Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1621
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
После парадоксаля не хочу больше шанель. 2 дня на ногтях против недели опиай. Хотя, как грится не зарекайся :D А опий осень нравится почти все. Кроме зеленого цвета.
По базам. У меня Умная Эмаль 3 в одном. База, сушка, лечебный эффект. Мне нра. опиай с ним 7 дней спокойно. Только кончики обтираются.
  • 0

#1622
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

После парадоксаля не хочу больше шанель. 2 дня на ногтях против недели опиай. Хотя, как грится не зарекайся :D А опий осень нравится почти все. Кроме зеленого цвета.
По базам. У меня Умная Эмаль 3 в одном. База, сушка, лечебный эффект. Мне нра. опиай с ним 7 дней спокойно. Только кончики обтираются.

Я Руж Фаталь не могу растянуть по ногтю, третий раз всего пользуюсь, густой стал.
  • 0

#1623
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

порекомендуйте сушку,чтоб и блеск давала ,и лак дольше продержался :rotate:


Я обожаю сушку от Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat. Это мой фаворит! Покупаю уже третий раз. Есть прадва минус, густеет когда уже половина флакона... ((( Но, знаете, в любом случае, она просто супер. Раньше я пользовалась масляными сушками. Долго сох лак. А с этой прелестью за пару минут! В общем рекоммендую
  • 0

#1624
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
А я купила маслянистую сушку OPI Drip Dry, с маслом жожоба, нравится.
Еще Тор Coat закончился, купила Умную эмаль Бриллиантовое покрытие, тоже нравится, хорошо лак закрепляет. Но по 7 дней не держит))).
  • 0

#1625
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А в целом, продления сроков носкости ни от одной базы не отмечала.

Я не знаю, где тут собака зарыта, но после того, как я стала применять базу и топ, даже шанели я снимаю на третьи сутки абсолютно без сколов или с весьма незначительными потертостями ;-) Орли, Опиай и Буржуа держатся у меня по неделе и без помощников)))

Осень шанель :rolleyes:

Беру все три палюбому)))
http://www.sophyrobs...ish-collection/
  • 1

#1626
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки, вы тут писали про лаки Butter
Он вам нравится в нанесении и носке?
И еще, вы его у нас в городе брали или заказывали где-то?
  • 0

#1627
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, а где-нибудь у нас продаются термолаки? Раньше в магазине Стар нэйлз они были... Клевые, на лунках ногтей один цвет, а на кончиках другой :rolleyes:
  • 0

#1628
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не знаю, где тут собака зарыта

Может, посудомоечную мойшыну купила? :))))))

где-нибудь у нас продаются термолаки?

Присоединяюсь к вопросу :). Хочется изврата! :))
  • 1

#1629
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
а эти термолаки летом имеют такой же эффект? :spy: я думала что они только зимой на улице прикольно смотрятся

можно позвонить в студию Светланы Федоровой, там делают маникюр лаками Nubar (у этой фирмы есть какая-то линия термолаков) может в этой студии продают их
или может подскажут где они их берут. вдрух в городе есть дистрибютор
да и по другим салонам можно позвонить наверное...


оффтоп
если сильно загорюсь закажу с москвы, пока не загорелась чет)))

Сообщение отредактировал Narine: 29.05.2011, 20:24:27

  • 0

#1630
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Девочки, вы тут писали про лаки Butter

Сама не носила, но много о них читала...тож поглядывю, колор у них интересный :rolleyes:
У нас их нет вроде, но можно через Анелика заказать)

Может, посудомоечную мойшыну купила? :))))))

:D И это тоже, но неравная борьба с одуванчиками все еще продолжается)))

Кто в чем?
Я в весеннем Блек Перл - отвратительный лак, утром перекрою((

Сообщение отредактировал мальдини: 29.05.2011, 21:46:12

  • 0

#1631
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдинь, чем Black Pearl плох?
Я пока думаю, чем намулеваться. Очень хочется серым (до сих пор с тоской думаю о не доставшемся мне весеннем мышином диоре, который к нам завезли только в виде пробников). Также поглядываю на Дьяболик, по которому уже соскучимши... Наверное, спилю ногти и им раскрашусь, хоть и весна на дворе :)
  • 0

#1632
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдинь, чем Black Pearl плох?
Я пока думаю, чем намулеваться. Очень хочется серым (до сих пор с тоской думаю о не доставшемся мне весеннем мышином диоре, который к нам завезли только в виде пробников). Также поглядываю на Дьяболик, по которому уже соскучимши... Наверное, спилю ногти и им раскрашусь, хоть и весна на дворе :)

Сам цвет отвратный, Штучк :mad: Ни черта не блек, зеленый какой-то в его худшем оттенке((( Ты его купила?
Вот меня тоже на серо-буро-тауповое тянет)
Нет, не могу на него смотреть, пойду смою(
  • 0

#1633
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, я вообще не стала по весне потеть, учитывая наличие прекрасного ланкомовского поп петрола, которым недавно мазалась. Сочувствую. Но ты не переживай, отложи, как детские игрушки. Придет настроение - будешь мазаться и радоваться :)
  • 0

#1634
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

наличие прекрасного ланкомовского поп петрола

Вот это круть! Он потрясающий!

У мну сердце успокоилось на Берлине(Мавала) - красавец, хоть и плоскенький)))
  • 1

#1635
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Ля-ля. Осень шанель :rolleyes:
Изображение

По промо-фото понравились 2 крайних, а судя по свотчам в нете - на себе вижу только Graphite)

Девочки, вы тут писали про лаки Butter
Он вам нравится в нанесении и носке?
И еще, вы его у нас в городе брали или заказывали где-то?

Мне нравится :) Что в нем ценю - при нанесении не полосит и мне ни разу не приходилось его стирать и перекрашивать, в носке отлично держится 5 дней (закрепляю топом), ну а больше мне его носить и не хочется))
Заказывала на butterlondon.com.

У нас их нет вроде, но можно через Анелика заказать)

Yeap :)

Но ты не переживай, отложи, как детские игрушки. Придет настроение - будешь мазаться и радоваться :)

+1

Так же иногда ненароком возьмет пудру, перевернет, и произнесет, о, Герлен, круто, когда брала? конечно же ответ -давным давно с девочкой на цт поменялась ))))

:lol:

Сообщение отредактировал Shawty;): 30.05.2011, 02:10:14

  • 1

#1636
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

По промо-фото понравились 2 крайних, а судя по свотчам в нете - на себе вижу только Graphite)

Графит мне напоминает Опишный Люцерн, посему - не хочу. А вот "мушку" бы заимела)
  • 0

#1637
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Кто в чем?
Я в весеннем Блек Перл - отвратительный лак, утром перекрою((

откопала вчера в салоне OPI Sonata in Bronze (SR4D2) - под лето очень подходит:)
  • 0

#1638
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А вот "мушку" бы заимела)

Как вы ее нежно))) в сети читала более не благозвучные названия))))
  • 0

#1639
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
в кои то веки решила вчера ногти накрасить, достала чихуахуашку и шо вы о нем таки думает! утром проснулась со сколами на двух пальцах!
ужс, разу накрасить больше нечем.... :)))))))
  • 0

#1640
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Так же иногда ненароком возьмет пудру, перевернет, и произнесет, о, Герлен, круто, когда брала? конечно же ответ -давным давно с девочкой на цт поменялась ))))

:lol:

Тебе смишно, а меня запалили на выходных с весенними румянами Герлен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.