Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1661
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, смотрите чего нашла: новая лаковая марка
Красоты неописуемой!

Я вчера в Нейл.ру на них облизывалась:))

Я десятый там хочу-умираю)))
  • 0

#1662
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ну тогда смотрите риджфиллер, орлишный не рекомендую, редкостная дрянь, лак на нем даже с сушкой отказывается сохнуть, даже если вы его вечером нанесете все равно нет гарантий что утром лак хорошо ляжет.

А риджфиллер чей? Я Орли Риджфиллер и видела в Бьютимании. Но чего-то не стала покупать... еще конс предлагада SH базу для неровных ногтей, но я усомнилась в ее словах :-/
  • 0

#1663
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Девочки, смотрите чего нашла: новая лаковая марка
Красоты неописуемой!

Я вчера в Нейл.ру на них облизывалась:))

Я десятый там хочу-умираю)))

я щас тоже тащусь от таких эффектов-лак синий, а блестки красные или лак фиолетовый а блестки синие с красными, зеленый лак с серебряными крапинками. на солнце играют очень красиво, сохнут мгновенно, правда держутся не больше 3-4 дней :(
  • 0

#1664
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Скажите, это у меня OPI последнее время так позорно ложится и держится недолго или они испортились?

Да вроде все с ОПИшками нормально...а какой именно лачек себя так ведет?


Брала который замшевый, так на следующий день начал откалываться по пол ногтя
А те которые как эмальки полосят безбожно

Сообщение отредактировал Svetochka: 01.06.2011, 17:53:39

  • 0

#1665
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Че-т не вижу я этого лака на офсайте :(.

Его очень быстро раскупили, я тоже на него заглядывалась)
  • 0

#1666
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

шлифовальный брусок для снятия граней.

Я какое-то время увлекалась полировкой и решила для себя, что это - зло :(. Ногти потом слоились жутко, естественно, и примерно с год восстанавливались. Полирую сейчас только свободный край, а то и вообще обхожусь без этого. Лаки все выравнивают сами.

Красоты неописуемой!

Эмали плосковаты, нэ? :) Хачу грязно-сиреневый!

эмальки полосят безбожно

Хм-м-м... На меня весь мой ОПИ ложится идеально. В два слоя, конечно.

Его очень быстро раскупили

Плин... На ибее он дороговаст :(.
***
Я сегодня в чернилках (OPI Ink). Нарядный кроссавец! :)
  • 0

#1667
VikulyaN

VikulyaN
  • Гость
  • 5 сообщений
На сегодняшний день пользуюсь только гелевыми лаками, держаться до 3 недель :)
  • 0

#1668
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я хочу синий - красавец. Ш_т_у_ч_к_а, на эмали особо не смотрела - голографический блеск застит глаза :)
Говорят, привлекательные цены и доставка в Россию есть. Интересно, могут ли к нам привезти? Или дождемся отчетов от российских коллег? :)

Щеголяю сейчас в пиратской коллекции - не перестаю удивляться, насколько эти странноватые цвета комфортны в носке :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 01.06.2011, 22:47:39

  • 0

#1669
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений

эмальки полосят безбожно

Хм-м-м... На меня весь мой ОПИ ложится идеально. В два слоя, конечно.

Последний раз в салоне девочка покрыла ногти каким-то лаком, на один слой и никаких полос и лежит просто идеально. Мне когда ОПИ на два слоя наносят, то вроде бы смотрится нормально, но когда глянешь на просвет, то видно полосы =(((
Из последних брала рыжий цвет (take the stage), так вообще страшно полосит =((( Пока решила больше не брать ОПИ, присмотрюсь к другим маркам
  • 0

#1670
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

насколько эти странноватые цвета комфортны в носке :)


Надо же! Именно потому что они показались мне страаанными, я ни один из них не взяла, хотя на днях целенаправленно за ними двинула.
  • 0

#1671
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я тоже долго ходила вокруг да около, изучала свотчи и отчеты, потом к премьере "Пиратов" купила Слезы русалки (какбе положняк) - и сия пучина поглотила меня :)
  • 0

#1672
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

А риджфиллер чей? Я Орли Риджфиллер и видела в Бьютимании. Но чего-то не стала покупать... еще конс предлагада SH базу для неровных ногтей, но я усомнилась в ее словах

Посмотрите Опишный риджфиллер, я его не пробовала, но отзывы слышала неплохие.
  • 0

#1673
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

голографический блеск застит глаза :)

Голографик моск выносит конкретно :)))))

Мне когда ОПИ на два слоя наносят, то вроде бы смотрится нормально, но когда глянешь на просвет, то видно полосы =(((

Вы имеете в виду свободный край на просвет? В любом случае, ни один их опишных лаков у меня не полосит ни на просвет, ни иначе, я прям сильно с вас удивляюся :))).

Слезы русалки (какбе положняк)

Он похож на шанелин позапрошлогодний Jade или меня глючит? :)
***
Я поменяла свое мнение об идеальном красном. Теперь для меня мой прекрасный красный - даже не OPI Dutch Tulips, а Red Hot Ayers Rock (в нем больше красного, по ср. с Тюльпанами) ;). Адекватных свотчей в энторнетах не нашла (с моим моником) и сама сделать не возьмусь, но это красный с таки малой толикой розового. Красное через желтое (и имя им - легион) меня начало раздражать. Буду сливать по возможности :(

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.06.2011, 00:38:11

  • 0

#1674
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девочки ДД! напомните плиз..у кого(бренд) был черный матовый при матовый лак? не могу вспомнить где видела :faceoff:

вспомнила у опи вроде..теперь бы с названием помогли бы..

Сообщение отредактировал Kaloo: 04.06.2011, 20:12:00

  • 0

#1675
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, шанель зеленая, а слезы - бирюза

При некоторых вариантах освещения они похожи, но на самом деле разные, да и текстура OPI плотнее

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 04.06.2011, 21:15:06

  • 0

#1676
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Райская_Фурия, поняла, мерси :). Симпатичная слеза какая...
***
Кому интересно - в БМ-Мега куча шанелиных лаков по причине прекращения продаж шанель в БМ на Толе-би-Муратбаева. Я хапнула последний Lilac Sky (мальдини, привет!) :)) Лежит куча рождественского Пульсьона (сильно удивляюсь, почему до сих пор не расхватана эта прекрасная фуксия), есть один Парадоксаль. Видела Red Dreams, остальное не упомнила, но вообще, ящик с лаками забит под завязку. Цена вопроса - 5500.
  • 2

#1677
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кому интересно - в БМ-Мега куча шанелиных лаков по причине прекращения продаж шанель в БМ на Толе-би-Муратбаева. Я хапнула последний Lilac Sky (мальдини, привет!) :)) Лежит куча рождественского Пульсьона (сильно удивляюсь, почему до сих пор не расхватана эта прекрасная фуксия), есть один Парадоксаль. Видела Red Dreams, остальное не упомнила, но вообще, ящик с лаками забит под завязку. Цена вопроса - 5500.

Йа кащейко, йа побежал :)
  • 0

#1678
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
WTC, удачной охоты! :))
  • 0

#1679
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Посмотрите Опишный риджфиллер, я его не пробовала, но отзывы слышала неплохие.

Спасибо! ;-)
  • 0

#1680
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

WTC, удачной охоты! :))

Однако,Pulsion с-охотила)

Шту, чем сушитесь? У меня Сеш Вит кончилась, я в прострации....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.