Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6241
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Акси, класс же:))))
А я вечно с мамой борюсь, пытаюсь ей, чем то ярким педик сделай. Ой и все ни в какую. Я накрашу ей, а она стирает. Ярко-ярко:-((((
  • 1

#6242
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Каком возрасте???

разменять 4ый десяток это вам не халям балям :D

Видела бабушку как-то в ресторане с зеленым лаком на ногтях

нее я все таки надеюсь на более "спокойную" старость))) не очень представляю на морщинистых лапках (своих) зелень или синеву :D

Прихожу сегодня к маме, а она сделала себе френч ярко-лимонного цвета. Я: "Мама! :eek:", а она такая довольная, то к свету поднесет, то еще под каким углом разглядывает...

классная у вас мама, надо было щелкнуть и сюда запостить:)))
  • 3

#6243
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

А люди как на такое реагируют)))?
Мне вся моя знакомая мужская особь га двуцветный маник, призывают к совести :D и кажд раз напоминают о возрасте

пасип)) токо тут нас понимают... :D
да это еще не самый яркий, но мне самой оч понра-именно свежО))
мужским особям можно простить(чОрт с ними, убогими)))), а вот када родные начинают напоминать :fie: )))

племянники наверное заценили)))

пацан принимал участие-подавал лаки, уточнял зачем база и топ, а потом складывал все в коробочку "чтоб я не пошОркалась"))), а девченке-пришлось тож намазать:подает обе руки, а потом и ноги)))
а мне нравятся смелые женщины в возрасте-с ультракороткими стрижками, грамотным мэйком, в модной яркой одежке с подобранными аксессами...если доживу, то уж точно не буду в халате и с платком на башке..и мазацца буду до последнего)))))

разменять 4ый десяток это вам не халям балям :D

нам ли не знать)))))

Сообщение отредактировал Tichka: 07.07.2012, 02:49:22

  • 3

#6244
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Tichka, сорри, что оффтоплю - у тебя не завалялся Сигнейче Мишкин? У них в магазе шаром покати,а у меня кончается, хныыыыыыыы!
  • 0

#6245
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Tichka, сорри, что оффтоплю - у тебя не завалялся Сигнейче Мишкин? У них в магазе шаром покати,а у меня кончается, хныыыыыыыы!

неа, сорь, у нас с Мишки токо красные Перфект ковер 23, другие я и не завозила(( принзжай к нам, потестишь на месте-ВВшек у нас 50-60видов)))
  • 1

#6246
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Савадика-а-а, я вернулась додому :).
Тань, могу отдать свою начатую сигначу (самовывозом): у меня теперь бибишек (хучь кремов, хучь пудр) - хоть опой ешь :).

Я до сих пор хожу в голубой пятнистой соске! Совсем себя запустила! ((
Завтра вечером планирую войти в обычный режим. Соскучилась по окрасу в привычных условиях )))
  • 3

#6247
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Савадика-а-а, я вернулась додому :).

home sweet home ! :hi:
новых лаков много?)))

я таки замутила точки, но, из лени, ставила уголками кисти, соответственно, польки крупные))) на лето можно и поотрываться)))
  • 3

#6248
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рита, с приездом!!!
Мы вели себя хорошо - баловались :)
  • 0

#6249
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Кто в чем на больших выходных?
Я в Don't Touch My Tutu залитом Pirouette My Whistle - третий день, глянец сохранился, нежнее нежного - просто хожу и любуюсь на ногти...
  • 0

#6250
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Штучка, с приездом!
У меня на педике опишное Большое Красное яблоко, вчера я не смогла отыскать в своем доме любимый Orly Serena, и на глаза попалось Яблоко. Когда уже нанесла, сразу нашелся и любимчик, закон подлости. В общем, с трудом выношу Яблоко на педике, также, как и на манике, не мой это цвет. У меня он ассоциируется с крайней степенью зрелости, после которого начинается, пардон гниение (это я о фруктах). Радует только глянец.
Короче, солью Big Apple Red OPI на ближайшей лаковстрече. Хотя Штучка и советовала до последнего не расставаться, но я так больше жить не могу.
  • 1

#6251
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Акси, мамо молодец, моя всю жизнь в розовоперламутрах ходит :faceoff: нукактакжить((

разменять 4ый десяток это вам не халям балям

Вчера разменяла??)))))))

токо тут нас понимают...

Золотые слова, Юрий Венедиктович!

