Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#841
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мавала Вегас прикольный, вначале нифига не бордовый, темно сливовый, первый слой полосит, второй все полоски перекрывает и вот тут то и становится бордовым, кстати блестинок не видно, совсем.

Шанелины хаки все понравились, но я сначала дождусь что о них скажут бывалые, а потом еще подумаю брать или нет, боязно мне после мистраля :rolleyes:
  • 0

#842
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
хочу похвалить миндальную серию по уходу за ручками креатив. у меня скраб,масло для ванночек и масочка. раз в неделю балую свои ручки,сначала скраблю,потом мин. 15 делаю ванночку,после наношу маску и одеваю резиновые перчатки на 10-15 мин и ручки становятся такими классными,ухоженные,увлажненные и мяягкие такие,вообщем красота,лепота ;)
я вообще очень довольна креативскими штучками,еще у меня есть ремувер для кутикулы-шикарная вещь,удаляет кутикулу отлично и не сушит совсем,вообщем мастхэв :beer:
в след.раз када буду в николь прихвачу еще пару ср-в и лачков :beer:
  • 0

#843
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
еще забыла похвалить масло для кутикулы аток. тож классная штука,увлажняет кутикулу отлично ;)
мне больше лимонной сенсации нравится,у лс увлажнение слабее :beer:
как прикончу эти ср-ва возьму солар ойл креатив,на него тож стока хвалебных отзывов читала:beer:)
  • 0

#844
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Мавала Вегас прикольный, вначале нифига не бордовый, темно сливовый, первый слой полосит, второй все полоски перекрывает и вот тут то и становится бордовым, кстати блестинок не видно, совсем.

Шанелины хаки все понравились, но я сначала дождусь что о них скажут бывалые, а потом еще подумаю брать или нет, боязно мне после мистраля :beer:

А я так жутко хочу зелененький,что заимею непременно, не слушая никого)))) ;)
  • 0

#845
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Девчат, вы здесь все знатоки такие)
Посоветуйте что-нибудь мне, у меня лак тааак быстро стирается, облупляется( чем сверху покрывать лучше, чтобы дольше держалось..(
  • 0

#846
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ремувер для кутикулы

Ремуверы в салонах называют таким странным словом - "кутиклер" (с ударением на последний слог)... Откуда это?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.08.2010, 21:33:03

  • 0

#847
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девчат, вы здесь все знатоки такие)
Посоветуйте что-нибудь мне, у меня лак тааак быстро стирается, облупляется( чем сверху покрывать лучше, чтобы дольше держалось..(

Да любым топкоатом, хоть ОПИ, хоть "Умная эмаль" российская - недурственные,кстати,штучки,как ни странно. И на базу лак, непременно на базу! (приучила себя класть лак на базу- могу неделю проходить,пока не надоест)
  • 0

#848
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Девчат, вы здесь все знатоки такие)
Посоветуйте что-нибудь мне, у меня лак тааак быстро стирается, облупляется( чем сверху покрывать лучше, чтобы дольше держалось..(

а вы базу и топ используете? из баз можете посмотреть-Opi Natural Nail Base Coat,Opi Nail Envy Original(эт вообще-то лечилка,но я использую ее вместо базы),Orly Bonder,топы-Creative Super shiney,Opi Top Coat,Orly Glosser. еще посмотрите вот такую штучку,вроде обещают,что продлят стойкость маникюру ;)

ремувер для кутикулы

Ремуверы в салонах называют таким странным словом - "кутиклер" (с ударением на последний слог)... Откуда это?

впервые слышу :beer:
  • 0

#849
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Девчат, вы здесь все знатоки такие)
Посоветуйте что-нибудь мне, у меня лак тааак быстро стирается, облупляется( чем сверху покрывать лучше, чтобы дольше держалось..(

Да любым топкоатом, хоть ОПИ, хоть "Умная эмаль" российская - недурственные,кстати,штучки,как ни странно. И на базу лак, непременно на базу! (приучила себя класть лак на базу- могу неделю проходить,пока не надоест)

кстати,да,очень даж недурственные ср-ва у них,многое пробовала, и почти всем была довольна,штучку 3 в1 брала многа раз,очень нравится ;) и лаки у них тож хорошие,правда у меня всего один:beer:)
  • 0

#850
asiangirl

asiangirl
  • Гость
  • 30 сообщений
Мне нравятся лаки ORLY. У OPI лак как-то неравномерно ложился. Вообще у профессиональных лаков кисточки лучше по сравнению с продукцией масс-маркета, поэтому ими и предпочитают работать.
  • 0

#851
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
спасибо! Гляну)
  • 0

#852
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

ремувер для кутикулы

Ремуверы в салонах называют таким странным словом - "кутиклер" (с ударением на последний слог)... Откуда это?

