Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6861
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
В нашем Монами на Толеби-Байзакова видела еще крокодиловые Алессандро наборчиком.По цене 4000 с чем-то, кажется.
  • 2

#6862
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
Диалог в моем офисе:
Мне: Э..... я не пойму ты ногти что по феншую красишь (касательного моего двухцветного маникюра)
Я: да! этот цвет для любви. этот для денег и чтобы в работе везло
Мне: ну надо же, а можешь дать расклад по цветам? какой цвет для чего

так я и не поняла кто над кем издевался :confused:
:D
псы. будьте людьми покажите крокодила :cry:
  • 4

#6863
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Навскидку могу тока промофото http://www.stylejunk...e-nail-art-duo/, свои абзатна зафоткаю, но все же знают, как я выкладываю (((
  • 0

#6864
Амур-ка

Амур-ка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я беру орли. уже лет пять только ими мазюкаю свои ноготки. он у меня держится около 2 недель стойко, а потом постепенно начинает отходить. подруга недавно приобрела себе лореалевские... я аж задумалась. у лореаля разве есть лаки? или это мне только, деградированной даме, на глаза они никогда не попадались.. :ninja:
я подумала эт китай, сразу в сад.. :confused:
  • 0

#6865
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Навскидку могу тока промофото http://www.stylejunk...e-nail-art-duo/, свои абзатна зафоткаю, но все же знают, как я выкладываю (((

не надо мне промокрокодила с фотожопой восклицательный знак :dont:
реального показывайте запятая на своих нохтях точка :dont:
Мальдини ты показывай, у тебя должно быть красиво, длина подходящая :)
  • 2

#6866
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гануля, я погуглила реальные фотки крокодила (это же кряк из Dior Golden Jungle Art Duo?) - я теперь тоже его хочу, хотя мне религия не позволяет.
Девы, принесите на лаковстречу?

я аж задумалась. у лореаля разве есть лаки?

А почему бы и нет?
  • 2

#6867
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, я погуглила реальные фотки крокодила (это же кряк из Dior Golden Jungle Art Duo?) - я теперь тоже его хочу, хотя мне религия не позволяет.
Девы, принесите на лаковстречу?


я тоже гуглила и тоже теперь хочу хотя никогда не была поклонницей кряков :)
плюсуюсь принесите а, в реале поглазеть
  • 1

#6868
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Диалог Шту с Фурией прочитала как роман! Я даже напишу фразу, от которой меня потряхивает)) "Автор, пиши еще!"

если Настя и Мальдини будут и дальше брызгать щастьем от покраса энтого кряка...

Я брызжу, Ань, но нафиг тебе его покупать...я щас наиграюсь и дам его тебе поносить на след лаковстрече)

а я люблю эйвоновские лаки.

И я любила когда-то, но в то время я слаще морковки ниче не ела)

Руки уже и не помнят как красить ногти.

Осталось нарастить ногти-стилеты и покрыть их шилаком или кактамего))))
  • 1

#6869
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

он у меня держится около 2 недель стойко, а потом постепенно начинает отходить.

я б за две недели тоже отошла!

Мальдини ты показывай, у тебя должно быть красиво, длина подходящая :)

А нет уже длины((

На встрече посмотрите, ок?
  • 1

#6870
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, я заболела...... смотрити какой зялененький :))http://kosmetista.ru...niac/27885.html да и первых два ничо так)))
а виновата во всем Тичка :)))) воопчем так, на след лаковстречу приняси мне все зялененькие :))) :faceoff: кажется я еще не все скупила :D

Гануля молодец, так всем и отвечай))))

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 10.08.2012, 15:31:06

  • 1

#6871
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


если Настя и Мальдини будут и дальше брызгать щастьем от покраса энтого кряка...

Я брызжу, Ань, но нафиг тебе его покупать...я щас наиграюсь и дам его тебе поносить на след лаковстрече)

тем более его уже не купить нигде:))
  • 1

#6872
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

тем более его уже не купить нигде:))

Что правда чтоле? Ты обзвонила магазы, Лель? Хотела еще набор купить для систер(
  • 0

#6873
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
мальдини, я в твоей сове сижу)) ну что сказать - я в нее влюблена!! спасибо тебе!! :kiss:
  • 0

#6874
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

gorlumka, с покупками! а я люблю эйвоновские лаки. их хоть и надо в 3 слоя класть, но зато ни разу пирожками не смотрятся и держатся у меня по 3 дня запросто.

Спасибо, попробую дать в 3 слоя )) Кстати, на ногах "коралл" 3 дня продержался, но руки постоянно в воде, видимо поэтому к вечеру вид был плачевный.
Мега в 10 минутах, а я никак до конадов не доберусь, правда брать буду, только лаки, трафарет на моих коротуськах будет выглядеть нелепо.
  • 0

#6875
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


тем более его уже не купить нигде :))

Что правда чтоле? Ты обзвонила магазы, Лель? Хотела еще набор купить для систер(

была в 3 ФД, 5 БМ и 3 МА, в БМ кроме Меги даже на стендах этой коллекции нет, в МА тоже
в ЦФД сказали что им привезли всего 3 штуки и уже их продали и больше не привезут ибо лимитка
плюнула и заказала на Ибее, буду крокодильчиком недельки через 2-3:)
зато Лаву купила
  • 0

#6876
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

мальдини, я в твоей сове сижу)) ну что сказать - я в нее влюблена!! спасибо тебе!! :kiss:

Как же я рада, что ее кто-то оценил! Не за что)

была в 3 ФД, 5 БМ и 3 МА,

Это ж надо ТАК захотеть)))) я тебя понимаю!
  • 0

#6877
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Поздравляю с лавой!!!
На лаковстречу - само собой, вы что думаете - мы удержимся от хваст? Все накрокодилимся :)))
Лаки по ссылке клевые ) Я как раз вчера вспоминала, как в какие-то лохматые годы у меня был бледно-голубой с черными микрокрапинками :))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 10.08.2012, 19:14:35

  • 1

#6878
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а можно ли ремувером и кремом кутикульными пересушиться, если каждый день?? и наверное, не надо все это дело мазать на всю фалангу(щедро поливаюсь)? чета у меня вокруг ногтей все по П... лохмотьями пошло(((
  • 1

#6879
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ремувером - можно, у меня подруга так разлохматила. А крем - ок даже 2 раза ) Кста, а как бы его забрать-то, мою прелессссть?
  • 1

#6880
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

ремувером - можно, у меня подруга так разлохматила. А крем - ок даже 2 раза ) Кста, а как бы его забрать-то, мою прелессссть?

понятно(( "заставь дурака..."
тебе совсем мазать нечем? я их еще не забрала даже, думала в след.четверг заберу сразу все 16)) на встречу притащу(не раньше же след.пятницы)?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.