Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7367

#6201
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вы побьете меня на следующей лаковстрече, но я тоже, хотя и вижу легкие различия в оттенках, совершенно не понимаю, в чем практическая ценность этой разницы и стоит ли она потраченных денег :)
  • 3

#6202
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня сегодня такое настроение, когда вообще все вокруг не устраивает и бесит. И то ли под настроение, то ли просто так, я подумала и решила остановиться в покупке лаков. 95 - это достаточно, это много и по сути - бессмысленно. В моем случае... Этого количества хватит и мне, и моей дочке и ее дочке) Только вот хватит ли у меня терпения и сил не купить больше ничего - вопрос.
  • 0

#6203
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений
недавно приобрела лак матовый от голден роуз. цена 400 тг, а к качеству не придраться. сохнет быстро, единственно для себя отметила что нужно на 2 слоя, не то будут полоски=(
  • 0

#6204
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений
и еще очень нравится манитная серия от пупы. выглядит оригинально и привлекает внимание=) даже интересовались, как я такой узор смогла "нарисовать"=))
минус- маленькая баночка и (наверное я не люблю возиться с оформлением) замарочка в виде того что над свеженанесенным лаком нужно держать магнитную полоску около 10-15 сек. за это время можно просто напросто обляпатся=(
  • 0

#6205
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Провокатор, как там 606? Жду Ваших свотчей :D

ну вот собственно и он, Pupa 606
ИзображениеИзображение я немного другого ожидала от цвета, но мне нра, наверное сейчас ему просто не сезон. 
Но лак для меня оказался не понятным. Прошу пардону за нанесение, обычно я стараюсь красить линию у кутикулы так чтоб не попдравлять ее, тк выходит токо хуже. Тут он немного кривовастенько лег, так что сори. Лак густоват. И как мне показалось не подружился с сешкой, хотя подозреваю что она просто загустела, тк осталось меньше половины. Пришлось сушить сушкой Rodi, кот по словам консов с салона Федоровой супер пупер сушка. На деле полное г. Безбожно пузырит. На утро обнаружила вмятины. А еще что ооочень странно для меня, это лак-пылесос. На ногти постоянно липнет пыль, ворсинки :D. Такого я еще не встречала. Пошла перерашивать :)
  • 5

#6206
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
девочки, подскажите где купить golden rose и china glanze?
  • 0

#6207
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ниче подобного, он отлично прилег в два слоя, причем и в один выглядел отлично, как просто ухоженные ногти без лака!

вот это истинный лакоманиак! А я помучилась и решилась что есть клоуны и туту из балетной и задарила его.

девочки, подскажите где купить golden rose и china glanze?

Попробуйте пойском воспользоваться, буквально на днях отвечали на подобный вопрос!
  • 1

#6208
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ну вот собственно и он, Pupa 606
я немного другого ожидала от цвета, но мне нра, наверное сейчас ему просто не сезон.
Но лак для меня оказался не понятным. Прошу пардону за нанесение, обычно я стараюсь красить линию у кутикулы так чтоб не попдравлять ее, тк выходит токо хуже. Тут он немного кривовастенько лег, так что сори. Лак густоват. И как мне показалось не подружился с сешкой, хотя подозреваю что она просто загустела, тк осталось меньше половины. Пришлось сушить сушкой Rodi, кот по словам консов с салона Федоровой супер пупер сушка. На деле полное г. Безбожно пузырит. На утро обнаружила вмятины. А еще что ооочень странно для меня, это лак-пылесос. На ногти постоянно липнет пыль, ворсинки :D. Такого я еще не встречала. Пошла перерашивать :)

даа? интересный эффект..)) надо мне тоже попробовать им накрасить
  • 0

#6209
dushechka8686

dushechka8686
  • Частый гость
  • 63 сообщений
еще вопрос, сколько стоит доставка с nailetc.com ? в теме не нашла( они за каждую позицию берут или как?
  • -2

#6210
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Девочки, мимимими - умираю от идеи http://nail-ru.livej...69681#t52169681
  • 1

#6211
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, мимимими - умираю от идеи http://nail-ru.livej...69681#t52169681

У меня немоткрывается. Это не то, что с разноцветными горошками:)?
  • 0

#6212
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
дадада, это горошки :) http://nzqws3bnoj2q....NS5odG1s#cutid1
  • 1

#6213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девочки, мимимими - умираю от идеи http://nail-ru.livej...69681#t52169681

У меня немоткрывается. Это не то, что с разноцветными горошками :)?

Через verek.ru заходите? И все равно не открывается?

Мне кажется, этот маник похож на пасхальный кулич. Тот, что в комментах.
  • 2

#6214
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений

девочки, подскажите где купить golden rose и china glanze?

девочки, подскажите где купить golden rose и china glanze?

насчет чайна гланз незнаю а вот ГР я брала на тастаке, там есть 2 больших маганзина косметики.
  • 0

#6215
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Девочки, мимимими - умираю от идеи http://nail-ru.livej...69681#t52169681

У меня немоткрывается. Это не то, что с разноцветными горошками :)?

Через verek.ru заходите? И все равно не открывается?

Мне кажется, этот маник похож на пасхальный кулич. Тот, что в комментах.

Захожу так, как выше Райская ссылочку дала :)
+1 про пасхальный кулич. Я еще не доросла до такого
  • 1

#6216
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А я прям балдею-нимагу от этого куличика :)))) Мож в организме чего-то не хватает? Мы как-то пошли на фильм, где Вин Дизель играл няню-суперагента, и одна барышня спросила - как вообще такое можно смотреть, а мы ей говорим: это гормональное :) Думаю, что и с дизайнами также :)
Чайна глейз продается в салоне Руки-Ноги на Абая-Космонавтов и блин таки надо уже делать инфопост с адресами в начало темки :)
  • 1

#6217
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Настя, и написать в нем,что Опи - хорошие лаки)))
  • 0

#6218
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
China Glaze еще продается в ри-о-ри на кумангазы который
  • 1

#6219
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Настя, и написать в нем,что Опи - хорошие лаки)))

ААААааааааабзатна!!!! :)))
  • 0

#6220
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
сорри если боян, только сейчас увидела, автор не указан источник социальная сеть "в контакте" :)

Прикреплённые изображения:

  • K0B25DMux40.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.