Некоторые бренда не особо заморачиваются и называют средства "Cutique", ну или нечто похожее а лер-лёр придает профессиональное французское звучание :hi:

Кстати ледиз, а вам в салонах делают маникюр с ним?
Просто года три назад, когда я еще делала маникюр в салонных условиях мне подпиливали ногти и обрезали кутикулу, ни тебе ремувера, ни тебе ногти пошлифовать. Поэтому я стала в домашних условиях делать. Надысь ходила, из спец.средств была только сушка для ногтей.
  • 0

#853
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Девчат, вы здесь все знатоки такие)
Посоветуйте что-нибудь мне, у меня лак тааак быстро стирается, облупляется( чем сверху покрывать лучше, чтобы дольше держалось..(

а вы базу и топ используете? из баз можете посмотреть-Opi Natural Nail Base Coat,Opi Nail Envy Original(эт вообще-то лечилка,но я использую ее вместо базы),Orly Bonder,топы-Creative Super shiney,Opi Top Coat,Orly Glosser. еще посмотрите вот такую штучку,вроде обещают,что продлят стойкость маникюру :hi:

у ОПИ хорошие базы. ОРЛИ бондер будет желтить со временем. мне не нра да и лак с ним очень уж долго сохнет.
  • 0

#854
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, у меня когда топом покрываешь лак начинает пузырится. Отчего может быть такое? Покрываю по след схеме: OPI Nail Envy - лак-OPI Top Coat. Надо ждать, чтобы лак высох и потом топом покрывать или сразу покрывать? Вот именно с топом не сдружилась. Когда просто база-лак, ничего не пузырится.
  • 0

#855
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, у меня когда топом покрываешь лак начинает пузырится. Отчего может быть такое? Покрываю по след схеме: OPI Nail Envy - лак-OPI Top Coat. Надо ждать, чтобы лак высох и потом топом покрывать или сразу покрывать? Вот именно с топом не сдружилась. Когда просто база-лак, ничего не пузырится.

бутылек трясете?

Сообщение отредактировал Редиска: 17.08.2010, 19:47:20

  • 0

#856
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста, у меня когда топом покрываешь лак начинает пузырится. Отчего может быть такое? Покрываю по след схеме: OPI Nail Envy - лак-OPI Top Coat. Надо ждать, чтобы лак высох и потом топом покрывать или сразу покрывать? Вот именно с топом не сдружилась. Когда просто база-лак, ничего не пузырится.

Во-первых, досушить лак до удобоваримого состояния, во-вторых, пузырек не трясти,а катать между ладонями,если хотите перемешать.
  • 0

#857
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а лер-лёр придает профессиональное французское звучание :laugh:

Кстати ледиз, а вам в салонах делают маникюр с ним?

Похоже на то :lol:.
А препаратный маникюр не везде делают, к сожалению. Поэтому надо сначала узнавать, есть ли такая возможность.

когда топом покрываешь лак начинает пузырится.

Возможные варианты: 1) топ несвежий, 2) не просушили слои, 3) растрясли бутылку, как уже упомянули выше.

***
Девочки, я в шоке от топа Seche Vite Dry Fast Top Coat... Я вчера мазала Ривьеру - в темноте, второпях, толстыми слоями, и она запузырилась. Расстроившись, я нанесла этот топ, и - о чудо! - он скрыл все пузыри!!! Поверхность получилась совсем ровной, и я сегодня весь день ею любуюсь! Не помню, чтобы такой фокус проделывали ранее имеющиеся топы и сушки, а если и проделывали (я бы запомнила!), то не так явно. Высыхает эта штучка медленнее сушки SH Insta-Dri, приходится с полчасика подождать, прежде чем что-то делать, но нравится, что ее слой не получается таким недышащим.

База же Crystal Clear Base Coat как-то не впечатлила - ну база себе и база. К тому же, она молочно-перламутровая (к вопросу о кристальной прозрачности, ога), и ее нужно тщательно замазывать лаком. Упустишь клочок - будет торчать из-под. По-моему, про нее обещают, что будет предотвращать пожелтение ногтей - ну, посмотрим.
  • 0

#858
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

пузырек не трясти,а катать между ладонями

Кста, на коробках с шанелиными лаками изображена именно тряска в вертикальной плоскости. Но я не решаюсь :laugh:
  • 0

#859
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я иной раз забываю, как надо правильно лак взбалтывать...а потом по сто раз перекрываю-пузыри вывожу :laugh:
  • 0

#860
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне кажется, у меня пузырчатая проблема - из-за слишком толстых слоев. Хочется побыстрее же, вот и грешу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.