Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6921
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Спасибо за ликбез, девочки. Но буквы это не для криворуких. Мне надо слова сразу. :)
Я что-то путаю или в эту пятницу встреча?
  • 4

#6922
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Провокатор, забыла сказать, что маникюры отпадные :)
Я болею, но к пятнице обещаю оклематься!
  • 2

#6923
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
РФ выздоравливай:) ты под кондишном простываешь?


Кто в чем? :)

в дуэте двух Жаков (обычного и Suede) - на полноценную двухцветку не решаюсь, я все таки на работе

Это ж надо ТАК захотеть)))) я тебя понимаю!

надо же оправдывать гордое звание лакоманиака:))
  • 2

#6924
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
РФ спасип)
Видели пост про Алмату))) http://nzqws3bnoj2q....Tk0NDM5MS5odG1s приятно :D
  • 3

#6925
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Провокатор, привет:))) ух и красотища.... я даже не могу выбрать, что мне больше понра, мне прям ну все нра :D

Я тож болею и сынка заразила:(((
Насть, выздоравливай:))))

я голая хожу, у меня генералка :fie:
  • 1

#6926
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я в каком-то вирусе - неделю ходила на работу с таблетками, думала, удастся влегкую, но нет - скосило )))
  • 2

#6927
kostrolisa

kostrolisa
  • Постоялец
  • 324 сообщений


кто пользовался лаками JA-DE? как у них со стойкостью?

все в порядке у них со стойкостью, от цвета тоже много зависит

ПРовокатор............... Гануле очень нравится и на удивление почти все нравится.........ну вы поняли :D


спасибо. купила, но ещё не красила. если сутки - это маловато(
  • 0

#6928
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девы, я в эту пятницу никак - у меня гости.
  • 2

#6929
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки всем привет! Даже не знаю в какой теме задать свой вопрос, но это думаю самая подходящая!
Те, кто сам делает маникюр..... где можно подточить щипчики? Я раньше покупала дешёвые,..... затупились - выкинула. А тут купила хорошие дорогие в Николе. :D Затупились малость :faceoff: . Вот не знаю куда податься ;)
Заранее спасибо! ;)
  • 1

#6930
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Девочки всем привет! Даже не знаю в какой теме задать свой вопрос, но это думаю самая подходящая!
Те, кто сам делает маникюр..... где можно подточить щипчики? Я раньше покупала дешёвые,..... затупились - выкинула. А тут купила хорошие дорогие в Николе. :D Затупились малость :faceoff: . Вот не знаю куда податься ;)
Заранее спасибо! ;)

я сама делаю маникюр, но плохо себе представляю о каких щипчиках идет речь
расскажу как в свое время точила ножницы и маникюрные в том числе, я резала ими наждачную бумагу :)
  • 4

#6931
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки всем привет! Даже не знаю в какой теме задать свой вопрос, но это думаю самая подходящая!
Те, кто сам делает маникюр..... где можно подточить щипчики? Я раньше покупала дешёвые,..... затупились - выкинула. А тут купила хорошие дорогие в Николе. :D Затупились малость :faceoff: . Вот не знаю куда податься ;)
Заранее спасибо! ;)

Я тож делаю сама, но без щипчиков, а вот мамо моя всегда точила в местах, где точат ножи
  • 2

#6932
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки всем привет! Даже не знаю в какой теме задать свой вопрос, но это думаю самая подходящая!
Те, кто сам делает маникюр..... где можно подточить щипчики? Я раньше покупала дешёвые,..... затупились - выкинула. А тут купила хорошие дорогие в Николе. :D Затупились малость :faceoff: . Вот не знаю куда податься ;)
Заранее спасибо! ;)


Можно там же в Николе заточить. Раньше у них был мастер, который специально профессиолнальные инструменты точил. Я года 2 назад последний раз точила. Правда заточка там стоила, как новые щипчики :) но я так к своим привыкла, что мне это было неважно. Есть еще места на базарах, Провокатор правильно пишет, где заточка ножей и всего такого.... Но там хуже точат и потом тупятся быстро ( по сравнению с заточкой в николе). Выбор за Вами :) бывает, что неплохо заточат и на базаре. на кого попадете ....
  • 1

#6933
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Можно там же в Николе заточить. Раньше у них был мастер, который специально профессиолнальные инструменты точил. Я года 2 назад последний раз точила. Правда заточка там стоила, как новые щипчики :) но я так к своим привыкла, что мне это было неважно. Есть еще места на базарах, Провокатор правильно пишет, где заточка ножей и всего такого.... Но там хуже точат и потом тупятся быстро ( по сравнению с заточкой в николе). Выбор за Вами :) бывает, что неплохо заточат и на базаре. на кого попадете ....

Спасибо за совет! На этой неделе заеду в Николь!
  • 0

#6934
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

...На этой неделе заеду в Николь!


У них есть веточка, там указаны их телефоны. Вы лучше сначала позвоните. Если Вам далеко ехать. У меня есть их тлфны, если не поменялись: 32 32 888, 32 32 999
  • 0

#6935
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений


...На этой неделе заеду в Николь!


У них есть веточка, там указаны их телефоны. Вы лучше сначала позвоните. Если Вам далеко ехать. У меня есть их тлфны, если не поменялись: 32 32 888, 32 32 999

Спасибо! Но я всё-равно туда собиралась за новыми лаками, заодно и про заточку спрошу :rotate:
  • 0

#6936
Lesya_Lesya

Lesya_Lesya
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В прошлом гду купила лак JaDe melrose, суперский цвет))

Теперь никак не могу найти такой же(( Мож кто знает, в Николе продают продукцию этой фирмы?
  • 0

#6937
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Мож кто знает, в Николе продают продукцию этой фирмы?

Я знаю. Не продают.
Посмотрите в БМ, ПК, в теме писали, где еще искать.
  • 0

#6938
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А где у нас хороший выбор Риммелевских лаков?

Интересно зачем нас Гугл постоянно читает :confused:

В прошлом гду купила лак JaDe melrose,

большой выбор Жадешек в военторге. Они там в кажд отделе в ассортименте)

Сообщение отредактировал провокатор: 14.08.2012, 17:48:25

  • 1

#6939
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А где у нас хороший выбор Риммелевских лаков?

вот чтобы прям хороший не видела, но если посещаешь Баяну то там есть в одном киоске с духами. Киоск стоит перепендикулярно Баяниному чуть выше в переходе.
сегодня еще одну точку посещу, отпишусь по выбору. :)
  • 1

#6940
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Провокатор, по риммелям знаю 2 места - на никольском киоск с косметикой, и в бьютимании на толеби-муратбаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.