы врач о коллеге хорошо отзывался, кстати нам тоже адаптол прописывали, а потом другой невропатолог говорил, да вы что, нельзя. Уже не знаю кому доверять :D
  • 0

#35
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А я теперь знаю! и очень рада! :D
  • 0

#36
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Кто делал ЭЭГ ,посоветуйте где лучше?
  • 0

#37
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Lyaka! Мы вчера узнали,что адаптон назначают взрослым,для детей это слишком!

А нам его ТЁ назначила.

Я доверяю Галие Баекеновне,всё таки зав. неврологического отд. в дет. республиканской больнице-это серьёзно!

А к ТЁ мы больше ни-ни! ;)

Всем привет.
Да вы знаете я говорила только про то что он нам помогал это да было замтно ,но именно поэтому и я и перестала его давать доче птому что там действительно только для взрослых .вот .
А резкие психованные движения у моей дочи вырожаются в том что она в плохом натсроении(кторое у неё давольно часто)начинает всё кидать швырять бить себя бить нас бить не важно чем и куда,и всё это очень резко и сильно...........
А спит она когда не период обострения да по 3-4часа:-(
  • 0

#38
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Я так рада,что хочется со всеми поделиться своей радостью!
Мы стали спокойно спать,уже неделю!
У нас исчезли все признаки неврозов!
Ребёнок изменился,буквально на глазах,стал спокойней,уверенней и кажется,его ничего больше не тревожит,так как раньше.
Две недели только принимаем ноофен,глицин,неуробекс,фолиевую и уже такие результаты,спасибо,Галие Баекеновне!
Не могу нарадоваться! )))
  • 0

#39
Lyaka

Lyaka
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я так рада,что хочется со всеми поделиться своей радостью!
Мы стали спокойно спать,уже неделю!
У нас исчезли все признаки неврозов!
Ребёнок изменился,буквально на глазах,стал спокойней,уверенней и кажется,его ничего больше не тревожит,так как раньше.
Две недели только принимаем ноофен,глицин,неуробекс,фолиевую и уже такие результаты,спасибо,Галие Баекеновне!
Не могу нарадоваться! )))

ОТ все


Я так рада,что хочется со всеми поделиться своей радостью!
Мы стали спокойно спать,уже неделю!
У нас исчезли все признаки неврозов!
Ребёнок изменился,буквально на глазах,стал спокойней,уверенней и кажется,его ничего больше не тревожит,так как раньше.
Две недели только принимаем ноофен,глицин,неуробекс,фолиевую и уже такие результаты,спасибо,Галие Баекеновне!
Не могу нарадоваться! )))

ОТ всей души поздравляю!!!!!!!!Правда рада за вас обоих ,я представляю какого матери когда её чадо наконецто преобретает спокойный уровновешенный вид.:(


  • 0

#40
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Спасибо,Lyaka!
Надеюсь,что теперь всё у нас будет хорошо!
Даже в садике заметили разницу,говорят изменился очень)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.