Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6901
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привееет :rotate: как много  я пропустила :) 
За время отсутствия извращалась как могла :))), специализировалась на 2цветных в основном.
1) Opi Fly/ Did it on'em
2) St. George / CG Ruby Pumps
3) St. George / Dragon (a England) (не очень удачное сочетание #2 и 3, очередной раз убедилась что Джордж хорош сам по себе)
4) Alessandro (шикарное черное желе) / Opi Vodka&Caviar
5) Opi Parlez-vous/ Dont Touch My Tutu
6) Opi Fly/ Ski Teal We Drop
7) DL (нумер не помню, горлышко раскрошилось, пришлось выкинуть лачок) / Opi Sparrow me Drama
8) Opi Pinking of You/ Nicole ( отличное нанесение, но воняет, это что то страшное, врятли отважусь на второй покрас)
9) Opi Siberian Nights/ Parlez-vous
Изображение

Скрытый текст

Сорри за многабукаф)) соскучиласьпо саратницам))), всетаке нигде не поймут и не поддержат в сабже как тут
  • 7

#6902
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

1) Opi Fly/ Did it on'em
8)Opi Pinking of You/ Nicole
CG Flying Dragon Neon

это ващееее :D
куда пропала так надолго?))

Сообщение отредактировал Tichka: 12.08.2012, 22:16:17

  • 1

#6903
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений
кто пользовался лаками JA-DE? как у них со стойкостью?
  • 0

#6904
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Штучка, с покупками!!
провокатор, ваууууууу, Ваши маникюры, как всегда, безупречны))понравились все!! где пропадали?)
я уже третий день в Orly Nite Owl))
  • 4

#6905
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

кто пользовался лаками JA-DE? как у них со стойкостью?

все в порядке у них со стойкостью, от цвета тоже много зависит

ПРовокатор............... Гануле очень нравится и на удивление почти все нравится.........ну вы поняли :Dmouse.gif
  • 4

#6906
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

это ващееее :D
куда пропала так надолго?))

:hi: Тичка, я кнешно советовать не могу, но присматрись к Флаю, он классный))), такая необычная бирюза, плюс это крем-желе, наносится идеааально, НО есть одно НО :D, он окрашивает пластину

кто пользовался лаками JA-DE? как у них со стойкостью?

сутки точно держится :D
  • 2

#6907
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Диффчонки, спасибо:)
Я многое где бывала, успела столицу посетить, чаще за городом, а в основном в диппессии :D
A CG Flying Dragon, как он играет на солнце!!! Плюс эти частички голубо-бирюзовые, незнаю как это называется :confused: , толи микроглитер, толи шимер, но поверхность шершавпя)))
  • 2

#6908
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

присматрись к Флаю, он классный)))
он окрашивает пластину

обзательно))
даже с базой?? давно мне не встречались такие термоядерные лаки...
  • 1

#6909
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
если бы я так красилась на работу, у меня бы наверное вообще в ступор впали, там уже не феншуй там диагноз гораздо серьезнее бы был))))


смотрела награждение одной олимпийской чемпионки россиянки щекарный градиент был на руке, желтый, красный, зеленый, голубой и оранжевый кажется.........в общем ощущение было что красилась быстро и в темноте :D

Сообщение отредактировал ganulya: 12.08.2012, 22:40:59

  • 3

#6910
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

куда пропала так надолго?))

Красила и свотчила :D


7) DL (нумер не помню, горлышко раскрошилось, пришлось выкинуть лачок) / Opi Sparrow me Drama

Салат с сосисками какой-то.
Вы очень зря пропустили лаковстречу :) оказалось, конады это весьма хорошо!
  • 3

#6911
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

даже с базой?? давно мне не встречались такие термоядерные лаки...

откровенно говоря, базой начала пользоваться неделю назад)))
С базой лучше, думаю если базу в 2 слоя, вообще не должно быть проблем, но я честно говоря не парюсь по этому поводу, врятли я когда либо покажусь с голыми ногтяме
  • 1

#6912
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

купила в итоге вот что:

Поздравляю, средний Акси долго крутила-вертела, даже на ромашку его мазнули, а оказца он тебя дожидался :)

прошу прощения за жуткую кутикулу(((

Вот приедет твоя мазилка и приструнит бедную кутикулу!

Всем привееет

Привет! Оч плодотворно отсутствовала, однако!

