Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1501
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


Теперь хочу лак цвета грязного свекольного салата с майонезом

Минуты три сидела нахмурившись, в попытке представить данный цвет - не получилось:))) Но точно теперь знаю, что тоже его хочу :D

все время хочу то, чего у меня нет :( а то, что стоит на полочке вообще не надо! (и отдавать, вроде как жалко)

Тяжела участь лакоголика! ;-)


Про лакоголика я себе запомню, я не сразу прально прочитала :D

Как куплю цвет, который хочу (грязный свекольный салат) я тут выложу обязательно!
  • 0

#1502
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а я поженила темный матовый бордо и светло-розовый слегка перламутровый лаки и получился именно свекольный салат с капелькой перламутра...на мне смотрится както обыденно((
обожаю нюдовые бежи и молочно-белый лаки, но руки с ними выглядят как у землекопа-темнят блин((


а Вы жените лаки одного бренда/серии или разных? Я как-то на Jade сверху положила OPI. У меня OPI вообще не стал сохнуть. Я решила, что лаки разных брендов - это враждующие группировки, которых ни за что нельзя вместе соединять!

А идея хорошая.... возможно, только она решит мою хотельню....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 15.05.2011, 18:35:28

  • 0

#1503
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я не сразу прально прочитала :D

:lol:

Будем ждать свотчи с нетерпением)))

Сообщение отредактировал мальдини: 15.05.2011, 18:35:36

  • 0

#1504
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

а Вы жените лаки одного бренда/серии или разных? Я как-то на Jade сверху положила OPI. У меня OPI вообще не стал сохнуть. Я решила, что лаки разных брендов - это враждующие группировки, которых ни за что нельзя вместе соединять!

А идея хорошая.... возможно, только она решит мою хотельню....

ага, в данном случае были максфакторы оба. еще иногда подправляю лаки пигментами-был какойто непонятно-голубой, добавила туда желтого-стал побирюзовей))
  • 0

#1505
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

ага, в данном случае были максфакторы оба. еще иногда подправляю лаки пигментами-был какойто непонятно-голубой, добавила туда желтого-стал побирюзовей))


Тааак, спасибочки!!! Надо будет мне распробовать это в жизни. Я никогда так не делала.....
  • 0

#1506
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Только вчера хотела спросить, не занимается ли тут кто франкенами :)
  • 8

#1507
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Только вчера хотела спросить, не занимается ли тут кто франкенами :)

а я думала что просто изгаляюсь над ними )) уф..
  • -1

#1508
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Только вчера хотела спросить, не занимается ли тут кто франкенами :)



Ш_т_у_ч_к_а, Спасибищщи за ссыль!!!! Какая полезная!!!! Я вообще, до сегодняшнего дня не знала, что такое существует!!!

Tichka, отдельное спасибо! Открытие для меня все это!!!!


Как я могла недавно выбросить неиспользуемые лаки?????? Где терь брать пустые бутыльки?????!!!!!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 15.05.2011, 22:50:06

  • 0

#1509
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Как в том анекдоте: "А я и не знал, что это называется "джавахарлал"" :)))).
  • 9

#1510
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Как я могла недавно выбросить неиспользуемые лаки?????? Где терь брать пустые бутыльки?????!!!!!

собссна, для этого я и поженила первенцев-мне нужна была кисть от МФ, тк сестренкин лак был с отвратной кистью, а горлышки -разными по диаметру, пришлось слить, сполоснуть разбавителем для лака пару раз и бутылек с кистью как новенькие))
я постоянно остатки перемешиваю... единственный раз когда не получилось-тоже смешала разные Ланкомовский джусик и ЭЛ-ложился как пластелин лепешками и не сох(((
  • 0

#1511
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
три недели "голая" хожу :faceoff: только с защитным покрытием.......что такое не пойми и на полках в магазинах грустна :confused: я еще такой невнимательный покупатель и сама не знаю чего хочу :confused:

