Перейти к содержимому

Фотография

МАБДля студентов МАБа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#441
Civitas Solis

Civitas Solis
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Козлов у вас же МАБовцы? ведет он ли лекции студентам с других ВУЗов? я имею ввиду Владимира и его предмет маркетинг?
  • 0

#442
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Ураа!!! скоро долгожанное вручение дипломов :-/ Сегодня ходили на примерку мантий. :eek:
Futu, эта специальность есть в МАБе разве???

Обаяшка, мантии сдают в аренду или на совсем?
И сколько стоит это удовольствие?
  • 0

#443
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Мантии дают только на вручение, под залоог уд. личности. Какое удовольствие? Диплом??? :) Платим только за фотографа - 3000 тенге - альбом из 40 страниц! :)

Да Козлов в МАБе ведет маркетинг.
  • 0

#444
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
через три дня защита диплома...
и все....)
устал меня МАБ чета.
  • 0

#445
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
за последние пять лет МАБ проделал огромную работу! всех с окончанием!
  • 0

#446
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Слава МАБу!!! Отличный ВУЗ, отличные преподы, за редким исключением, никаких левых поборов и взяток, да и к мнению студентов прислушиваются. Так держать!
  • 0

#447
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Дениско! ты прям тащишься, я смотрю)))
  • 0

#448
MDZ

MDZ
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем! А что можно сказать о колледже? Есть мнения?
  • 0

#449
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да так, пиарю собственное уч. заведение. Ну если все путево, почему бы не пропиарить? :fie: А вдруг диффченки симпатишные нечаянно нагрянут? :laugh:
  • 0

#450
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Вот, кстати, почитайте http://gazetakapital...ym-nomerom.html. Как раз в мою Днюху опубликовали))) Знают, как меня порадовать)))

МАБ под первым номером

11 июня 2009
Адиль Урманов

В минувший понедельник, 8 июня в Алматы Даниель Пата, экономический и торговый советник посольства Франции в Казахстане, вручил ректору МАБ Булату Абдрахманову награду Международного рейтингового агентства EDUNIVERSAL как лучшей бизнес-школе Казахстана.

«Это одна из самых престижных наград на территории Европы. Мы номинированы как лучшая бизнес-школа Казахстана. Эксперты 20 стран в своих интервью отметили, что в нашей академии налажены бизнес-процессы, собран высокопрофессиональный преподавательский состав, установлены крепкие связи с бизнесом», – сказал в интервью «Капитал.kz» г-н Абдрахманов, комментируя решение EDUNIVERSAL.
  • 0

#451
LOPATA_ZVER

LOPATA_ZVER
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброе время суток!
Хочу узнать все насчет МАБа: уровень образование, качество, и про преподавателей, столовая, общага (если есь), и сама атмосфера в универе, отношение преподавателей к студентам, и вообще просто ваше впечатление)
В этом году в планах поступить на финансовый факультет(русс.отделение)
Еще вопрос: вступительные испытании есть?

некоторые советуют UIB... и вот хочется узнать объективное мнение самих студентов.
Заранее благодарствую...

p.s.: У вас есть программы по обмену студентов и т.д.?

p.s.2: у вас когда бывают "День открытых дверей"?
  • 0

#452
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Преподавал. Качество студентов было такое, что забыли как делать сложение, вычитание, деление. Что такое эксель и ворд никто особо не знал. Уровень образования слабоват. Как им устраиваться на работу - отдельная песня. Полагают, что только по знакомствам. Решать Вам.
  • 0

#453
CoffeeTee

CoffeeTee

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
какие мнения по поводу магистра эконимики?
  • 0

#454
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
сколько стоит вечернее обучение по специальности финансы?
  • 0

#455
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Преподавал. Качество студентов было такое, что забыли как делать сложение, вычитание, деление. Что такое эксель и ворд никто особо не знал. Уровень образования слабоват. Как им устраиваться на работу - отдельная песня. Полагают, что только по знакомствам. Решать Вам.

Качество студентов :spy:
Я не знаю как вам так "повезло", что вам достались такие "студенты"... Да встречаются и такие (в нашей группе человек 3-4 таких было), но общая картина вроде не плохая. А если уровень образование слабоват, то скажите, пожалуйста, где же он в нашей стране лучше???????????? :eek:

2 LOPATA_ZVER: Конечно МАБ это не кембриджский университет, но в Казахстане думаю лучше не найдете. Может еще в кимепе можно посмотреть и усе... А если есть возможность учиться за границей, то нечего в МАБе терять...
  • 0

#456
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вот думаю в этом году поступать на финансы...на заочное...в МАБе ведь есть заочное или только вечернее?
походу много ЦТшников будет...

ЗЫ: Фирман....офигеть ты уже заканчиваешь...вот время летит то....ну, калай? рассказывай...стоит или нет?
  • 0

#457
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Заочка на финансы есть однозначно.
  • 0

#458
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

ЗЫ: Фирман....офигеть ты уже заканчиваешь...вот время летит то....ну, калай? рассказывай...стоит или нет?

Привет Сит)
как ты?
я уже закончил) позавчера диплом защитил. жду вот когда все защищатся и потом вручение будет)
есть товарищи с финансов. тоже щазищаются щас. все ниче, говорят, но есть один препод злой:) (меня тоже валила много раз она ))
а так, поступай конечно,время быстро пролетит.
  • 0

#459
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
господа студенты скажите, а Топкина работает в МАБе? если да то кем? заранее спасибо.
  • 0

#460
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Не знаю кем, но точно знаю, что работает!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.