Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#801
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ой,как приятно,что мое мнение авторитетно :D
лично у меня таких проблем не было,ну да долго сохнут,но пузырьков таковых не замечала,слава богу :D я шанельки наношу на ихнюю же базу,сушу орли спритз и все нормуль :) может вам базу шанель купить? я еще топ хочу до кучи :spy:

Жабко давит, ессь же, еще и базу купить, меня эти вполне устраивали, но для Шанель видимо нужно родное, хитрая какая то формула видать :)


у меня нет ни зп,ни премий,но покупаю лаки часто,хотя некоторое ремя в завязке была,осенью думаю наверстаю

Тогда удочерите меня, я немного ем :p

Сообщение отредактировал Ruslana: 10.08.2010, 16:26:07

  • 0

#802
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Жабко давит, ессь же, еще и базу купить, меня эти вполне устраивали, но для Шанель видимо нужно родное, хитрая какая то формула видать :D


меня тож жаба душила када шанельки брала,но сейчас не жалею :) а базка действительно хорошая :spy:


у меня нет ни зп,ни премий,но покупаю лаки часто,хотя некоторое ремя в завязке была,осенью думаю наверстаю[/color]

Тогда удочерите меня, я немного ем :)

:D

Сообщение отредактировал ..Charming..: 10.08.2010, 16:36:52

  • 0

#803
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а,мне кажется,что на коротышках темные,красные классно смотрятся :lol:

Мне тоже ))). Я, когда крашу в салонах, всегда прошу покрыть мне темным - красным, сливовым, баклажановым и т.д. (с Noir Ceramic тоже в салон ходила, потому что у самой не получилось аккуратно). Однажды, как обычно после маникюра, курила у выхода длинную тонкую сигарету (Вог), а в следующий раз мне мастер рассказала, что к ней после меня пришла клиентка, спросила, не от нее ли я вышла, и попросила тоже обрубить ногти под корень, как у меня, и покрыть темным лаком - уж больно ей понравилось (почему-то именно с сигаретой). Подстригатели волос тоже затем запросились )))). Мне вообще темные лаки нравятся именно на коротких ногтях, в обратной зависимости ;).

Вы откуда столько денех берете на эти лаки?

Они, во-первых, дешевле, чем тени и пудры-тональники-румяна, во-вторых, лично я много лет не хожу
к косметологам, не покупаю дорогие уходовые кремы, да и на маникюр-педикюр тоже редко хожу (только подстричь-подпилить ногти красиво и перекрыть). Остальное - все сама, все сама. Профицит трачу на лаки, которыми любуюсь стописят раз в день. а необходимость баловать себя еще никто не отменял :super:.

Разжилась я надысь, а может давеча Мистралем Шанелькиным, два раза сплошное разочарование, на один слой полосит, на два пузырится, из-за блескучек что ли, не пойму, пробовала высушить без спец. средств - сохнет очень долго, и к утру просыпаюсь со скомканым лаком,со спреем - пузырьки как кратеры вулкана, не знаю в чем дело, хочу попробовать без базы, но боюсь ногти пожелтеют. Базы две пробовала, CND и Орлишину, что ему хороняке надо - не пойму, цвет такой шикарный, прям мечта, а накрасить не могу, одна надежда пойти в какой нибудь салон и их озадачить, но я так редко хожу в салоны... :super:

Вроде, не хвастались Мистралем... С потерей девственности тогда поздравляю! )))) У шанели лаки сильно разнятся по качеству, и Мистраль (недавно им красилась) у меня тоже дает кратеры на некоторых ногтях. Возможно, дело не в базе, а в самом лаке, потому что с другими лаками я их не отмечала (или не помню такой особенности). Хотя, возможно, качество ногтей тоже роль играет. То, что он полосит на один слой, - это да, но второй (а иногда третий) слой эту проблему решает (у меня обычно два ложатся нормально). Попробуйте класть первый слой совсем тонко (второй можно чуть погуще) и подольше просушивать между слоями? Баз у меня счас 4 (ой, уже 5), но кратеры с разными базами все равно случаются. Сверху два дня подряд кладу прозрачный топ (Умную эмаль), который немного скрадывает эффект.

ой,а я стенд не хочу,все на виду, домашние же убьют меня :D

НУ ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА! ВАМ ПОЛОЖЕНО!!! :super:

все просто,банки граблю

Трехлитровые? :super:

Тогда удочерите меня, я немного ем ;)

Все так сначала говорят... ))))))
  • 0

#804
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Charming, очень советую Azur 465, пока его еще можно у нас найти: он сам по себе неэффектен (на мне, по кр. мере), но придает трехмерность и загадочность другим лакам, а его нежные сине-голубые блесточки полностью видоизменяют внешний вид покрытия. Им даже можно просто освежить позавчерашний лак и походить в нем еще какое-то время :D.
***
А еще шанелины лаки очень быстро кончаются :lol:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.08.2010, 01:01:02

  • 0

#805
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
посоветуйте верхнее покрытие (top coat назыается, кажется), чтобы ногти блестели, как зеркало. а то у меня свои после полировки так блестят, а потом покрываю ридж-филлером и уже не так блестят(((
  • 0

#806
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

посоветуйте верхнее покрытие (top coat назыается, кажется), чтобы ногти блестели, как зеркало. а то у меня свои после полировки так блестят, а потом покрываю ридж-филлером и уже не так блестят(((

ORLY glosser, secndry (сушка+глянец) - лю
СND shiny - не понра
OPI top coat - не пробовала, но хочу

орли дает потольше слой. креатив тонкий, но на мне он трескается через день, поэтому не нравится.
с ними и лак намного дольше держится и цвет не стареет

Сообщение отредактировал Редиска: 11.08.2010, 09:34:23

  • 0

#807
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
спасибо!
у меня был орли, так себе, именно потому что, как вы пишете, толстый слой(( я ридж-филлер кладу, потом лак в два слоя, потом еще это и сохло оооооооочень долго, а потом на ногтях следы от простыни оставались :rotate:

значит, надо брать опи.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.08.2010, 09:49:47

  • 0

#808
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

спасибо!
у меня был орли, так себе, именно потому что, как вы пишете, толстый слой(( я ридж-филлер кладу, потом лак в два слоя, потом еще это и сохло оооооооочень долго, а потом на ногтях следы от простыни оставались :rotate:

значит, надо брать опи.