а мне нравятся смелые женщины в возрасте-

я именно такой тебя и вижу через стописят лет)

я вернулась додому :)

С приездом! :hi:

хожу в голубой пятнистой соске

Так и всех случайных прохожих можно распугать)))))

Кто в чем на больших выходных

Выкрасилась в Коко Блу с Мимозой на безымянном в честь с Харькова приехавшей подруги))
  • 2

#6252
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Тань, могу отдать свою начатую сигначу (самовывозом)

Свершилось чудо, друг спас жизнь друга (с) Беру, нащот самовывоза договоримсо :)

Кто в чем на больших выходных?

В МПЖ с головы до пят)
  • 1

#6253
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Савадика-а-а, я вернулась додому :)

с приездом))

Кто в чем на больших выходных?

У меня на педике опишное Большое Красное яблоко.

и я в яблоке, только руками. Сто лет красными не красила, забыла что они пакостливые в нанесении. Вымазалась до локтей, но итог нра.
Девочки, обьясните неучу, как вы различаете у какого красного какой подтон? :faceoff:
Аксиома мне так нравится ваши ассоциации:D

Вчера разменяла??)))))))

по плану в ноябре :D
  • 1

#6254
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

в ноябре

какого числа?:
  • 1

#6255
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


в ноябре

какого числа?:

четвертова:)))
  • 0

#6256
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальдини, ого! вот это ты догадалась, приурочила!
Провокатор, спасибо))))

Разменять четвертый десяток, насколько я знаю, означает прожить 40 лет. Юзернейм провокатора на одном из фотохостингов содержит цифры, как бы намекающие, что 40 лет провокатор еще не прожила. :D Или я чего-то не понимаю?

Вот, вспомнила, о ком мне напоминает OPI BAR и другие темные оттенки красного на мне:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.07.2012, 15:50:00

  • 1

#6257
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Разменять четвертый десяток, насколько я знаю, означает прожить 40 лет. Юзернейм провокатора на одном из фотохостингов содержит цифры, как бы намекающие, что 40 лет провокатор еще не прожила. :D Или я чего-то не понимаю?

Вот, вспомнила, о ком мне напоминает OPI BAR и другие темные оттенки красного на мне:

Скрытый текст

Наскока я знаю, разменять 4й десяток, это когда исполняется 30 :)
А мне нра как на картинке, если бы не цвет губ. Хотя всегда мечтала хоть разок красной помадой накраситься, но с моими варенниками, выгляжу как с улицы красных фонарей :)))
  • 0

#6258
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Наскока я знаю, разменять 4й десяток, это когда исполняется 30 :)
А мне нра как на картинке, если бы не цвет губ. Хотя всегда мечтала хоть разок красной помадой накраситься, но с моими варенниками, выгляжу как с улицы красных фонарей :)))

Честно говоря, звучит ужасно. Значит, я через два месяца после вас тоже разменяю четвертый десяток? Впрочем, хотя и звучит ужасно, но на деле все прекрасное начинается как раз после 30 и до упора, так что красим, красим назло вредным мужикам)))

А я думала почему-то, что на этой фотке было бы все хорошо, если бы не цвет лица :D
Красная помада - сложное дело, да. Но есть разные цвета и способы нанесения, так что я уверена, вы еще накраситесь красной помадой)

Кстати, нюд Катрин Бирдеме ® за номером 39 (или 22? на донышке 39, на наклейке 22) - хороший нюд, не полосит, слегка розовый, нормально ложится в 1 слой.

Сообщение отредактировал Аксиома: 08.07.2012, 16:11:50

  • 0

#6259
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
В пятницу была в зеленовом киселе с блестками, теперь полтора суток отскребаю дом от ремонта (вроде сделали только в ванной, но пыль от попиленной плитки равномерно въелась во все поверхности и отмывается только с 5-го раза), поэтому на ногти в целях защиты мажу все, с чем еще не делала маникюр :) Могу сказать, что с решением - чем накрасить завтра - эта мера бесполезна :(

Мальдини, твой приветственный маникюр - аццкий отжиг :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 08.07.2012, 17:14:42

  • 0

#6260
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

вот это ты догадалась,

Лавры не мои, подглядела у гарных глориц украинской сборной по футболу))

Разменять четвертый десяток, насколько я знаю, означает прожить 40 лет.

не, прожить 30
но Провокатор все равно опережает события

вспомнила, о ком мне напоминает OPI BAR и другие темные оттенки красного на мне:

что-то общее у вас есть)))))))

все прекрасное начинается как раз после 30

подтверждаю!))

нюд Катрин Бирдеме ®

:)))))))))))))))) Гануль, привет!

Мальдини, твой приветственный маникюр - аццкий отжиг :)

Спасибо, тут все заценили)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.