Перейти к содержимому

Фотография

Стоит ли выходить замуж за иностранца?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1710

#1321
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А сколько случаев возвращений наших "принцесс" оттуда? Море случаев! :laugh:
Ну опять же, все индивидуально
  • 0

#1322
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А на западе ищут рабыню которая будет нетребовательной домработницей и секс куклой ради красивой жизни

У нас такое тоже есть. Только без красивой жизни. :smoke:
  • 0

#1323
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А сколько случаев возвращений наших "принцесс" оттуда? Море случаев! :smoke:
Ну опять же, все индивидуально



А сколько случаев возвращений наших дам к родителям от наших же мужчин? Тут скорее не море случаев, тут скорее океан ;) .

Думаю, каждая женщина сама в праве выбирать с кем ей жить с иностранцем или нашим!!!
  • 0

#1324
Lotr

Lotr
  • Гость
  • 20 сообщений
Гораздо проще вернуться от местного чем уехать от иностранца Тем более не получишь гражданство если проживешь менее 3 лет Вот и приходиться жить с этими уродами
  • 0

#1325
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

А сколько случаев возвращений наших дам к родителям от наших же мужчин? Тут скорее не море случаев, тут скорее океан frown.gif .


Случаев конечно море, вот только это объясняется этим:

Гораздо проще вернуться от местного чем уехать от иностранца Тем более не получишь гражданство если проживешь менее 3 лет Вот и приходиться жить с этими уродами


Действительно, сам каждый выбирает свой путь, но выходя за иностранца замуж, нужно понимать, что менталитет и культура разные, и в случае чего, не к кому даже обратиться будет, поэтому прийдется терпеть. Иногда даже посольство отказывается помогать, все конечно еще зависит и от страны. Поэтому многие из наших принцесс и терпят "золотые клетки". А иногда и вовсе не золотые, а "добровольное" рабство. :-)
  • 0

#1326
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений


А на западе ищут рабыню которая будет нетребовательной домработницей и секс куклой ради красивой жизни

У нас такое тоже есть. Только без красивой жизни. :-)

Внимательно читала последние страницы и полностью согласна с постами SAVAGE2.

Девушки выходят замуж за иностранцов не от хорошей жизни. Если тут в родной стране не получилось встретить свою половинку, то почему бы не поехать за границу?
  • 0

#1327
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А сколько случаев возвращений наших дам к родителям от наших же мужчин? Тут скорее не море случаев, тут скорее океан frown.gif .


Случаев конечно море, вот только это объясняется этим:

Гораздо проще вернуться от местного чем уехать от иностранца Тем более не получишь гражданство если проживешь менее 3 лет Вот и приходиться жить с этими уродами


Действительно, сам каждый выбирает свой путь, но выходя за иностранца замуж, нужно понимать, что менталитет и культура разные, и в случае чего, не к кому даже обратиться будет, поэтому прийдется терпеть. Иногда даже посольство отказывается помогать, все конечно еще зависит и от страны. Поэтому многие из наших принцесс и терпят "золотые клетки". А иногда и вовсе не золотые, а "добровольное" рабство. :laugh:


Что касается посольства или консульства, которе отказывается помогать своим гражданам, то это скорее всего относится к отсталым государствам, Казахстан вроде себя позиционирует по другому, и поэтому наша гражданка, если у неё документы в порядке, с лёгкостью добьётся защиты.
По поводу «золотых клеток» . Так в том то, и дело что многие из наших принцесс и с нашими терпят "золотые клетки", а иногда и вовсе не в золотых, и соглашаются на дбровольное рабство. А если, она пытается вырваться из такой "золотой клетки», то начинается... Пример из жизни: моя бывшая коллега - почти год не видела сына. Её "наш" муж завёл любовницу, а она простила один раз, второй, третий и подала на развод. Муж выкинул жену из квартиры. Она подала заявление на раздел имущества. Он забрал сына и отвёз родителям в аул. Приехала в аул. Старики её на порог не пустили. Вызвала она милицию. Но что вы думаете сделали сотрудинки милиции? А ничего, тупо поулыбались. И посоветовали, ей вернуться с решением суда. Получила она решение суда, приехала в аул. А сына её вывезли из этого аула к другим родственникам. Вот и каталась она по Казахстану почти год, искала сына у родственников. И все: родственники, милиция советовали ей вернуться к мужу. Она не захотела. В итоге ей сына вернули после того, как она отказалась от своей доли на квартиру. Вот так вот, она осталась с сыном, но на улице. Кстати "наш" любвиобильный папа - алиментов не платит, но постоянно угрожает ей сына забрать...
К чему, я написала этот пример. К тому, что нашей женщине, и здесь особо никто помогать не будет, если она захочет уйти от "нашего" тирана. И самую, большую помощь, которую она получит, так это только сочувствие… и совет «терпеть и смириться», как и в случае если её муж будет иностранец....

