Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
WTC, поздравляю! Теперь буду неврничать - вдруг не понра?...
Сушусь SV или Poshe. За тем, чтобы запасы сушки не истощались, внимательно слежу...

Разжилась Skull & Glossbones и Mermaid's Tears. Чем же краситься сегодня, господи...
  • 2

#1682
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

(мальдини, привет!)

Спасибо, милая, я вроде скупила все, что хотела, да и по такой цене уже не улыбается)

Девочки, кто в чем?
Я в Rose Aprikot №15 - ЭЛ, на педикюр Hey! Get in Lime! - OPI - обожаю)))
  • 1

#1683
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

WTC, поздравляю! Теперь буду неврничать - вдруг не понра?...
Сушусь SV или Poshe. За тем, чтобы запасы сушки не истощались, внимательно слежу...

Разжилась Skull & Glossbones и Mermaid's Tears. Чем же краситься сегодня, господи...

Ну как тут не понра? Уже и на ногах,и на руках :)

Как Вам кости? Сегодня в БМ вертела в руках, но не поняла совсем.

SV буду докупать, но пока идет с ибея - не знаю,что делать... Пока юзаю Орли Сек-н-драй, но того кайфа нетю...
  • 0

#1684
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Wild Town Cat, а кости это кто у нас? Любопытная я :faceoff:
  • 0

#1685
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера была в вотке, сегодня в парадоксале. Вчера купила коалу по 1680, астанчанкам на заметку, в дионе.

з.ы. История про моего мужа, женатого на лакоманьячке. Вчера с утра перепила кофе, сердце колотится, руки трясутся. Я мужу молча показываю, дрожащую руку, он пару секунд смотрит непонимающее на мою протянутую руку, потом его лицо озаряется догадкой, и он выдает - классный лак! Сказать что я смеялась, это не сказать ничего :lol:
  • 3

#1686
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

по такой цене уже не улыбается)

Цена - ужос :(. Хорошо, что я уже тоже скупила все, что хотела.
На ногах - шанелин Cosmic Violine (для рук он слишком коричвенный), на руках - новая черепушка (см. ниже) :)

Ну как тут не понра?

Выдох :).

Как Вам кости? Сегодня в БМ вертела в руках, но не поняла совсем.

Не мое совершенно :). И вообще, не секси :). Я поносила 10 минут в чистом виде, поняла, что так долго не выдержу, и покрыла Шанелиным Азуром, после чего покрытие стало некоторым образом напоминать Риву :). Лак плешивит даже на два слоя, что неожиданно для ОПИ! Ну и... Убрать руки подальше от лица хочется, смотреть на них неприятно... Простите, кому оно нра :(. Завтра перекрою.

а кости это кто у нас?

OPI Pirates of the Carribean Collection Spring 2011 in Skull & Glossbones, об этом лаке и писала выше ;)

потом его лицо озаряется догадкой, и он выдает - классный лак!

Бедные мущщины :))). Мой муж как-то в ответ на вопрос "Мне идут эти тени?" всмотрелся, напрягся и, следя за моей реакцией, полувопросительно сказал "Освежает (?)" ))). Понял, что такой ответ вполне покатит, и теперь его нещадно эксплуатирует в связи с любыми тенями :))). Про лаки тоже понял, что, если спрашиваю с восторгом, лучше промычать что-нить одобрительное - себе дешевле ))).
  • 3

#1687
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Не мое совершенно :). И вообще, не секси :). Я поносила 10 минут в чистом виде, поняла, что так долго не выдержу, и покрыла Шанелиным Азуром, после чего покрытие стало некоторым образом напоминать Риву :). Лак плешивит даже на два слоя, что неожиданно для ОПИ! Ну и... Убрать руки подальше от лица хочется, смотреть на них неприятно... Простите, кому оно нра :(. Завтра перекрою.

Вот и мне он показался крайне невыразительным...
  • 0

#1688
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, сочувствую насчет костей, и спасибо, что отписались - тоже не стану брать.
  • 0

#1689
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот он, угрюмый виновник торжества:

Изображение
OPI Pirates of the Caribbean Spring 2011 in Skull & Glossbones


Без Азура был бы совсем невыносим :).
Пальцы у меня не такие красные, это фотик.
  • 0

#1690
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

з.ы. История про моего мужа, женатого на лакоманьячке. Вчера с утра перепила кофе, сердце колотится, руки трясутся. Я мужу молча показываю, дрожащую руку, он пару секунд смотрит непонимающее на мою протянутую руку, потом его лицо озаряется догадкой, и он выдает - классный лак! Сказать что я смеялась, это не сказать ничего

Бедные мущщины )). Мой муж как-то в ответ на вопрос "Мне идут эти тени?" всмотрелся, напрягся и, следя за моей реакцией, полувопросительно сказал "Освежает (?)" ))). Понял, что такой ответ вполне покатит, и теперь его нещадно эксплуатирует в связи с любыми тенями )). Про лаки тоже понял, что, если спрашиваю с восторгом, лучше промычать что-нить одобрительное - себе дешевле ))).

Смиялсо :D

Я сегодня собираюсь водкой и икрой накрасить, надо же хоть попробовать для приличия, а то как купила - так и не открывала даже :)
  • 0

#1691
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я как только доберусь до дома сотру парадоксаль. Так им болела и так он мне не понравился.
  • 0

#1692
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как купила - так и не открывала даже :)

У меня штук пять еще не опробованных стоит :))

так он мне не понравился.

Он просто не летний лак :). Осенью хорошо пойдет, поверьте :).
  • 0

#1693
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Так у нас по вчерашний день осень была - сезон дождей. Хотя, вы правы, надо дать ему еще один шанс осенью. ;)
  • 0

#1694
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я сегодня собираюсь водкой и икрой накрасить, надо же хоть попробовать для приличия, а то как купила - так и не открывала даже :)

Хоспидя! ну как так? Икорка - она ж такая мммммнямка!
Срочно исправлять ситуацию :)
  • 0

#1695
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я в икре неделю ходила - оторваться не могла :)
  • 0

#1696
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Я в икре неделю ходила - оторваться не могла :)

Во-во, стираю всегда и плачу, уж как хорош!
  • 0

#1697
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Точно :) И как бы новые стоят, ждут, когда их попробуют, а мне опять хочется икрой накрасить :) Или Странными берегами :)
  • 0

#1698
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Я в икре неделю ходила - оторваться не могла :)

Во-во, стираю всегда и плачу, уж как хорош!

Все-все, уже рисую, неудобно как то было в рабочее время, все мебель носют а я сижу делаю вид что работаю и нохти крашу =)))))))
  • 0

#1699
BekkyBloomwood

BekkyBloomwood
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
OPI, Sally Hanssen, Essie
  • 0

#1700
розачка

розачка
  • Гость
  • 39 сообщений
Девушки Вы так вкусно пишите!!! А что за лак - икра? (марка и цвет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.