Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1541
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Моя в печали. В БМ нету "пиратокарибской" коллекции Опишек...
Зато приколола конс, которая с умным видом рассказывала посетительнице,что вот тут у нее "летняя коллекция"(батарея розовых и красных лаков, собранная из всего,что на витрине было), а тут-де "зимняя"(аналогичная солянка из черно-синих оттенков). Консы, консы...
  • 0

#1542
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


где можно найти Dance Legend в Алмате?

Я в Максиме видела ;-)

спасибки большое!
  • 0

#1543
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Я составила списочег оранжевых, уже относила на педике OPI A Good Man-Darin Is Hard To Find. В сланцах in da pool смотрится прикольно и настроение поднимает, но в открытой обуви выйти в люди не решусь))

взяла таки один оранж на выходных Cajun shrimp nlL64 OPI, больше ничего не вдохновило :faceoff: воть привыкаю, хоть мои длинные ногти не выглядять пластмассовыми, надо подстричь посмотреть на коротких как будет :rolleyes:

Моя в печали. В БМ нету "пиратокарибской" коллекции Опишек...

вчера сходила и в кино, и увидела эту коллекцию. Кино понравилось, коллекция с первого взгляда чот не вдохновило, все такое бледное и спокойное.....а хочется лета, буйства красок.......

Сообщение отредактировал ganulya: 23.05.2011, 09:38:51

  • 0

#1544
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Моя в печали. В БМ нету "пиратокарибской" коллекции Опишек...
Зато приколола конс, которая с умным видом рассказывала посетительнице,что вот тут у нее "летняя коллекция"(батарея розовых и красных лаков, собранная из всего,что на витрине было), а тут-де "зимняя"(аналогичная солянка из черно-синих оттенков). Консы, консы...

А видела осеннюю коллекцию? :) мне там все оттенки нравятся, еще бы до нас что нибудь дошло....
OPI Touring America Fall 2011 part 1
OPI Touring America Fall 2011 part 2
  • 0

#1545
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

вчера сходила и в кино, и увидела эту коллекцию. Кино понравилось, коллекция с первого взгляда чот не вдохновило, все такое бледное и спокойное.....а хочется лета, буйства красок....

Гиде продают? :)

А видела осеннюю коллекцию? :) мне там все оттенки нравятся, еще бы до нас что нибудь дошло....

Ух ты) Мне нра Honk if You Love OPI. Да и вообще, много там вкуснАГА)
Ну не дойдет - познаешь ибей,в конце-то концов))))
  • 0

#1546
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
WTC, я видела на барахолке Абая-Правды (кстате 1500 тенге ;-) ) до СтарзНейлз не дошла :rolleyes:

Руслана, коллекция хороша :rolleyes:
  • 0

#1547
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ух ты) Мне нра Honk if You Love OPI. Да и вообще, много там вкуснАГА)
Ну не дойдет - познаешь ибей,в конце-то концов))))

Да мне все нравятся или свотчи такие удачные :)
бедный муж, он и так глядя на мои запасы недоумевает куды я все набираю, тем более уже месяца три ничем не крашу ))))))


Руслана, коллекция хороша

Ога, начинаем ожидать, прям как глоток свежего воздуха для меня эта коллекция :)
  • 0

#1548
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
а где эти матовые лаки то можно купить? :faceoff:
  • 0

#1549
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Всем здрям! Присоветуйте, плыз, лаки для френча...вот чтоб белый без разводов и т.д. Решила на ногах сама себе делать...Какие лаки самые подходящие для очумелых ручек?
  • 0

#1550
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

А видела осеннюю коллекцию? :) мне там все оттенки нравятся, еще бы до нас что нибудь дошло....
OPI Touring America Fall 2011 part 1
OPI Touring America Fall 2011 part 2

предыдущие коллекции и пираты все мимо было. а тут будет где разгуляться.
хочу блюз, сигналку, маникюр и возможно лобстера
  • 0

#1551
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Скрытый текст

Хочу терь чихуахуашку

Я сама ее хочу )))) В след раз нуно будет лаки притащить и ромашки и затестить на месте ))))

Насчет "мясника" - наговариваешь на себя! :dont:

Вот именно :). Кста, кто-нибудь обращал внимание на цвет пальцев окружающих? :))))))))))

но в открытой обуви выйти в люди не решусь))

Тебе, яркой девушке, и без того есть чем привлекать внимание :). Однако чем яркий лак более вызывающ по сравнению со, скажем, яркой сумкой или обувью? )

А видела осеннюю коллекцию? :) мне там все оттенки нравятся, еще бы до нас что нибудь дошло....

М-м-м... Я бы все хапнула, за исключением того, что из зеленых - только Фр. Квартал :)
  • 7

#1552
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
http://item.taobao.c...be564e4a18ed19e
Изображение
хочу заказать с Тао вот такой лак и еще чего-нить,может кто красил ногти таким лаком,то расскажите
  • 0

#1553
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

хочу заказать с Тао вот такой лак и еще чего-нить,может кто красил ногти таким лаком,то расскажите

а у меня вопрос как легче всего снять такой лак :confused: только из этих соображений не покупаю, так как красилась чем то похожим:faceoff:
  • 0

#1554
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений



хочу заказать с Тао вот такой лак и еще чего-нить,может кто красил ногти таким лаком,то расскажите

а у меня вопрос как легче всего снять такой лак :confused: только из этих соображений не покупаю, так как красилась чем то похожим:faceoff:

Они через пару дней носки сходят пластом)
А смывкой да, весь в блестках будешь с ног до головы))
  • 0

#1555
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений




хочу заказать с Тао вот такой лак и еще чего-нить,может кто красил ногти таким лаком,то расскажите

а у меня вопрос как легче всего снять такой лак :confused: только из этих соображений не покупаю, так как красилась чем то похожим:faceoff:

Они через пару дней носки сходят пластом)
А смывкой да, весь в блестках будешь с ног до головы))

И волокна от ваты будут противно цепляться за блестяшки....

Зато лак с таким крупным глиттером держится офигенски долго, особенно на ногах :)
  • 0

#1556
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Зато лак с таким крупным глиттером держится офигенски долго, особенно на ногах :)

на руках тоже, сердечко один раз из какого то лака OPI, нанесенного на пробу держалось месяц, еле отодрала :-)
  • 0

#1557
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девочки, а опи из серии Техас еще продается?
Не видели розовенькие лаки где-нибудь?

Просо я сто лет не была в наших БМ и МА, хочу за лаками пойти только не знаю стоит ли... там вечно какое-то старое все, запыленное.. или мне так не везет? :spy:
  • 0

#1558
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Девочки, а опи из серии Техас еще продается?
Не видели розовенькие лаки где-нибудь?

Я покупала Гая в Монами на Гоголя неделю назад
  • 1

#1559
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Скрытый текст


Урря, наш любимый дядь Федор вернулся! дай ка я те плюсег поставлю :)))
  • 0

#1560
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


Девочки, а опи из серии Техас еще продается?
Не видели розовенькие лаки где-нибудь?

Я покупала Гая в Монами на Гоголя неделю назад


о! супер!! как раз его и хочу!
и как раз на гоголя мне ближе всего)))

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.