делитесь новинками давайте, а то лето уже а у мну ногти не обуты :D , кто в чем сегодня и кто чего на лето прикупил за выходные :D
  • 0

#1512
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

три недели "голая" хожу :faceoff: только с защитным покрытием.......что такое не пойми и на полках в магазинах грустна :confused: я еще такой невнимательный покупатель и сама не знаю чего хочу :confused:

делитесь новинками давайте, а то лето уже а у мну ногти не обуты :D , кто в чем сегодня и кто чего на лето прикупил за выходные :D

Ой, ни на что не стоит, то ли шеллаком уже покрыть и не заморачиваться...
Я в МА подошла к стенду ОПИ, поковырялась для порядка и купила скраб огуречный с сахаром для ног, очень приятсвенная штука, надо и кремик такой прикупить, запах такой ненавязчивый и ногам нравится :)
  • 0

#1513
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ой, ни на что не стоит, то ли шеллаком уже покрыть и не заморачиваться...
Я в МА подошла к стенду ОПИ, поковырялась для порядка и купила скраб огуречный с сахаром для ног, очень приятсвенная штука, надо и кремик такой прикупить, запах такой ненавязчивый и ногам нравится :)

стенд ОПИ в БМ Глобус на Абая, ошен грустный :faceoff: и вообще там на полках ужс :spy: как будто вчера было 8 марта, НГ и ДСВ одновременно
  • 1

#1514
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

[
стенд ОПИ в БМ Глобус на Абая, ошен грустный :faceoff: и вообще там на полках ужс :spy: как будто вчера было 8 марта, НГ и ДСВ одновременно

А в МА на Ленина недели две назад наоборот было неожиданное пополнение, но тоже в основном постоянка и дизайнеры.
  • 0

#1515
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


[
стенд ОПИ в БМ Глобус на Абая, ошен грустный :faceoff: и вообще там на полках ужс :spy: как будто вчера было 8 марта, НГ и ДСВ одновременно

А в МА на Ленина недели две назад наоборот было неожиданное пополнение, но тоже в основном постоянка и дизайнеры.

Девочки подскажите, где есть хоть какой нибудь выбор ОРI лаков, в Мон ами на Фурманова и на Новои нет совсем того, что мне нужно, а где ещё есть?
  • 0

#1516
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
На Мира-Калинина Оу-пи-ай было много, но, учитывая, что цены на этот бренд подросли, а также учитывая, сколько стоят лаки этого бренда на ибее, лично я отказываюсь от идеи покупать их здесь (почти в два раза дороже) :(.
  • 6

#1517
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
ДВ! Пардоньте что не перечитываю все стр. Дайте пжста наводку по трескающимся лакам (вроде так). Стоит ли, какие марки посоветуете? Особо к ним не приглядывалась, но кажется в них преобладают кричащие цвета.

До этого пользовалась лишь бесцветными лаками.
  • 0

#1518
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Девочки подскажите, где есть хоть какой нибудь выбор ОРI лаков, в Мон ами на Фурманова и на Новои нет совсем того, что мне нужно, а где ещё есть?

Не какой-нибудь, а очень не плохой выбор есть на Тигрохауде (Абая-Правды), если заходить с торца (с Правды), то сразу на лево повернёте и идёте до упора,
в бутик косметический, а слева от входа - всё что ваше душеньке угодно (лаки ОPI, и не только - очень хороший выбор). Только это по большому секрету.
  • 0

#1519
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Что-то погода в последнее время не радует, но у меня настроение зашкаливает от моего нового лачка Butter London в оттенке Yummy Mummy :)
У кого что сегодня на ногтях?

Сообщение отредактировал Shawty;): 19.05.2011, 17:53:39

  • 0

#1520
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Yummy Mummy
У кого что сегодня на ногтях?

однозначно не мои цвет, по прежнему голая :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.