смотрела награждение одной олимпийской чемпионки россиянки щекарный градиент был на руке

Тоже видела)))) наш человек!

Я все еще в крокодиле) Ногами в водке с икрой (шоб я так жил!) :)
  • 3

#6913
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

5) Opi Parlez-vous/ Dont Touch My Tutu

Парле ву с Тетей оч понра :))

Штучка, с покупками!!

Спасибо! ))

он тебя дожидался :)

Пока подождет :)). Я выбрала Barre My Soul. Блин, если бы не ребристость и желтизна ногтей, это было бы то, что называется my nails but better, когда на один слой! Я сделала три, и белая база не замедлила проявиться :(. Сверху, конечно, наслоила нубаровскую перхоть и джессикин голографик, так что, опять буду ходить с невестиными ногтями :)). Сфотала на ойфон, но там ногти белые, пальцы красные, нуеговпень :))).

Кстати, у меня для меня - хорошая новость, похоже: пару месяцев использую аквабазу NfuOh, и половина ногтя внезапно остается чистой, без желтинки!!! Буду продолжать, дождусь, пока вся длина отрастет, однако полна радужных надежд! ))
  • 1

#6914
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

смотрела награждение одной олимпийской чемпионки россиянки щекарный градиент был на руке, желтый, красный, зеленый, голубой и оранжевый кажется.........в общем ощущение было что красилась быстро и в темноте :D

Ы? http://nfwwo.mnugc3l...Z3ItMjAxMi5qcGc :)

А что тут за мазилки раздают :) ? Это не та штучка, о которой говорила Штучка, эйвоновская?
Тичка, а лемонную сенсацию не пробовала? Если не обращать внимания на запах, классная весчь, я вначале раз 4-6 мазала, сейчас бывает раз в день, бывает что через день-два, как вспоминаю. Запах вообще не ощущаю
  • 0

#6915
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Салат с сосисками какой-то.

:lol:

конады

я не большой любитель подобного:), когда ждала очередь в туалет в SWC смотрела что то вроде рекламы то сапсем не прониклась

Я все еще в крокодиле)

смотрела гуглосвотчи, красиво! Он действительно трескается так, как бы оставляя каемку вокруг ногтя?

Блин, если бы не ребристость и желтизна ногтей

а если его на риджфилер,
Или какеетам, база молочного цвета? А еслиб не ребристость и желтизна, у вас получается ровно нанести в1 слой :eek: ?

NfuOh

нада попробовать)

Сообщение отредактировал провокатор: 13.08.2012, 01:57:33

  • 0

#6916
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

без желтинки!!!

почему с базами(другими) и все равно желтеет? у меня даже после всяких бирюзей все чисто)))

А что тут за мазилки раздают :) ? Это не та штучка, о которой говорила Штучка, эйвоновская?
Тичка, а лемонную сенсацию не пробовала?

она самая! могу одной заделиться))
за сенсацию не слышала, mind u, я токо начала увлажняться да ремувить, раньше же резалась(( а "чей туфля?"))
  • 0

#6917
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

конады

я не большой любитель подобного :), когда ждала очередь в SWC смотрела что то вроде рекламы то сапсем не прониклась

Туалетная реклама не даст вам представления о предмете, это надо подержать в руках!
На следующую лаковстречу приходите. Теперь у нас уже двое конадолюбителей, кто-нибудь из них непременно принесет. :)
А мне жаль, что у конадов нет трафаретиков слов. Я бы написала... ооо, мне есть, что сказать.
  • 0

#6918
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Это LUSHевский баттер, его хватит на жизнь вперед, срок жизни пол года, но у моему скоро год, и пока не потерял своих способностей, я им и пятки, и локти, и кутикулу на руках/ногах смазываю))) 2100 стоит)

могу одной заделиться

беру!)))
  • 0

#6919
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
За Лимонную сенсацию плюсуюсь всеми руками!!!))
Акси, почему нету? есть у них трафареты с буквами))

Блин, я в печали- второй день ломаются ногти((( на большом ладно еще, но вот на среднем у основания?.... давненько такого не было, надо кальций попить, чтоли...
  • 0

#6920
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Чемпионка рулит! Провокатор - привет! Конады надо видеть и щупать, да :)
Буквы есть, Акси! Правда, слова надо выбирать короткие, типа фак у :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.