а ридж какой?
с риджем оли у меня вообще лаки долго сохли, выкинула.
а с риджем опи+2 слоя лака опи+покрытие орли все сохнет быстро
  • 0

#809
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а ридж какой?
с риджем оли у меня вообще лаки долго сохли, выкинула.
а с риджем опи+2 слоя лака опи+покрытие орли все сохнет быстро

у меня эсти лаудер ридж филлер. мне нравится, быстро сохнет довольно-таки.
опи в Николе продается? или только в салонах?
  • 0

#810
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений



а ридж какой?
с риджем оли у меня вообще лаки долго сохли, выкинула.
а с риджем опи+2 слоя лака опи+покрытие орли все сохнет быстро

у меня эсти лаудер ридж филлер. мне нравится, быстро сохнет довольно-таки.
опи в Николе продается? или только в салонах?

вообще можно покрытие позже наносить, когда все слои просохнут. я если вечером крашу, то утром на работе покрытием прохожусь и все ок.

опи в николе нет. вам надо или в салон, или ма/бм
  • 0

#811
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

вообще можно покрытие позже наносить, когда все слои просохнут. я если вечером крашу, то утром на работе покрытием прохожусь и все ок.

опи в николе нет. вам надо или в салон, или ма/бм

Угу, я тоже глоссером на работе крашу, он помогает даже убрать замятости
  • 0

#812
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Редиска, спасибо!
  • 0

#813
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Charming, очень советую Azur 465, пока его еще можно у нас найти: он сам по себе неэффектен (на мне, по кр. мере), но придает трехмерность и загадочность другим лакам, а его нежные сине-голубые блесточки полностью видоизменяют внешний вид покрытия. Им даже можно просто освежить позавчерашний лак и походить в нем еще какое-то время ;).
***
А еще шанелины лаки очень быстро кончаются :)

я когда свои шанельки покупала,мне тогда конс советовала его,но я не взяла его,может зря :dandy:
а блесточки там не крупные? надо будет погуглить...
  • 0

#814
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


посоветуйте верхнее покрытие (top coat назыается, кажется), чтобы ногти блестели, как зеркало. а то у меня свои после полировки так блестят, а потом покрываю ридж-филлером и уже не так блестят(((

ORLY glosser, secndry (сушка+глянец) - лю
СND shiny - не понра
OPI top coat - не пробовала, но хочу

орли дает потольше слой. креатив тонкий, но на мне он трескается через день, поэтому не нравится.
с ними и лак намного дольше держится и цвет не стареет

а мне из всех троих больше нравится супер шайни,блеск дает нереальный :dandy:


а из риджифиллеров оч нра СND,орли не оч понравился,опи ничо так:))

Сообщение отредактировал ..Charming..: 11.08.2010, 14:21:16

  • 0

#815
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а блесточки там не крупные?

Обижаете... :dandy:)) Очень деликатные :)

Вчера намазалась Жадной розой. Он довольно жидкий, наносится комфортно, и я на радостях переборщила с толщиной слоев - теперь сижу с маленькими кратерами на паре пальцев ;). "Руки манекена" смотрятся забавно :D. Красивый лак, я довольна. Хорошо, что не купила весенний бежевый шифон ИСЛ.
  • 0

#816
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а блесточки там не крупные?

Обижаете... :kiss:)) Очень деликатные :)

погуглила...мм,какой красивый эффект получается,похоже мне нада :smoke:

Вчера намазалась Жадной розой.

классно обозвали ее :hi:
  • 0

#817
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

похоже мне нада

Точно нада! :smoke:
***
Сегодня вычитала где-то, что мадам Коко-де считала, что лак на ногтях нужно обновлять часто, как и помаду. Потому в ее лаках упор делается на пигменты, не на стойкость :hi:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.08.2010, 00:18:56

  • 0

#818
атинка

атинка
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Привет, девченки :hi: Я люблю очень яркие или темные отенки на коротких ногтях. Посоветуйте мне какой-нибудь суперстойкий лак, т.к. у меня все быстро слазят - на следующий же день :smoke: Наверное потому, что в воде люблю возиться часто... А хочется хотя бы три дня походить.
  • 0

#819
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Сегодня вычитала где-то, что мадам Коко-де считала, что лак на ногтях нужно обновлять часто, как и помаду.

в смысле? подкрашивать в течение дня? :smoke:
  • 0

#820
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Сегодня вычитала где-то, что мадам Коко-де считала, что лак на ногтях нужно обновлять часто, как и помаду.

в смысле? подкрашивать в течение дня? :smoke:

Когда у меня было три лака и красила я ногти раз в неделю, я всегда в четверг освежала наносив еще один слой. Правда это работает только в том случае, если лак чуть-чуть смывается на кончиках, а не откалывается кусочками.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.