Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6841
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
я вас почитав уже прямо вся чешусь от нетерпения:)) я консов честно мучила и заставляла в позе зю рыться в ящиках
нет ни лавы ни кряков по крайней мере в Меге точно
  • 2

#6842
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Йесссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи - он шиканский?
Лейла, ничо - найдем :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 09.08.2012, 15:13:33

  • 2

#6843
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Тичка подтверди ;)

-Петров, скажи!
-Да, это верно! (С))))))

и я с Вами:) можно?:)
  • 0

#6844
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
это очень-очень крутой лаг!!!
Лейла, срочно проси Шотика, чтоб нашла его для тебя. Переживаю, вдруг тут не сыщется((
  • 2

#6845
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
купила сеня Ja-de-шные лаки, 356 cosmic(фиолетовый), 385 tender grey и 440 urban grey(серые оба). свотчей чета нормальных нету в сети, чтоб вешать...
называется, сходила за хлебом :D

Маши, вы у меня все сигареты забыли..)))
  • 2

#6846
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Как не удобно фотать маник, неполучилось красиво сфотать... сегодня намазюкалась China Glaze I Herd That с осенней коллекции, какой он красивый ммммм.
Чайники офигенные лаки :D , очень-очень понравились!

Сообщение отредактировал Фроська: 09.08.2012, 21:34:30

  • 0

#6847
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Диоровский Крокодил нейдет из головы... Красава!!!
Тема не то, чтобы сильно моя, но раскрыта шика-а-арно! Диор тут всех сделал :))))
  • 2

#6848
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всем привет, вот 2 недели назад сфотала, только выставляю, малыши вторую неделю болеют ((
2012-08-09-0103_Q1.jpg Слева направо: blue escape, coral reef, sea breeze, lemon sugar и 2 хорошо вам известных крема advavced mira-cuticle vanishing complex.
Цвета отличаются от заявленных в каталоге, особенно синий, должен быть насыщенный голубой и коралл больше на фуксию похож... Наносятся не очень: полосят и плешивят, зато сохнут быстро,это было мое первое неудачное знакомство с Avon. Но на руках смотрятся ничего, даже муж комплименты делал ))
Хотела заказать только крема, но не удержалась ))
Тичка, у вас на ногтях очень красивые лаки.
  • 2

#6849
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

sea breeze, lemon sugar
Цвета отличаются от заявленных в каталоге,...неудачное знакомство с Avon.
Тичка, у вас на ногтях очень красивые лаки.

пока заказывала кремы, сама на эти цвета засматривалась, но памятуя об их кач-ве, удержалась от заказа-у меня даже день не держутся))
пасип))
нанесла оба серых новичка, урбан грэй чемто напоминает Жака...завтра на солнце посмарю))
  • 0

#6850
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений


...неудачное знакомство с Avon.

пока заказывала кремы, сама на эти цвета засматривалась, но памятуя об их кач-ве, удержалась от заказа-у меня даже день не держутся))

У меня даже до вечера не додержались, начали у края отколупываться ((
  • 0

#6851
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девы, персональное и пристальное каждой из вас спасибо за неупотребление слов "пальчики", "ножки", "ручки", "пяточки", "как у младенца", "щечки", мля, "тенюшки", "глазки", "кожица", "губки" и прочих "ногтиков".
(Это я сдуру в соседнюю тему сунулась. Больше - ни-ни! :)) :)).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.08.2012, 01:02:01

  • 3

#6852
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Бгггг, присоединяюсь :) Помню, какой кайф я словила в нейлру, когда первый камент после почти адекватного поста был от Иви (все помнят ее юзерпик со слюнявым моржом?): кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!кремики!!!!
Я тогда расслабилась - думаю такая: однако, в правильное место я попала :)

ЗЫ: Рита, нефиг где попало шлятса, возвращайся уже в родные пенаты, мы ж скучаем :)
  • 2

#6853
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
РФ :)))))
Я бы рада вернуться к энтим самым пенатам, но недавно поймала себя на мысли, что, мол, и то, и другоэ "было уже... в прошлом году.." :)))
Мне как-то хотеть нечего (не восприми это за хвастовство! Крокодил - это, цуко, тема, но мне ж на работу ходидь!).
Что вожделеть-то из косметоса? Пока не пойму, а потому - переживаю :(. Я и глаза-то крашу счас - скромнинько! Практически - не (((
  • 2

#6854
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, согласна, я тоже уже не очень ходок (тем более, что там "ногтики" и "добро пожаловать под кат" уже прописались), но мы ж не тока лаки, мы ж еще и люди :)

А я в крокодиле на работу хожу - ничего не могу с собой поделать :) Сейчас вот снесла и боюсь, что утром не удержусь и им же накрашу :((( пропал калабуховский дом :(((

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 10.08.2012, 01:18:26

  • 1

#6855
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Дак вот заради таких, как ты, я и здесь доселе, человек и пароход Настия :)))).
А ты по утрам ногтюешься? У вас, богатых, свои причуды? :)))))
Кста, кастратский корм наша деревенщина трескает, а вот нового мальчика-малыша (черненького, пушистого, хорошенького) не перенесла: ревновала, шипела и дергалась, была вся на нервах, будуар не покидала, пришлось отдать взад, представляешь? :)))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.08.2012, 01:29:14

  • 2

#6856
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот у меня тож из-за тусовки теперь в этой темке порт приписки стал :)
Ващет по вечерам, просто я сегодня ногти с маслом запилила, а руками надо по клаве много, так что решила утром :) На самом деле - не очень удобно :)
Им для взаимной адаптации не меньше недели надо обычно. Но бывает и так, что ваще не срастается, особенно, если большая разница в возрасте :) Нащод корма - рада, мы его прям полюбили, хотя сейчас вот какой-то новый завозят и очень рекомендуют :)
  • 2

#6857
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я захлебываясь читаю про крокодиловый кряк, но сильно помню про уже имеющийся кряк. Я ТАК его хотела, что заставила продавщицу вернуться на свое место, когда она уже пошла домой и в 2 цены мне его продать. (это был черный корейский кряк из Сымбата). Затем помню бурный и множественный оргазм от покраса. 2 дня я с ним ходила и уже прошло 1,5-2 года, а я больше ни разу не накрасила..... хотя он красив с золотым OPI безо всяких прикольных названий..... Поэтому моя жаба нагло использует поддержку сожителя и не позволяет мне купить этот кряк для коллекции и радости созерцательной медитации........

Хотя..... если Настя и Мальдини будут и дальше брызгать щастьем от покраса энтого кряка.... я ничего обещать не буду..... могу и соблазниться....... характер у меня слабый.....а зависть сильна......
  • 3

#6858
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Блин, и меня заразилиииии своим крокодиловым кряком! Совесть есть у вас? :D

gorlumka, с покупками! а я люблю эйвоновские лаки. их хоть и надо в 3 слоя класть, но зато ни разу пирожками не смотрятся и держатся у меня по 3 дня запросто.

Сообщение отредактировал Teddybear: 10.08.2012, 10:51:38

  • 1

#6859
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Нету ни совести, ни силы воли - таки накрасила им с утра :(((( Мож надоест? Я как-то не рассчитывала на такую с ним любовь, думала - поиграюсь разок и заброшу до следующего лета :)
  • 0

#6860
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я выпала из жизни. Руки уже и не помнят как красить ногти. Лаки запылились. И я даже понятия не имею что за кряк у Диора. Диагноз?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.