Перейти к содержимому

Фотография

МАБДля студентов МАБа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#641
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений

GRADUATION 2010..

Вручение Дипломов


Видела на видео Козлов был (менеджмент)
супер преподаватель! но он же вроде бы ушел из МАБ-а...
или опять вернулся? :cool: может кто знает?
  • 0

#642
sabo

sabo
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Это вручение 2009. Козлов В.В. вроде в колледже МКБ при МАБе преподает
  • 0

#643
AcekaK

AcekaK
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день. Подскажите кто учился к универе kingston в сша на мва. Какой они выдают диплом. Я не нашла его в списках аккредитованных универов. На сайте www.kingston-university.us я не нашла историю универа где когда создан не нашла какого образца диплома. Но может я не очень хорошо владею английскийм поэтому. Напишите кто учился кто сталкивался с этим учебным заведением
  • 0

#644
Водительница

Водительница
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Недавно отучилась в МАБе на Розыбакиева - полный отстой стал!!! Для чего еще один этаж пристраивают? Закрываться им надо....
  • 0

#645
entquick.net

entquick.net
  • Гость
  • 16 сообщений
Наверное желающие поступить с вами не согласны ;) для них этаж и строят
  • 0

#646
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Недавно отучилась в МАБе на Розыбакиева - полный отстой стал!!! Для чего еще один этаж пристраивают? Закрываться им надо....

Простите, а Вы с чем сравниваете?
Я отучилась там еще без спортзала и каких-либо достроек.
Результатами довольна = )
  • 0

#647
entquick.net

entquick.net
  • Гость
  • 16 сообщений


Недавно отучилась в МАБе на Розыбакиева - полный отстой стал!!! Для чего еще один этаж пристраивают? Закрываться им надо....

Простите, а Вы с чем сравниваете?
Я отучилась там еще без спортзала и каких-либо достроек.
Результатами довольна = )


Со спортзалом и новым этажем, значительно интересней учиться! ;)
  • 0

#648
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
подскажите, когда в МАБе начинаются дни открытых дверей?
И может кто знает, сколько стоит заочное/вечернее - Маркетинг (второе высшее), хотя бы стоимость на этот учебный год. Что-то не могу разобраться с их сайтом :-/
  • 0

#649
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
а вы лучше позвоните по телефонам.
а день открытых дверей уже прошел.
вот группа вконтакте. http://реклама.ru/

Сообщение отредактировал Farmer: 27.03.2011, 20:08:49

  • 0

#650
nchrm

nchrm
  • Гость
  • 9 сообщений




http://www.iab.kz/

мне интересно качество обучения по этой программе
приезжают ли преподы из Голландии, обязательно ли ехать туда на 1 модуль итд

присоединяюсь к вопросу. заинтересовала эта программа

за последний год никто из других стран не приезжал. раньше были.
сейчас у меня твердая убежденность, что МАБ на программу МВА просто положил...



Я сейчас в МАБе учусь на Joint MBA. Все как и обещали. На 2 год обучения приезжают Голландцы. И на выездной модуль мы отлично съездили.
  • 0

#651
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Привет всем... есть заочное или вечернее отделение?? :confused:
  • 0

#652
olgazhivak

olgazhivak
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Я сейчас в МАБе учусь на Joint MBA. Все как и обещали. На 2 год обучения приезжают Голландцы. И на выездной модуль мы отлично съездили.



сколько нинче стоит Joint MBA?
  • 0

#653
BahtiyarMirazimov

BahtiyarMirazimov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
какой нужен балл IELTS чтоб поступить на английское отделение (экономика) ?

Сообщение отредактировал BahtiyarMirazimov: 16.06.2011, 17:18:46

  • 0

#654
TITAN01

TITAN01
  • Забанен
  • 60 сообщений
Приветствую! Хочу поступить на вечернее, на финансы (второе высшее ) есть кто уже учится? :) Какие отзывы?

#655
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
добрый день студенты! интересует второе высшее в МАБ! Кто учился? спец. - финансы и бух.учет и аудит.
Буду благодарна за ответы
  • 0

#656
TDI

TDI
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый день! Хочу поступать на программу MBA, хотелось бы узнать мнения обучающихся! Ходят слухи, что преподавательский состав не тот, что был 2-3 года назад, а гораздо слабее! Напишите отзывы!!!
  • 0

#657
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Ходят слухи, что преподавательский состав не тот, что был 2-3 года назад, а гораздо слабее!

Это не слухи, это правда.
Все их косяки я уже описывал в ветке МАБа и Черной ветке еще год назад. почитайте...там много чего интересного...
  • 0

#658
PakMan

PakMan
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Добрый день. всем кто поступает на второе высшее )
сейчас отучился один год по факту могу рассказать )
перед тем как поступал рассматривал несколько ВУЗов UIB, KIMEP, МАБ, КБТУ .... КБТУ что то меня совсем не впечатлил... КИМЭП дорого )
оставалось только УМБ и МАБ я долго спрашивал смотрел по условиям и в итоге мой ориентир упал на МАБ оснащение классов лучше сами аудитории приятнее ... впринципе стоимость обучения одиннаковая ) разница небольшая )
преподователи впринципе 50% неплохие знают свое дело, но есть и полный отстой ) у меня таких было парочку ) Микроэкономику и Бухучет ведут вообще отстойно, но остальные предметы сностно некоторые даже интересно...
но дорогие мои я хочу Вам сказать что преподаватель дает только направление, а заниматься вы должны сами ) поэтому без разницы все таки какой вуз. главное само желание )
  • 1

#659
Sattel

Sattel
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Добрый день. всем кто поступает на второе высшее )
сейчас отучился один год по факту могу рассказать )
перед тем как поступал рассматривал несколько ВУЗов UIB, KIMEP, МАБ, КБТУ ....

Всем настоятельно рекомендую прежде чем куда-либо поступать, посмотрите чему Вас там будут учить! Зайдите ( позвоните) и спросите по какому Стандарту образования (ГОСО РК) вас будут учить! потом найдите этот ГОСО ( в интернете они есть, документ не секретный :) ) и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте.
В ГОСО определен весь порядок обучения - специальность, ограничения по специальности, порядок обучения, порядок сдачи зачетов и экзаменов, порядок оценки знаний, список обязательных предметов и пр.
Я нисколько не удивлюсь, если то, что вам наобещали, не будет совпадать с тем, что записано в ГОСО! Нам в МАБе при поступлении говорили одно, а по "факту" получили другое.... (глупые были, ГОСО не смотрели. Спасибо Т. Иссык, которая говорила, что юридические документы надо читать по буквам! )
  • 0

#660
Danik134

Danik134
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
стоит ли там учиться на английском факультете?Финансы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.