Сообщение отредактировал gukonya: 01.02.2009, 19:35:51

  • 0

#1328
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений



А на западе ищут рабыню которая будет нетребовательной домработницей и секс куклой ради красивой жизни

У нас такое тоже есть. Только без красивой жизни. :laugh:

Внимательно читала последние страницы и полностью согласна с постами SAVAGE2.

Девушки выходят замуж за иностранцов не от хорошей жизни. Если тут в родной стране не получилось встретить свою половинку, то почему бы не поехать за границу?




Потому что некоторые здесь считают, что девушка должна отказаться от счастья, любви и шанса стать матерью, даже несмотря на то что у девушки не получилось найти половинку здесь и несмотря на то что, она полюбила иностранца. Ради чего? Ради идей лжепатриотизма... Притом, один господин, под разными никами пытается навязать всем эту идею..., в страхе, что у него будет выбора меньше...
  • 0

#1329
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Потому что некоторые здесь считают, что девушка должна отказаться от счастья, любви и шанса стать матерью, даже несмотря на то что у девушки не получилось найти половинку здесь и несмотря на то что, она полюбила иностранца. Ради чего? Ради идей лжепатриотизма... Притом, один господин, под разными никами пытается навязать всем эту идею..., в страхе, что у него будет выбора меньше...

ДА заметила, что кто-то категорически против любви с иностранцами. Хотя ему какая разница.
Зачем навязыать свое мнение? Личное дело каждого, где и с кем жить.
  • 0

#1330
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Потому что некоторые здесь считают, что девушка должна отказаться от счастья, любви и шанса стать матерью, даже несмотря на то что у девушки не получилось найти половинку здесь и несмотря на то что, она полюбила иностранца. Ради чего? Ради идей лжепатриотизма... Притом, один господин, под разными никами пытается навязать всем эту идею..., в страхе, что у него будет выбора меньше...

Хочу напомнить, что 70 лет назад тоже был один "господин", который призывал всех женщин рожать только от представителей своей нации. И даже вне брака. И как можно больше. Надеюсь, Вы знаете, о ком речь и к чему это привело.
  • 0

#1331
(_____Viking_____)

(_____Viking_____)

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
\Вода, все это вода.
Пока есть Человечество, будут и браки а скем, это другой вопрос, мне по барабану с кем наша девушка мдет под алтарь, ей жить и страдать а не мне, но я предупредил там уродов хватает, посмотрите че делают с нашими девчонками эти ироды
  • 0

#1332
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

\Вода, все это вода.
Пока есть Человечество, будут и браки а скем, это другой вопрос, мне по барабану с кем наша девушка мдет под алтарь, ей жить и страдать а не мне, но я предупредил там уродов хватает, посмотрите че делают с нашими девчонками эти ироды

Превед, дроттик(?) Фотку в студию.

В том-то и дело, что как бы Вы ни агитировали, такие браки будут иметь место. И межнациональные, и межрасовые. Даже в самых благополучных странах девушки выходят замуж за "чужих". :laugh:
  • 0

#1333
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений


\Вода, все это вода.
Пока есть Человечество, будут и браки а скем, это другой вопрос, мне по барабану с кем наша девушка мдет под алтарь, ей жить и страдать а не мне, но я предупредил там уродов хватает, посмотрите че делают с нашими девчонками эти ироды

Превед, дроттик(?) Фотку в студию.

