Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#1481
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не, с метлой лаков Диор не сравнить

Я со своим единственным Диором на педик хожу - даю мастерам возможность попрактиковаться в разных условиях ("Враг помехи создает!" )))))))))) И лак расходуется, и сама не мучаюсь :))))

спасибо

Буду рада, если найдете свое :)))
  • 5

#1482
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
2 Штучка я нашла то что хотела :hi: спасибки еще раз, завтра пойду покупать!
  • 0

#1483
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
асёнка, еще посоветую, если позволите: возьмите с собой ромашку или скотч, если не готовы тестить прямо на себе, и посмотрите лак на своей коже под дневным светом перед покупкой :)
  • 7

#1484
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

скотч, если не готовы тестить прямо на себе, и посмотрите лак на своей коже под дневным светом перед покупкой :)

объясни мне, глупой, как это действо совершить?

От мимозы в ЖЖ уже тошнит:)))

Сообщение отредактировал мальдини: 13.05.2011, 00:58:22

  • 0

#1485
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
мальдини, клеишь скотч на палец или на кисть, красишь лак и смотришь на своей коже :). С ромашкой (продается в Николе) - проще: красишь и прикладываешь. Можно накрасить и унести с собой, а дома приложить к аксессуарам и/или к одежде.

Меня тоже тошнит уже :(. Не, не буду брать, точно решила :(((
  • 7

#1486
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, клеишь скотч на палец или на кисть, красишь лак и смотришь на своей коже :). С ромашкой (продается в Николе) - проще: красишь и прикладываешь. Можно накрасить и унести с собой, а дома приложить к аксессуарам и/или к одежде.

Меня тоже тошнит уже :(. Не, не буду брать, точно решила :(((

Спасибо, про ромашку-то знаю, а вот про скотч никогда бы не додумалась:)))
Мимозку я уже давно заказала, и уже успела перегореть:( Вот часто так со мной бывает...пока жду - перегораю:(
  • 0

#1487
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Не, с метлой лаков Диор не сравнить

Я со своим единственным Диором на педик хожу - даю мастерам возможность попрактиковаться в разных условиях ("Враг помехи создает!" )))))))))) И лак расходуется, и сама не мучаюсь :))))

спасибо

Буду рада, если найдете свое :)))


Мда, что-то Диор у всех в пролете. Штучка, а как договариваетесь в салоне насчет своего лака? Как на цену влияет?
  • -1

#1488
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка, еще посоветую, если позволите: возьмите с собой ромашку или скотч, если не готовы тестить прямо на себе, и посмотрите лак на своей коже под дневным светом перед покупкой :)

надо же я бы не догадалась, так и сделаю :-)
  • 0

#1489
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мимозку я уже давно заказала, и уже успела перегореть:( Вот часто так со мной бывает...пока жду - перегораю:(

Почему то реально тошнит уже как от хвалебных отзывов, так и от обгаживания, уж слишком Мимоза в тренде.
  • 0

#1490
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

От мимозы в ЖЖ уже тошнит:)))

Да уж...и примеры зачастую не самые качественные..
  • 0

#1491
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Не, не буду брать, точно решила :(((

Я пошутила :)))))))))))). Увидев ее, не смогла не взять :))))))))))))))))
Скрытый текст

как договариваетесь в салоне насчет своего лака? Как на цену влияет?

У меня и сушка своя (только ей доверяю) :). Честно говоря, никак не договариваюсь :). А в последний раз делала педик вообще за 2500, кажется, - куда там еще скидывать? :))
  • 6

#1492
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Я пошутила :)))))))))))).

:))))))) эт нам всем знакомо:)))))
чо и вправду красотка мимозка?

Руслана, не покидай нас надолго, пжст, соскучились:)))

Сообщение отредактировал мальдини: 13.05.2011, 14:11:41

  • 0

#1493
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Не, не буду брать, точно решила :(((

Я пошутила :)))))))))))). Увидев ее, не смогла не взять :))))))))))))))))
Скрытый текст

как договариваетесь в салоне насчет своего лака? Как на цену влияет?

У меня и сушка своя (только ей доверяю) :). Честно говоря, никак не договариваюсь :). А в последний раз делала педик вообще за 2500, кажется, - куда там еще скидывать? :))


А, понятно. Хочу попробовать тоже со своими делать в салоне, на полке у мастера только общие лаки, но мне надоели, уже все перепробовала.
  • -1

#1494
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Не, не буду брать, точно решила :(((

Я пошутила :)))))))))))). Увидев ее, не смогла не взять :))))))))))))))))
Скрытый текст

Ш_т_у_ч_к_а,

можно попросить Вас засвотчить квадру Lilium? Не могу понять, подойдет ли она мне...
  • 0

#1495
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

чо и вправду красотка мимозка?

Муж шарахнулся и перекрестился, дочь сказала, что прикольно и что руки с ней выглядят темнее :). Ложится плохо, даже на два слоя полосит :(. Попробую на другую базу (у меня ногти ребристые), но уже потихоньку начала жалеть, что взяла ее :(.

на полке у мастера только общие лаки, но мне надоели, уже все перепробовала.

Я из тех соображений, что свои лаки подбираю для себя тщательно и любовно, а в салонах обычно выбор очень маленький.

можно попросить Вас засвотчить квадру Lilium?

Ответила в "Тенях" :)
  • 5

#1496
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
нашла я свой кораллово -лососевый.

Изображение

т.к. в OPI поступление будет позже.... пришлось JaDe взять.

Дома, вродь, нормально показывал, здесь абрикос явный.....
название Melrose.

почему-то перестала вестись на темные оттенки. Не хочу ими красить и все! Или красные или вот такие смешанные светлые оттенки. Безобразие! Придется опять менять парк лаков. Только всеми темными желанными укомплектовалась!!!!!!

Теперь хочу лак цвета грязного свекольного салата с майонезом. Не вижу в принципе нигде ничего подобного.... :(
Может, новое поступление OPI ответит на мой запрос?
  • 0

#1497
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Анют, весна, почти лето :). Меня тоже на темные почти не тянет :)
  • 4

#1498
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Анют, весна, почти лето :). Меня тоже на темные почти не тянет :)

В прошлом году я очень даже использовала темный бордо.... И фуксии и розово-чокнутые и всякие яркости были у меня в ходу. А в этом году вот такие сдвиги. Только куплю, уже "не нада!" Да и какие-то бледные "цвета лета" у меня в этом году.......

И вообще, сейчас я все время хочу то, чего у меня нет :( а то, что стоит на полочке вообще не надо! (и отдавать, вроде как жалко)
  • 0

#1499
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Теперь хочу лак цвета грязного свекольного салата с майонезом

Минуты три сидела нахмурившись, в попытке представить данный цвет - не получилось:))) Но точно теперь знаю, что тоже его хочу :D

все время хочу то, чего у меня нет :( а то, что стоит на полочке вообще не надо! (и отдавать, вроде как жалко)

Тяжела участь лакоголика! ;-)
  • 0

#1500
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Теперь хочу лак цвета грязного свекольного салата с майонезом

а я поженила темный матовый бордо и светло-розовый слегка перламутровый лаки и получился именно свекольный салат с капелькой перламутра...на мне смотрится както обыденно((
обожаю нюдовые бежи и молочно-белый лаки, но руки с ними выглядят как у землекопа-темнят блин((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.