В том-то и дело, что как бы Вы ни агитировали, такие браки будут иметь место. И межнациональные, и межрасовые. Даже в самых благополучных странах девушки выходят замуж за "чужих". :laugh:

Надо просто запретить браки между одной национальности и не будет скоро никаких проблем :lol:
  • 0

#1334
Lotr

Lotr
  • Гость
  • 20 сообщений
adinet Проблемы будут Будут 4 крупные нации -индусы,китайцы,арабы ,негры Белая раса будет размешана и исчезнет Казахи тоже под угрозой ассимиляции и размешивания сотен народов в казахстане А учитывая что сюда едут со средней азии то процесс будет ускоряться Ничего хорошего в этом нет Если вы миролюбиво настроены это не значит что другие нации добродушные
  • 0

#1335
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

adinet Проблемы будут Будут 4 крупные нации -индусы,китайцы,арабы ,негры Белая раса будет размешана и исчезнет Казахи тоже под угрозой ассимиляции и размешивания сотен народов в казахстане А учитывая что сюда едут со средней азии то процесс будет ускоряться Ничего хорошего в этом нет Если вы миролюбиво настроены это не значит что другие нации добродушные

ну все понятно..Lotr это "переобутый в прыжке" Javelline, пугающий всех ассимиляцией и размешиванием...могу Вам сказать - процесс этот неизбежен и Вы никак на него не повлияете...меня сей процесс не пугает, не могу понять, чем так он страшен Вам...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.02.2009, 11:47:25

  • 0

#1336
WuLaNG

WuLaNG

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А учитывая что сюда едут со средней азии

а РК по вашему не в средней Азии??? :) может вам географический справочник подарить? :eek:
  • 0

#1337
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а РК по вашему не в средней Азии??? :) может вам географический справочник подарить? :eek:



а едут то со всей остальной Азии..так что..тут и справочник не поможет..
  • 0

#1338
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
все зависит от самой дамы ИМХО -уметь надо выбирать
все мои подруги, что замужем за "чужими" счастливы и только сочувствуют здешним! одна-жена шейха в Эмиратах(о, ужас!!) вся в злате-сЕребре(хотя не суть), приезжает сюда с сыном когда пожелает и с мужем и одни; вторая в швейцарию вышла замуж причем с дочей от первого "нашего" дегенерата-как сыр в масле, уже и сыночка родили, и мать ее не нарадуется на зятя; третья еще не вышла(готовятся), но всегда твердила что жить тут не будет и уедет любыми способами, причем уехала сама в испанию, нашла работу, а потм и жениха, ее сестра-в СШа по обмену, да так и не вернулась, счастлива замужем; список могу продолжать еще долго.
НИКТО из них не живет в рабстве и не терпит мужа-все в любви и согласиии и живут в ПРАВОВЫХ гос-х
люди везде люди

Сообщение отредактировал Tichka: 02.02.2009, 14:51:47

  • 0

#1339
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

а РК по вашему не в средней Азии??? может вам географический справочник подарить?


Подари мне :) люблю подарки :eek:

все зависит от самой дамы ИМХО -уметь надо выбирать
все мои подруги, что замужем за "чужими" счастливы и только сочувствуют здешним! одна-жена шейха в Эмиратах(о, ужас!!) вся в злате-сЕребре(хотя не суть), приезжает сюда с сыном когда пожелает и с мужем и одни; вторая в швейцарию вышла замуж причем с дочей от первого "нашего" дегенерата-как сыр в масле, уже и сыночка родили, и мать ее не нарадуется на зятя; третья еще не вышла(готовятся), но всегда твердила что жить тут не будет и уедет любыми способами, причем уехала сама в испанию, нашла работу, а потм и жениха, ее сестра-в СШа по обмену, да так и не вернулась, счастлива замужем; список могу продолжать еще долго.
НИКТО из них не живет в рабстве и не терпит мужа-все в любви и согласиии и живут в ПРАВОВЫХ гос-х
люди везде люди


Вы правы, все таки удивляет способность граждан бывшего СССР выживать где угодно,когда угодно и приспосабливаться ко всему :) А по сути, думаю все мы немного евреи :laugh:

Сообщение отредактировал Puccalina: 02.02.2009, 14:57:28

  • 0

#1340
Lotr

Lotr
  • Гость
  • 20 сообщений
Tichka А другие неудачно вышли замуж за арабов из газы откуда начали бежать обратно в снг Как и в ливане в 2006 Оставаться под огнем не пожелалил крысы Выходить нужно за свою нацию и проблем не будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.